Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
не можу додати безтрековий пакунок в кабінет - взагалі відключили таку можливість зараз? Звісно перед оплатою кілька разів писав, що обов*язково треба трек... Негативний відгук залишу, але як не втратити час і пакунки?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
мда, летом они хвастались новым складом - но от предновогоднего бардака и задержек это не спасло.

ну значит, со старым складом бардачелло был бы в раза 2 зачетнее :ag:
 
  • Like
Реакции: md-3900

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Ніби ніяких нюансів не було...
Створив в якості експерименту бокс, перетягнув туди трек, вийшов повністю з системи, зайшов знову - бокс залишився "в процесі". Отже, бокси створювати дійсно можна без проблем (переживав, що після виходу з особового кабінету бокси з незавершеними діями можуть автоматично видалятись). Тепер залишилося сподіватись, що такі бокси не відправлять без моєї згоди.
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
ну не уверена конечно, хотя по треку совпадает. И адрес я верно указала, проверила. Написать в магазин?

Это Вы адрес правильно написали, а магазин на посылке - не факт. Пишите в магазин в стиле "Мне ничего не пришло а по треку вижу что куда-то доставлено и там отказались, проверьте адрес вы ошиблись при его написании".
не пишите что это решиппер, прицепятся не отмажитесь:)

HardSign добавил 27.01.2014 в 16:18
кстати, этот мистовсий номер-идентификатор не всегда срабатывает,
выбил из продавца трек-номер, занес в кабинет,
так посылка уже 13 дней как на складе на мисте,
а в кабинете не появилась,
вобщем, там нужен глаз да глаз

У меня так 2,5 месяца две посылки пролежали (одна с номером клиента вторая без). Я их 2 раза пытался отправить, но их выбрасывали из собранной посылки. И вот неделю назад опять попробывал - и Алиллуя, у Миста открылся третий глаз и они нашли обе посылки! За хранение не насчитали ничего.

Теперь жду когда приедут чтобы посмотреть что же они нашли, и буду продавцам опять деньги платить - они уже успели рефанд сделать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по статусу посылки
ЦСС - registered
Что он означает ?
P.S. Посылка идёт в Россию...
И ещё...
Пришло письмо из Миста, в котором сообщается , что они получили запрос от Росана об уточнении содержимого посылки.
Вроде в декларации всё указано...
Возникли вопросы :
1. Если посылка идёт в Россию, то причём тут Росан ?
2. Зачем Мист запрашивает у меня содержимое посылки , если у них и так есть моя декларация ?
 
Последнее редактирование:

kvas80

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
0
1
0
плотича
Хочу заказать с амазона велосипед и не очень представляю, во сколько обойдется его доставка. .
Відправляв велосипед через міст. Більш того, це був тандем. Обійшлось у 97 доларів без страховки.
 
  • Like
Реакции: Каллисто

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 7.3 кг
№ контейнера 1988

Міст Америка 2014.01.31 Відправлено з США
ММПО 2014.02.04 12:01:47 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.02.04 17:36:28 прийнято філією
:ai:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
NFZ, Отвечу Вам так.
Вот видите,Вы сами сделали оплошность. Вот представьте, Вы решили отнести к другу,с ближайшего дома, какую-то коробку. Само собой Вы её положите в крепкую сумку или в крепкий кулёк. Тем самым страхуясь от того что при переноске что-то случиться. Или даже в руках её будете нести то всё равно возьмёте крепко в руки. Там самым страхуясь от того чтобы с ней ничего не случилось. А почему-то посылку с далёкой Америки,которая будет лететь-плыть где угодно, страховать желание пропало.
Ну а решить Вашу проблему можно. Но очень-очень сложно. Вы поймите правильно. Вы получили посылку,ПРОВЕРИЛИ ( как Вы сами в сообщение пишите), и вдруг чрез несколько часов, а то и дней,пишите на Миист что с ноутом проблемы. Купив в магазине ноут и придя через несколько часов с разбитым монитором к ним, как думаете сколько сил,нервов и ругани у Вас уйдёт чтобы доказать что так и было. И можете вообще ничего не доказать. Так и тут.
Вам лучший вариант будет спокойно и без скандалов вернуть хотя-бы часть с бесплатной страховки. Замените монитор. Но учитывайте и мнение Мииста. Вот сами представьте что КАЖДЫЙ будет писать о том что у него чего-то нет или что-то сломано в посылке на Миист. Они то перевозчика, да. Но и у нас люди ещё те.:) Не Вы лично - другие. Вот Миист и не может всем всё оплачивать. Особенно если посылка принята после проверки.
grek, - Вам так. Поймите,на Миисте работают Ваши и мои земляки. Такие же славяне. С таким же менталитетом и отношением к работе как и у нас.
Посылок приходит в день около двух тысяч. С разных перевозчиков. Где-то не просканировали,где-то вообще не туда положили, а где-то просто провтыкали :ag: ( такое у славян бывает,не зависимо от места рождения):) Вот и всё. Принимают они посылки всей кучей. И она есть,и её найдут. Но позже.
 
  • Like
Реакции: NFZ

x_mad

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
4
0
Житомир
посылка уже у меня в боксе, т.к. я при создании бокса указал, что б вложили все посылки (я ждал два безтрековых пакета). Т.е. я ее сам не добавлял и не знал о ее существовании. Че вы меня уличить в чем-то пытаетесь?:( Даже если это моя посылка (ну мож действительно какой-то каталог прислали) - сама ситуация настораживает

x_mad добавил 10.01.2014 в 03:35
попросил в messages убрать трек, посмотрим..
 
Последнее редактирование:

ZLO_v_Smetane

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
0
1
0
NJ
а моя 1915 ще в львові :bu:
дівчина з милим голосом повідомила що посилка буде завтра ввечері.. це починає трохи бісити
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
трекалки не работают уже 2 часа!!! как проверить вышел ли с таможни 1920?!

в кабинете статусы не меняются! на росане тоже не трекается!

А как у вас?!
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Mimka,
Ziaja,
но ведь этот номер не обязательно писать если ко мне идут все посылки с треком и одной коробкой. Или я не прав?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки-мальчики, подскажите по опыту, пожалуйста. Заказала пуховик, надеялась отправить его бандеролью за 30 долл, посылку магазин отправил федексом, по треку куртка весит 6,1 lbs. Но я вроде бы читала, что федекс завышает вес посылок, да и странно как-то, что куртка может весить почти 3 кило... Как узнать реальный вес посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.