Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался, продавец с ebay отправил заблокированный iphone паролем, в описании естественно об этом не указал, открыл притенению - ebay предложил вернуть товар обратно продавцу, после чего вернут деньги.
Такой вопросик: телефон отправлялся по США, потом через meest в Украину, если я его отправлю обратно то отправка будет с Украины. Не возникнет ли вопросов у ebay чего отправка с Украины?
Просто не хочется остаться без телефона и денег.
С меня + ;)
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Ну если верить статистике, то контейнер уплывает примерно раз в 3 дня...
Ещё 3 недели плавает...
А вот дальше как будет...уже от наших таможни и почтарей зависит...
Думаю и ваша посылка до НГ приползёт...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1949
Міст Америка 2013.11.29 Відправлено з США

Если эти контейнеры отправлялись в один день, то по идее сегодня должен прибыть и 1949 ?

думаю, Ваш завтра.
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
У меня две посылки, одна в 67-ом, другая в 69-ом. Обе типа приняты HUB, но до сих пор не приняты филией, хотя вот у кого-то из этих контейнеров уже и филией приняты.
 

Serge995

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
0
0
0
Sevastopol
Сильный удар, при том что внутри довольно качественная упаковка - груз разбит (треснул металлический сплав). Сфотографировал, хочу написать в мист.

Вопрос - куда и кому писать? Или это в принципе бесполезно?

А как вы докажете что мист повредил груз ? Может вам такой отправили, а мятина на коробке совсем в другом месте... Покупки через интернет это всегда риск. Если вы не готовы к каким то попадосам то покупайте товар рядом с домом в супермаркете. Там можно всё проверить и гарантию дадут. :ag:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Киевляне, жители Оболони и левого берега!!!

У миста изменилась логистика :(
Теперь все посылки доставляют на склад в Жуляны (центральный)і, а оттуда повезут на Оболонский и Троещинский склад.

Это привело к увеличению сроков доставки минимум на сутки. А, зная как они работаю, думаю, что 2-3 дня задержки на каждой посылке мы получим :(

Предлагаю массовво звонить на горячую линию и говорить о поблеме и оставить отзывы на сайте через контактную форму здесь http://www.meest-express.com.ua/index.php

Тут и так запарка с праздниками будет, а еще и росан со своим "покращенням" :bu:
 
Последнее редактирование:

lockser

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
2
22
0
Ивано-Франковск
Никак не доходит, почему отдельные клиенты Мист плачутся, что их посылки с превышением таможенного лимита попали в один контейнер? Вам кто-то обещал их раздельно отправлять? Такая большая проблема отправить две посылки на разное имя? Нечего плакаться, если по собственному желанию наступаете на одни и те же грабли.
Я перед тем как что-то заказать перечитал практически все 250 страниц этой темы и понял все риски доставки посылок.
Так что подотрите рукавом нос, никто никому праздники не портил.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kantora v NJ ai kak liubit sladkie slove4ki "Volume Weight", "Storage" i "Packaging". Oni imi jongliruiut kak hoteat... hotea mnogie iz agentov Meest imeiut i tzeni lutshe i za hranenie, obiom i upakovku ni4ego ne berut. Zajralisi prosto te s Elizabeth vot i vseo. Im za hranenie 106 baksov na4isliti raz pliunuti... A drugie jdut otpravki hoti kakihto posilok, isheo i gatovi 4iuti skinuti s tzeni.

I kak vsegda mujiki kakto obiektivenee otzivaiutsea o rabote Meesta..
Ladies imeiut kakuiutu jenskuiu solidarnosti s hozeaikoi business-a iz NJ.:haha:
I da, esti perevoshiki deshevle Meest-Amerika.

Хм) а "мужская адекватность" - это требовать вип-сервис за 3 рубля?!
приведу пример.
периодически я заказываю товары и в англии. использую для этого форвардинговую компанию альфапарсел. расчет по моим посылкам таков:
1) Тариф Silver - £6.00
Воспользовавшись тарифом "Silver", вы сможете переслать через склад Alfaparcel одну посылку от одного продавца или из одного магазина. Стоимость тарифа "Silver" - 6 фунтов стерлингов.
2) Услуга Alfaparcel - Инвойс/таможенная декларация £3.00
3) Тара и упаковочные материалы £5.90
4) Тара и упаковочные материалы £1.40
5) Фото содержимого £1.50

Итого, помимо доставки, за обработку ОДНОЙ посылки я заплатила компании 17.8 фунтов, что примерно 29 долларов

Зато все рады-довольны. Посылочка моментом отображается в личном кабинете, фото есть, инвойс нарисуют какой хочешь, запакуют-замотают... но. это стоит почти 30 баксов.

А сколько же мы платим Мисту? а готовы ли Вы платить такие деньги Мисту?
А нужно ли кричать и бить себя пяткой в грудь - что не вопрос, пусть поднимают тариф, но надасуперсервис? В США много, ооочень много сервисов, которые за отдельную плату и закажут, и упакуют, и сфотографируют, и отправят хоть мист, хоть юпс, хоть федекс
Чего же все возмущенные не пользуются?) никто же не запрещает. любой каприз за Ваши деньги:br:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
av358,
нет, у меня не так как у Вас. у меня посылка выехала с Эдисона и была доставлена (судя по треку)


может быть действительно они за ней в Эдисон ездили.... почему-то посылка в эдисоне доставлена... короче, фиг поймешь эту песплатную доставку :((
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки и мальчики, кто знает, а на новом складе нужно полностью бокс формировать? или можно будет собирать из Нью джерси и из Делавера в один бокс?
 

Dimedrol

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
0
3
0
Kiev
зимой из Украины в РФ до 80 дней отправления шли. Причем, из Украины всегда выходили на 4й 5й день, а затем неделями лежали в РФ перед импортом.
Потом там поменяли начальника Почты России, и летом было намного лучше, дней за 20 доходило. Посмотрите хотя б на украинском трекинге, когда её кинули в поезд...

Спасибо за ответ. Нигде она не трекается, абсолютно.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Хелп ми, отправила два бокса с разницей в два дня, уже упакованы, написала сообщение, теперь буду дозваниваться. Кто-то ещё так тупил как я?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
моя коробка з 2173
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2173

вага не вказана... варто хвилюватись? загубили:ai:
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
а я вот только что звонила на горячую линию Росана по поводу 61го контейнера,так мне перечислили уже три его части ,которые прошли таможню...а моей к сожалению посылочки в них не было...
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Можливо, в мене дурне питання, але...
Чи можна в Моста замовити послугу не просто перевірки товару, а заміри одягу? І скільки це буде вартувати?
 

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
Pavlentiy
3. Если мне не изменяет память, по этому адресу огромный молл находится - куда он его доставил - если указаны, как я понимаю просто Ваша фамилия???
4. У прода рейтинг нормальный или новичок? Если рейт близкий к нулевому - то увы, Вас могли просто кинуть, есть такая схема, но если рейт нормальный - то варианта реальных два - накосячил USPS (что наиболее вероятно) либо же трек потерялся в процессе приема ( что вероятно в том случае, если небольшой пакет)

Да, там молл. Ну для USPS вообще не проблема оставить посылку хоть под дверью указанного адреса. А можно поподробнее про схему кидка? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.