Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Ребят,а у кого-то из 1994 есть посылки которые еще на таможне?Одна прошла,вторая-обробка на ММПО,оплатил им 10%,переживаю...

Ваша посылка таможенная? превышает лимит?
если оплатили 10 процентов заранее за таможенную посыль, то не беспокойтесь ;)
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Belliala,

спасибо!

что ж теперь делать? наверное, уже была попытка доставить товар, но я не тот номер ввела :-(
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Привет всем.
Вопрос по оплате. Раньше всё время платил через гугл, сейчас его отменили, нужно платить картой. Вопрос: данные какой карты вносить при оплате - реальной или привязанной к ней виртуалки?Какие данные вносить в адресные поля для карты?
 

Nippy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
9
0
Kiev
Ребятушки есть информация
Украина.
Посилка морем
№ контейнера 2114
была отправлена 09.17.13
Спасибо.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Подскажите , что делать ..
Первый раз через Мист отправляю , немного неправильно сделала . Когда вносила посылку , указала , что она безтрекинговая и заполнила графы Отправитель-Получатель .Но посылка имеет трекинг номер , а они будут искать безтрекинговую . Задекларировала 8.10 на отправку морем . Только сегодня сообразила , что они не смогут наверно идентифицировать мою посылку с этим боксом , хотя там большая коробка 60 паундов и переупаковка или консолидация не нужна . Что теперь делать ? Бокс сейчас в статусе Shipment was packed ( с 10.10 ) ... Написала Владимиру на почту , пока ответа нет . Исходя из статуса бокса они ее идентифицировали и взяли в работу ? или как ... и можно ли теперь как-то внеси трек в уже задекларированный бокс ?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Tatiua,

Татьяна. вы Днепром пользуетесь?
насколько я поняла они не пересекаются на таможне?
а то хочу попробовать, но не уверена, что они не пересекаются на таможне
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Народ, сейчас еще есть такая тема, что Мист страхует все посылки на $60?
Если я страхую, например, на $100 - эти значения суммируются ($160) или взаимозаменяются ($100)?
В FAQе написано, что не суммируются.
По крайней мере мне посчитали страховку по моей заявке...16,5$ за 550 страховых.
 

hank moody

Новичок
Шопоголик
похоже, не у меня одной такая проблема... инвойс выставлен еще 24 числа, но не трекается номер посылки вообще. что остается, звонить им?

дзвоніть.. дзвоніть..)
вчора 4 рази телефонував. 2а рази був в очікуванні 15 хв. 3й раз 20хв. а 4й - замучився чекати і передзвонював) мабуть дуже зайняті.

Сьогодні у них здається скорочений день.
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
выставление инвойса (на море )никак не говорит о том , что бокс уже уплыл . Его просто выставили )) могут через 5 дней только отправить .
Трекаться начнет через 1.5-2 недели .

Скажите , вы задекларировали какого числа свой бокс ? Сколько прошло от декларирования до выставления инвойса ?
Хоть какую-то динамику хочется увидеть на Мисте .

Поздравляю с получением инвойса !! уже прогресс
Задекларировал числа 8 , 6 дней прошло с момента выставления инвойса

TIMOH добавил 19.10.2013 в 10:59
Как зареєстровано в кабинете станет, так и трекайте)
Как понятно что конкретно зарегистрировано ,где к кабинете смотреть.Извините за глупые вопросы 1й раз отправляю мистом.Спасибо
 
Последнее редактирование:

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
парадокс в тому, що самі ж пакувальники його навіть не запакували в плівку з бульбашками - лише в плівку на кштатлт тієї, що стелять під ламіновану підлогу, товщиною 2-3мм ((( і розташували поряд з боковою стінкою в посилці(якби ж то хоча б всередині посилки)!
Валентина сказала це написати Володимиру, щоб не проявляли такої халатності. Однак не можу йому написати.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Такі посилки можуть мати трек код (тільки інший), в мене з амазону йшла така посилка, але на іншого відправника (там по імені додають в кабінет посилки) то трек з"явився автоматично. Треба питатись продавця може він має інший номер.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Друзья, подскажите, в таком вопросе. В посылке отсутствует 1 вещь, по трек номеру она была доставлена на склад миста, и я ее добавил в бокс. Бокс получил, так как спешил, первый раз в жизни не осмотрел как положенно, в итоге штанов за 100$ нет. Реально ли найти или получить страховку?

добавлено
Позвонил в мист, как написано в факе ("Сначала позвонить в Мист и удостовериться, что о судьбе Вашей посылки ничего не известно", спросили какой у меня есть мейл??? и с кем я переписываюсь???, когда я не понял о чем речь, мне сказали писать на общую почту, т.к. по скайпу такие заявления не принимаются.

Звоните еще раз, просите к телефону Владимира и говорите, что такая-то посылка была отправлена в такой-то посылке и по приезду Вы ее не обнаружили, что посылка опечатана фирменным скотчем и он был целым.
Бывает, что трек числится отправленным, но по факту его забывают вложить. Там у них где-то видно, отправлен этот трек или нет.
 
  • Like
Реакции: sportshtany

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я так понял они присвоили каждому пользователю свой номер...
Може, нарешті придумали, як робити ідентифікацію по номеру користувача (по аналогії з конкурентами) - щоб вирішити проблему безтрекових пакетів...
 

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
Так що, ІМХО, це все не хитрість і змова - а просто непрофесіоналізм в певних аспектах.
Иными словами, такая себе Бритва Хэнлона: "никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".))
Жаль, от этого нисколько не легче...

Довго розгрібають посилки - теж очікувано - таке кожен рік є, а ще треба враховувати, що популярність Міста з року в рік зростає - а в них я там не бачу супер-маркетологів, які можуть передбачити ці тренди.
Даа, для людей с нашим менталитетом "зима всегда наступает неожиданно". Каждый сезон, что удивительно...:bm:

Неможливість спакувати бокс і нарахування зайвих доларів за Делавер - це побічні ефекти нових функціональностей програми. Іншими словами - з програмістами, а основне, з аналітиками - в них там теж туго...
Неможливість спакувати бокс з "червоними" - це називається "виконання в лоб" - сказали - треба пресікти тенденцію, коли пакують за тиждень часу і уникають сплати за зберігання (Міст вирішив з таким боротися цілком справедливо - хіба ні? :)) - от і вийшло, що пресікли все, бо не проаналізували побічні ефекти.
А нарахування зайвих доларів - це тупо помилка в програмі.
А здесь уже другая поговорка актуальна, навроде "заставь дурака богу молиться"... :bk:

А далі це все плавно переросте в "миші плакали, кололися, але продовжували їсти кактус" :)
И ничего не поделать, к сожалению. Пока еще Мист остается лучшим из возможных вариантов. Надолго ли - хз. :bw:

bennitt добавил 15.12.2013 в 13:40
Upd. Неужели Мист не догадывается, что без посылок, принятых 9-10 декабря "никто никуда не едет"?
Но их задвинули "на потом" и сканят прибывшие позже, таким образом добавляя геморроя себе и клиентам.
Зуб даю, 16 числа, после ввода в действие новых тарифов - все резко позеленеют.
:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каллисто
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.