Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
моя была оплачена на следующий день, 6 числа. сейчас смотрю в соседней темкЕ, что контейнер зашел на таможню, моя же посылка по прежнему не трекается, зараза))
будем звонить((
У меня такая ситуация была с 1922 кажется - не трекалась, с Миста была отправлена. Доставили с задержкой в 1 день, но она так и не затрекалась - было просто "Отправлено из США"
Если у Вас она отправлена в 32 контейнере, то звоните на Росан и спрашивайте, когда будет доставка посылки с таким-то треком, они скажут.
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Посилка морем
№ контейнера 2106
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.09.04 Відправлено з США
ММПО 2013.09.23 09:07:18 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.09.23 19:44:38 прийнято філією
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Добрый день. У меня такой вопрос. Отправили мне через Economy shipping.
Скажите, посылку доставят на склад мист? или же оставят в почтовом отделении Нью Джерси?
Я в кабинете ввел как без трековая посылка, указал получателя и отправителя.

Стоит ли боятся эконом шипинг? Может кто разжует, спасибо
у меня от октября был пакетик, срочный. магазин указал номер вообще не понятный.
я внесла этот пакет три раза во всех ракурсах и с подробными инвойсами и письмами с магазина и просьбами типа такого
"было куплено 18,10, должен быть уже у Вас, посмотрите пожалуйста, мне срочно нужно его получить.
Date/Time: 18-Oct-2013 15:17:39 PDT
Transaction ID: 5624325521" -это номер который маг.указал.
я даже дважды в бокс добавляла(еще была возможность) их выбрасывали, т.к. задерживали всю отправку, и не искали .

перед новым годом Владимир прислал письмо, что есть безтрековые посылки и надо их внести в кабинет(тогда еще не было личных номеров)
когда я их внесла , я немножко обалдела, у меня хранение уже было 55$по одному и 28$ по другому треку. второй трек у меня был правильно внесен, это у миста первые цифры куда то пропали. прислал мне последних 6 цифр.
хорошо что я о этих пакетах писала на все почты и скайпы..после еще 8 дней переписывалась и перезванивала, что бы с меня сняли хранение...сняли, но к нг они все равно не поспели, нервозность клиентов и объяснения малоприятны...
так что ,если вовремя не поступят , лучше сразу писать и звонить...
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Ребята подскажите пожалуйста.Сдела заказ с asos.com отправил на склад миста асос дал трек US061**01*8 перевозчик wnDirect службы доставки в лк в мисте как я понял такой нету.Как решить данную проблему.Спасибо.Сори за оффтоп.
Если мне надо было добавить трек-номер перевозчика, которого не было в списке, выбирала просто Other (Другой) или N/A (неизвестен). Посылки сканировались по трек-номеру нормально и отмечались в лк.
 
  • Like
Реакции: TIMOH

FromKiev

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
0
0
0
Kiev
Страховка

June06 спасибо, а это удлиняет время для подготовки инвойса? Или они оперативно выставляют вместе со страховкой, моё дело вовремя оплатить,чтоб улетело?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Хорошо, тогда как пояснить то, что посылка отправленная в пятницу не имеет такого статуса, вообще стоит NA, а посылка отправленная во вторник, то есть 2 дня назад уже ожидается на таможне? Спасибо.
Даю Вам 3 варіанти на вибір:
1) посилка не була відправлена в п"ятницю - а була відправлена пізніше, або досі не відправлена
2) документи п"ятничної посилки ще не подали на таможню, подадуть пізніше
3) документи п"ятничної посилки попадуть на таможню обхідними шляхами - а посилка зайде в статусі Поза реєстром
Вибирайте, який Вам подобається :)

Belliala добавил 26.09.2013 в 15:56
то трек з"явився автоматично. Треба питатись продавця може він має інший номер.
Сумнівно - особливо, якщо то якісь дешеві маленькі/легенькі товари - чохли, плівки і т.п.
Якщо Ви маєте на увазі, що в кабінеті чи боксі на Місті з"явився короткий номер (не 22 символи) - то це або якийсь внутрішній номер посилки, або якийсь ідентифікатор, присвоєний вже самим Містом - але точно не трек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вованчик

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
:idea:Звонила на мист узнать, как добавить в работу бокс с безтреками и непросканированными пакетами, сказали выкинуть и в сообщении к упаковке добавить нужные треки, они в момент сборки их будут искать сами.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я тут только что подумала... Ведь номер посылки сканируется через штрих-код, т.е. сканером. А этой номер надо будет набирать вручную не придумали ли они себе гемор перед Новым годом? Я вот сперва обрадовалась, а теперь задумалась....
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Да, оперативно. Главное чтобы на нашей территории все прошло гладко и быстро.
 

sdunker

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
0
0
0
Харьков
Оценивать посылку будет таможня. И только таможня. Если у Вас там есть то что с заниженной стоимостью,то лучше запастись копиями инвойсов и выписками с карты банка.
Что-то мне подсказывает,что посылочка Ваша не так проста.:) При превышении в 15 евро никто как бы не волнуется. Точно шпионской информации о ЦРУ в ней нет? :ag:

Позвоните на местную таможню,они Вам всё расскажут. У них таких случаев по паре штук в день. У них там автоматом всё отлажено. И знают, что говорить и что советовать. Можете так же спросить о документах. Какие надо взять.


Посылка простая - телефон. Есть инвойсы на 425 долларов. Что соответствует 315 евро на сегодня. Да, просто стоимость посылки была занижена до 390 уе в надежде не попасть на контроль.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
  • Like
Реакции: Ksenia01

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Auro, вот супер блин... вот мне даже интересно, пришло две посылки с одного адреса на мист америка - каким блин макаром одна улетела а вторая нет... отправлялись от посредника, не мистом напрямую... и так было сильно сомнительно их получить до нг а теперь наверное шансов вообще нет...
да лааадно, не переживайте. 30-го 31-го мист будет работать. я думаю, что 63-й получим. возможно и сегодня пройдет таможню. По трекалке она вылетела 19-го. может там с документами лажа или кто-то лак для ногтей отправил. короче, давайте ждем и не паникуем))))
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Kassiopeya

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, нужно ли предупреждать Мист, если оплата за доставку пойдет не с моей карточки, а с карточки сестры? Спасибо!
Мне кажется, для Миста это не принципиально.
Я оплачивала и своей картой и картой мужа, всё было в порядке.
 
  • Like
Реакции: mariana_iv

skevgen

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
5
0
UA
Может кто-нибудь выручить - взять к себе в морской бокс флакон одеколона весом около 0.8 lbs и стоимостью $29.75? Жаба поддавливает отправлять его морем самому, пусть и за минимальную стоимость в $19. Теряется вся прелесть удачно выиграного лота. За перевозку готов компенсировать 8-9 баксов. Устроит доставка в любой город центральной части Украины, дальше Новой почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.