Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thefoil

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
0
0
0
Орел
Народ, может кто посоветует.... Вообщем ситуация то всех касается, я думаю. В связи с последними событиями на Украине, дело видимо идет к хаосу...:sm3:

У меня сейчас есть две посылки, отправленные морем из США 16.01 и три посылки, отгрузка которых оплачена и состоится видимо в ближайшие дни. Посылки адресованы в Россию. Общая стоимость посылок около $1300. И очень уж не хочется, что бы из них начали строить баррикады.
Изначально дополнительная страховка не была оплачена. Поэтому вопрос, можно ли докупить её сейчас, пока посылки болтаются в атлантическом океане. И где можно найти хоть какие то условия страхования, которое осуществляет Meest, в том числе перечень страховых случаев, порядок и сроки осуществления страховых выплат и т.п.

Может представители Meest предложат какой то альтернативное решение возникшей проблемы...
 

zakaz.usa

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
0
3
0
Киев
А я разве написала "вылетела"? Я написала, что начала "трекаться" только сегодня на Росане. А вылетела или нет я не знаю, читайте выше. :rtfm:
Теперь могу точно утверждать, что посыль от 28,02 ВЫЛЕТЕЛА!:haha: Только что общалась с Мистом по скайпу. "Сказали, что у них базы висят. Что 28,02 все отправления должны были вылететь без проблем. Трекайте на Росане."
 
  • Like
Реакции: VeranoMx и June06

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик,
GALA 26,
теж переживала, але таки відправили - зранку сюрприз-інвойс в пошті є :)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, после пяти разговоров с росаном, они сообщили, что они не вообще причем :aq: Доставляет мист-экспресс, звонить надо туда и туда же они перенаправили мою претензию.

Дозвонилась по телефону из шапки http://www.meest-express.com.ua/index.php?contact=&lng=ua
Милая девушка Марта принесла извинения и сказала, что передаст на склад информацию о срочной доставке. Очень надеюсь, что поможет...

У меня на этот чертов склад еще сегодня морская без документов зашла. Я теперь вообще не знаю когда она до меня доберется :ai:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, мои ТТТ переместились на Оболонь. В семь вечера после двух суток в Жулянах :aq:
Каждый раз столько ждать и ТАК выбивать доставку я совсем не готова :bu:
 

Atelman

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
0
4
0
Odessa
Бухгалтерия ответила, что таможня может объединить стоимость двух посылок, отправленных на один адрес, несмотря на разных получателей, посчитав (!) за коммерческий груз. Теперь гадаю..
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Я отправляла не на свое имя, а на имя сотрудника Мист. Сегодня звонила, сказали, что если найдете, кто согласится, то попробуем. Чувствую, что буду отправлять эту дурацкую мышь как важную персону бандеролью за 25 дол. 35+25=60. Эх, дорогие нынче мыши пошли:ag:
 

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
По большому счету, Мист подложил клиентам четыре крупных свиньи:

1. Шестой день не зеленеют посылки. Им либо пофиг, либо неготовы были, либо специально придерживают - до актуализации новых тарифов. Любой из вариантов крайне неприятен.
2. Изменение самих тарифов. Такое впечатление, что сделано все наспех и "под шумок".
3. Невозможность отослать запрос на отправку бокса. Очень настораживает синхронность всех трех пунктов. Таким образом выжимать дополнительные деньги просто позорно.
4. Начисление лишних долларов за [LINE]того парня[/LINE] Делавер. Я попал на два (все мои посылки принимались в Элизабет).

И как их после этого назвать? :aq:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
nagar_75, не надо нервничать и можно ничего не делать - доставят в пн, максимум во вт, это нормальная практика - на выходные склады не работают, тем более в DE они работают только на прием
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите, пожалуйста!
Вписываю в адрес MEEST на AMAZON свой Client ID, но система отбрасывает первые два нуля и unit, остаются всего черыре цифры из шести.
Пишу так: 641 DOWD AVE, unit 00XXXX.
Что делать?
 

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я хочу забрать посылку сам со склада, то какой адрес мне нужно указать в доставке? Кто-то писал что нужно написать в строке Улица- "Samopidbir", но что тогда писать в индекс, номер дома и номер квартиры? Без этих полей форма с адресом не сохраняется.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всмысле в понедельник нужно это сделать или в воскресенье? (что б ушло во вторник) И сколько летело? Спасибо

В понедельник до начала рабочего дня в США. Летело по стандарту - 6 дней до таможни.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Поправлюсь - мне также какую-то левую посылку вписали, которую я не жду, с адским трек номером. И я согласен, что это проблема Миста. Это кстати отличный полигон для махинаций с их стороны. Короче, спамим все. Надо задавить их, пусть что-то с сервисом решают в этом направлении.
:rtfm: они уже решили - ввели клиентские номера.
Ну пишите-пишите, так интересно, чем все закончится) Может тем, что 300 письмо просто не будут читать?
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Да, и вправду есть такое, на английской версии сайта мист. Но думаю это указанно для примера.
В общем, кто поопытней, разъясните где истина.

When ordering goods from online stores, please, address them to your name and our address:
John Smith
641 Dowd Avenue
Elizabeth, NJ 07201

Адресуйте на СВОЕ имя и НАШ адрес, а Джон Смит это для примера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.