Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Я тоже поддержу Ваше предложение .
Надо в шапке обозначить , что клиентам из РФ стоит пользоваться Мист подумав 10 раз. Для Украины , да , неплохой МФ . Для РФ - все совсем не радужно и по срокам и по отправкам .
Вчера написала на Мист претензию по своей посылке в РФ , которую ровно месяц продержали на складе Миста . Задекларирована была 8.10 , уплыла 6.11 .

для этого надо иметь статистические выкладки,
иначе бы было намного больше жалоб что по месяцу посылки собираються
 

Skams

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
0
0
0
Обухов
Добрый день. У меня такой вопрос. Отправили мне через Economy shipping.
Скажите, посылку доставят на склад мист? или же оставят в почтовом отделении Нью Джерси?
Я в кабинете ввел как без трековая посылка, указал получателя и отправителя.

Стоит ли боятся эконом шипинг? Может кто разжует, спасибо
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
сейчас звонила на горячую линию - 1920 на этой неделе не ожидается, его нет в плане поступлений контейнеров на таможню... мол, с понедельника ждите...
мде...
Как показывает практика - они могут так говорить, даже если контейнер на таможне уже)))
Не стоит паниковать раньше времени.
 
  • Like
Реакции: EvaG

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Fainka, прямо-таки гигантское Вам спасибо за новость о 2173! :ax:

Каллисто добавил 23.12.2013 в 14:51
Подскажите пожалуйста, недели две назад сформировал бокс на отправку морем. Счет выставили 12.12. И вот сегодня 23.12 и посылка еще нигде не трекается. Как узнать отправлена ли она? Уже хочу вторую морем сформировать, но боюсь чтоб обе посылки эти в один контейнер не попали, чтоб я на растаможку не попал.
Скорее всего, бокс ушел в следующей отправке. Я так же нервничала из-за бокса, оплаченного 27.11., а оказалось, что он только 5.12 уехал.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в кабинете миста 3 трека в статусе "Ожидается" НО! по трекингу перевозчика USPS
статус "Delivered Your item was delivered at 11:22 am on November 12, 2013 in ELIZABETH, NJ 07201." на всех 3х пакетах
можно формировать бокс на отправку ? или подождать обновления статуса на "Получено"
Бокс можна формувати, щоб не йшла плата за зберігання.
Але в роботу цей бокс не візьмуть, поки не буде Получено.
Або візьмуть пізніше - і є ризик, що відправлять без них.
Хоча, якщо в Вас авіа - то можна сміливо формувати - до п"ятниці або "позеленіють", або можна вважати, що загубили на складі :)
 

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
И у меня было такое, что посылка больше 300эвро, сообщение тоже было, очистку не заказывала, все прошло в итоге хорошо!
 

ukrainian

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
1
7
0
Запорожье
Скажите у кого не будь с контейнера 1969 пришли посылки а то у меня зависло в этом статусе Львів 2014.01.04 10:04:50 прийнято філією и не гугу дальше :(у всех так ?

с 3-го везут в Запорожье, всё никак. хотя обычно 2 дня из Львова. Вчера звонил утром - она была в Днепропетровске, сколько ж надо её ко мне везти...уже б олени доставили на санях)))
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Магазин згідний прийняти товар назад і повернути вартість, адже в них репутація 99% з копійками.
Судя по Вашему сообщению Вы покупали ноут на еБей. Тем более проще будет договориться.Если срок в 45 дней не прошёл,Вы можете проконсультироваться в службе поддержки как вернуть товар. Или договориться с продавцом о компенсации.
Так что Миист не всегда бывает не прав.
Конечно у них есть косяки. И будут. Но поверьте,если почитать инет,так Миист ЛУЧШАЯ компания в этом сегменте.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Кто-нибудь знает, как правильно разделять посылку на 2 бокса (что б стоимость доставки второго бокса была +10$). Допустим, стоимость посылки у меня более 300 евро, и нужно разделить ее.
И еще вот.. 3 часа назад я отправил запрос на отправку бокса, получается,завтра должно улететь? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Kantora....................................

Потрудитесь установить кириллицу либо используйте сервисы для перевода транслита.
Это прямое неуважение всех участников дискуссии.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Belliala

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
Да не шлют они почтовые коробки, у меня только если это часы, или с ибея что-то, или если жидкость, то приходили иногда в коробках, а так их снимают. Максимум, что Вы можете - это написать сообщения к боксу в отдел упаковки, чтобы сняли лишнее.

а мені завжди висилають поштові коробки (правда деякі речі виймають з поштових). То я вже навіть не прошу, щоб їх не висилали. Бо всеодно вишлють )))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
gataki, дело в том, что если в адресе посылки стоит Ваш код клиенты, то никто не сможет ее добавить себе в кабинет. Сегодня хотела добавить трэк другого человека в мой кабинет и он звонил в мист и просил выкинут трэк из его кабинета и добавить мне. Сказали нельзя, им запретили это делать под страхом увольнения.
 
  • Like
Реакции: gataki

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
У меня по морю выслали инвойс 23.09 а 25.09 уже отправили, консолидировали 2 коробки. Логика не прослеживается почему некоторые посылки неделями собирают, а некоторые практически сразу отправляют
Логика подсказывает что на огроменную кучу постоянно докадывают все приходящие отправления и иногда те сверху попадают на отправку раньше тех что снизу...
М-да:Если счас моя большая и тяжелая булькнет в кучу-малу - поди под Новый год и уедет:super4:
P.S.А долго ожидали выставления инвойса?
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
sashavlasv108, Когда бокс уже задекларировали, в кабинете к нему есть две кнопочки: view и messages. Вот в messages и пишу, только выбираю accounting, а не packaging.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.