Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Добрый вечер.хочу заказать с 6пм часы примерно за 80-90$,скажите чего мне ждать на таможне,и можно ли вообще ввозить такое в Украину?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Подскажите пожалуйста скайп миста, удалил случайно.. в шапке только номер телефона.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Bmd-Elena, сами Вы сейчас ничего уже не сделаете с задекларированным боксом.
Если посылка светится в боксе красным - то её ещё никак не идентифицировали.
Действия Ваши должны теперь быть примерно такие:
1) Вносите трек посылки в кабинет - заодно увидите, просканированна ли она уже на Мисте.
2) Звоните на Мист, и общаетесь по поводу бокса: либо просите его расформировать вообще, и тогда создаёте новый. Либо просите заменить безтрековую запись в боксе на внесённый трек (поэтому его и надо внести до звонка - чтобы они там на Мисте сразу же смогли по-быстрому заменить), и дальше они уже опять подадут новую заявку на сборку и т.д.

На письма они реагируют о-о-очень долго...
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Мне вчера дали трек и инвойс на авиа вторника. Еще просканировали все посылки которые лежали по пару дней и были отмечены как деливеред.
так Вам вчера отправили? или отправили во вторник, а вчера дали трек?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Mimka
И пожелание есть - кто шапкой заведует, ты или Надежда?
Для русских клиентов - может стоит в шапке как то обозначить, что им нельзя ориентироваться на данные в этой ветке в основном обсуждаемые, потому как для них совсем другая кухня - и по отправкам и по срокам и т.д и т.п

Я тоже поддержу Ваше предложение .
Надо в шапке обозначить , что клиентам из РФ стоит пользоваться Мист подумав 10 раз. Для Украины , да , неплохой МФ . Для РФ - все совсем не радужно и по срокам и по отправкам .
Вчера написала на Мист претензию по своей посылке в РФ , которую ровно месяц продержали на складе Миста . Задекларирована была 8.10 , уплыла 6.11 .
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
SergeyOd,
virnatasha, спасибо! у меня 7 посылок, экономия 21 долл)))
Где посмотреть, место нахождения офиса в Киеве?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Вованчик, ищите - что-то магазин разделил или без трека отправка или купоны/рекламки.
В крайнем случае, позвоните Владимиру и за 3 доллара он вскроет пакет и скажет что внутри :)

Дейдре добавил 09.12.2013 в 22:25
Бывает еще, что магазин не присылает письмо об отправке заказа. У меня такое было с 6pm и ideeli
 
Последнее редактирование:

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Подскажите, кто знает какой максимальный размер посылок перевозит мист авиа и морем? Мне штуку одну 1,5 на 2 метра надо привести.
 

Den021282

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
0
0
0
Karaganda
Подскажите пож-та, посылка была отправлена 19.11., номер контейнера почему то пятизначный 10548, это нормально? Статус: отправлено с США.
 
Последнее редактирование:

Сара-барабу

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
3
0
Одесса
Ребята ,кто выручит ? раньше пользовалась мистом , сейчас использую другого фоварда ,но когда оформляла заказ ,не обратила внимание,что не изменила адрес и посылка лежит на складе ((( кроме этого пакетика ВС с парой трусов и лифом у меня там больше ничего нет :((( выручите , положите себе в отправку его , может кто ближе ко мне , из Одессы есть?

могу взять в одессу.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
Belliala - я хочу щоб мені не губили і не нищили товар - що тут не так? А то мало того, що поламали, загубили - ще й навіть страхівку не повертають. Дуже серйозна компанія.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
подскажите пожалуйста что значит статус обробка на ММПО, первый раз такое
Или не у мене одной такой статус сегодня. Посылки на разных получателей, разные адреса и ничего лишнего нету
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.