Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Тогда просто выдыхайте ,делайте правильные выводы - неприятно, но не смертельно, за опыт ,к сожалению иногда приходится платить(
А покупая Ибей да еще на форвардера типа Мист - лучше перебдеть ,чем наоборот, это моё устойчивое мнение - какая бы сладкая не была цена - при малейшем сомнении, а причин для сомнений может быть вагон - рейтинг маленький или неглубокий в первую очередь - лучше от сделки отказаться, плюс акк не американский, плюс с кейсом поторопились.
Вообщем плюнуть и забыть, оно Ваших нервов не стоит anyway
 

drew-aka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
1
0
Ташкент
Если заказывать на склад в Delaware потом в Ташкент(Узбекистан) как быстро доходить? какие есть подводные камни?
и еще думал заказать под конец декабря или может в начале январе, слышал стихийные буйства опять в США, не возникнет ли проблем? случаем?)
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
У меня так было.
Одну мою посылку, с треком правда, не нашли, я подала на розыск, ответа не получила, только то, что ее добавили на розыск. Потом добавила ее в бокс - выкинули. Но если какие вопросы будут по ней в будущем - у меня есть переписка в доказательство

EvaG добавил 21.11.2013 в 14:05
2147 море на ХАБе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Всё таки наверное правильней будет номер писать после улицы.
641 Dowd Avenue apt. 000001
Но если так то пусть почтовые службы считают,что по этому адресу многоквартирный славянский дом.:ag:

Vlad777 добавил 22.11.2013 в 00:49
Он отправит по указанному вами адресу.
С номерами (сьютами) уже давно форвардинговые компании успешно работают.
Не привычно, на работоспособно.
Я согласен с Вами,что магазину всё равно. Но при оформлении заказа,у работника магазина,могут закрасться какие-то непонятки.
Вот так и представлю себе,что кому-то отправляю по Украине а у него после фамилии номер стоит. Даже боюсь написать,что могу подумать.:ag:
 
Последнее редактирование:

evillena

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
0
0
0
x
Здравствуйте
- за использование безналогового адреса надо платить дополнительно? Какой адрес используете вы? Как я понял безналоговый появился относительно недавно
- за доставку на склад миста а не под квартиру дешевле на сколько? как указать что доставка должна быть на склад?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Я так понимаю что что по 2188 инфы 0 ?
месяц как то долговато.

№ контейнера 2188

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.23 Відправлено з США
ММПО 2014.01.20 09:18:37 прийнято HUB Україна
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Пришло письмо от миста насчет того, что с 9 декабря будут предпраздничные задержки. Прошу тех, кто долго работает с мистом, расскажите пожалуйста, с какого числа реально бывают задержки и какой они длительности? Спасибо.
 

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Реабилитирую немецкий филиал Мииста, ту пеню, которую мне насчитали по их ошибке занесли мне на баланс, потом оплачу с них отправку посылки.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
А у кого то морской 2167 появился уже на таможне? А то ждал еще в начале недели, а до сих пор тишина. :(

тоже жду 2167.... а вот 2169 уже зареєстровано філією

Лянка 06 добавил 20.12.2013 в 00:44
1259 уже принят, а 1958 - нет ((
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 2001
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.21 Відправлено з США

Светланка26 добавил 23.02.2014 в 16:17
авиа отправки на этой неделе были во вторник, четверг и пятницу
 
Последнее редактирование:

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Всем привет.
Опять я к вам понудеть.
Вот скажите, это только меня Мист неполюбил или у всех такие косяки?
Постоянно какие-то проблемы направленные на то, чтобы снять побольше денег.
То бумаги в посылку напихают (около кило бумаги при общем весе посылки - 5 кило)
То потеряют товар, месяц ищут. И еще за хранение выставляют.
То при перепаковке ножом повредят.
То от балды упаковку выставляют (выставили мне 8 долларов за то что в мою же обувную коробку доложили пару мелких вещей и замотали скотчем)
И это я молчу про эпизодические задержки с отправкой. (специально за день до отправки делаю заявку, глянь, а в пятницу не отправили).
Мож у меня карма такая? Просто сменить контору и всех делов?


.... другое использование миста это стродни пальбы из пушки по воробьям
возите 50 килограмовые посылки, и тогда твой колаграм бумаги будет уже не 20% от общего веса, а всего лиш 2%
оформляйте по 2-3 посылки в неделю, и будеш не успевать посылки получать,
по 2-3 в неделю, понимаете? :yes3:

Я рекомендую Вам уважать других участников форума т быть поаккуратнее в выражениях
 
Последнее редактирование модератором:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Ну я с мистом работаю не так долго, но мне кажется что он вне конкуренции
)
У меня нет претензий к МИСТу, отправляют вовремя все ок. Но при большом объеме посылок я рискую заиметь на МИСТе кучу-малу, выстроить отправки в очередь и т.п. Поэтому пользуюсь разными форвардерами и получаю все посылки одновременно. И от МИСТа и от других перевозчиков
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый вечер,если выставили инвойс 14 бокс уже отправили? Трекаеться с момента отправки морем через неделю? Спасибо

Как зареєстровано в кабинете станет, так и трекайте)
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Скажите, в заголовке темы не написано время работы миста, можете кто-то сообщить, часы работы в будни и в выходные.
Для владельца темы, неплохо было бы добавить в первый пост.
Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в мене була помада 0,75 дол. і доставка 2,5 дол. Трек номер звичайний як usps 92... вони його і просканували. але це з амазону була посилка
Ну якщо доставка помади (маленького пакетику) коштувала 2.5 долари - то 99.9%, що це мала бути трекова посилка з нормальним треком :)

А якщо, скажімо, плівки для телефону коштують 1-2 долари і для них бесплатна доставка - то майже гарантія, що трека тут не буде. Бо тільки за трек на УСПС треба заплатити 80 чи 90 центів.
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
А по 1937 авиа что-то слышно? Теоретически сегодня зайти должен был.

UPDATE

Зашел на HUB!
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Виглядає, що то програмне повідомлення - напевне, Міст спеціально додав таку функціональність
я декларувала в понеділок дві посилки авіа та море з непросканованими посилками....
Явно зміни якісь...



Auro добавил 11.12.2013 в 15:05
А вот это что за фигня? шо за доллар за доставку????
по треку юпс поставило
Left At:
Receiver (шо за ресивер? они что на почту за этими посылками ездят?)
Signed By:
MEEST RECEIVING
 
Последнее редактирование:

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Ребята, посылки приехавшие по трекам на склад миста 9 декабря, уже у всех позеленели? А то у меня позеленела уже прибывшая позже, а эти - нет.
Аналогично от 9го все еще не отсканирована... Звонить к ним снова чтоли:bu:
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Объясните мне тупому...
Как может появиться запись "Отправлено из США" завтрашним днём ?
И как номер авиаконтейнеру выдали 8526, хотя пока летят 19хх ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.