Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
только для международных почтовых отправлений
А хто Вам сказав, що Міст - це експрес-відправлення?

Наскільки я знаю, їхні посилки вважаються якраз поштовими відправленнями...
І досвід людей, в яких заходили посилки в різних контейнерах - і нюансів не виникало - це підтверджує.
В даній темі це питання піднімалося не 1 раз.
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
У Вас уже решился вопрос???
Я в шоке вообще. Америка говорит что вчера данные уточнила Украине, а тут говорят ничего не было, а мне что делать, неизвестно, 4 день посылка стоит на ХАБ:bu:

Сегодня ночью 73 приехал на Отрадный. На завтра ставят доставку. Я звонил ругался, что пусть пересчитывают по тарифам моря.
Росан сказал, что США физически сделали отправку 73-го контейнера 20-го числа.
 

Dimedrol

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
0
3
0
Kiev
Недавно писал сюда по поводу посылки в Москву. Нашлась сегодня, она в Берлине. Кроме бранных, никаких других слов о логистике Почты России у меня нет.
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
подскажите, как удалить посылку из кабинета (пришла поздно, цена ее копеечная)
не могу понять
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Народ, прошу подсказать, если есть превышение на 50 евро,допустим, нужно 10% заплатить от этой суммы Мисту, что б не было проблем? Просто я не нашел об этом ничего в факе. Или проще не париться (т.к все равно не часто задерживают) и в случае чего прислать им подтверждение и заплатить эти 33%? Спасибо
 

Robo

Новичок
Шопоголик
Вид сервісу Посилка морем
Вага 7.3 кг
№ контейнера 2232
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.21 Відправлено з США
ЦСС 2014.03.17 11:32:31 прийнято HUB Україна
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Neshvild ,а что именно Вас беспокоит?
Проблемы с русскими посылками далеко не секрет и переживания клиента вполне понятны.
vilea ,смотря когда отправил - там действительно были определенные проблемы, но свежие отправки по срокам будут в пределах нормы
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
если заказы будут идти на новый склад Newport, DE 19804,сканироваться они будут на сайте как поступившие или нужно закидывать в бокс на отправку ,а потом они будут их оттуда привозить сканировать и отправлять?
думаю будет все как обычно.
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Я отправлял Мистом две посылки, одну во Вторник Авиа вторую в Пятницу тоже авиа по их расписанию. Но Супер сотрудники Миста решили отправить эти две посылки в одном контейнере

Всегда отправляю вторую посылку когда начинает трекаться первая и я знаю номер контейнера. Трекаться начинает через 1 день. В чем проблема подождать? Или отправлять на другой адрес\фамилию? Сами себе сложности ищете.
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Последнее время Meest безбожно наглеет, грубит и даже не отвечает на жалобы.
Пишите на claims@meest.us высказывайте свое недовольство.
Чем больше людей напишет тем более вероятнее, что начнут задумываться о повышении качества обслуживания.

Я лично сейчас шлю Мистом 20% от всех посылок которые раньше слал.

+1:yes3:

Пишите на claims@meest.us и высказывайте свое недовольство.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, есть ли у миста услуга удаления упаковки USPS со всех посылок при консолидации, сколько это стоит (8 посылок), всегда ли они выполняют просьбу?, я так понимаю нужно сообщение написать при добавление бокса? Спасибо.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Там кто-то на Виталия жаловался.
Да, трудно с ним..., хотя сообщение о перепаковке пришло от Владимира.
Придется мне таки заплатить дополнительных $25, но он заверил, что в случае чего смогу подать претензию по упаковке, и они рассматриваются быстрее, чем пропажи. Слабо вериться.
И на брокерскую очистку прибивал.

Простая выкачка денег!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, задержал дня на 2-3. Думаете в этом причина? Что посоветуете делать в данной ситуации? Заранее спасибо!

сначало оплатить, а потом звонить в Америку и просить их, чтобы отпустили посылку
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Задело Вас-значит это Ваши проблемы не так ли?
у Вас есть всегда выбор-
1 Отказаться от услуг Meest
2 попытаться поработать с чувством собственной важности и ладить с людьми

А при чем здесь чувство важности. Работник не выполняет свои прямые обязанности. Он должен подождать пока я проверю посылку. Посылка застрахована и если там чего-то не хватает должен быть составлен акт.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
раніше на пакунки FedexSmartpost в відділеннях USPS клеїли свій трек
Раніше - це коли??
В мене за останній рік ЖОДЕН пакунок, відправлений службою Fedex Smartpost, не міняв трек...

А те, що Міст ще не підтвердив - ну є затримки зі скануванням. 2 (і зараз навіть 3 дні) затримки - це вже швидше правило, ніж виняток...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался, продавец с ebay отправил заблокированный iphone паролем, в описании естественно об этом не указал, открыл притенению - ebay предложил вернуть товар обратно продавцу, после чего вернут деньги.
Такой вопросик: телефон отправлялся по США, потом через meest в Украину, если я его отправлю обратно то отправка будет с Украины. Не возникнет ли вопросов у ebay чего отправка с Украины?
Просто не хочется остаться без телефона и денег.
С меня + ;)

Не будет проблем, я не раз отправляла возвраты лотов с ибея. Отошлете продавцу лот и пришлите сообщение с номером трека укрпочты. Я кстати всегда пишу, что с Украины и мне пару раз даже возмещали доставку обратную, правда, не на карту, а договаривались гифтами ибея. Или я выбирала у продавца на эту сумму что-нибудь.

Светланка26 добавил 03.12.2013 в 12:24
Тоже вариант, наихудший. Почему и спрашиваю с точки зрения конкретного опыта.

Так они же светят контейнеры в любом случае. Лучше попроситесь к кому-то в морскую посылку из своего города.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bagio

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
GALA 26, закон підлості - в мене також, якщо треба позаріз, то або 3 дні пакети не сканують, або трек гублять, або відправку затримують :(
 
  • Like
Реакции: GALA 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.