Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Спасибо за ответы. Как думаете, стоит звонить Росану или они сами там разберутся ?
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
да, тоже подумал, неужели допился до ручки :ag:

Таурус добавил 24.12.2013 в 13:37


за вас решение никто не примет
если цены сравнимые с нашими, то ясен пень, что надо брать тут,
и не полоскать себе мозги

Да решение-то принять не проблема ) Проблема была стоимость доставки высчитать, чтобы как раз цену с нашими сравнить. Но этот вопрос уже снят. Решила брать:yes3:
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
подскажите, пожалуйста
как корректней всего отправлять инвойсы брокерам ( вот например подтверждения заказа с джимбори, которое получено на почту или то что в личном кабинете? делать принскрин или как? ) посылка задержана на таможне, брокеры сегодня не отвечают, но хочу сразу подготовить инвойсы, а как сделать это не в курсе(
о причине задержки не в курсе, лимит не превышен внутри все как всегды:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, Спасибо за то что прояснили. Да была задержка с оплатой (банк протупил) но вчера утром все оплатил.
Буду надеяться что все будет нормально.

Вам надо позвонить в Мист сегодня и сообщить, а то они не сразу могут отпустить.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
maksym,
будут. если от одного отправителя на одного получателя в одном контейнере. детали в таможенном кодексе и в теме о таможне. тут мы таможенные вопросы не обсуждаем.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
1915
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.11 Відправлено з США
ММПО 2013.10.17 14:37:07 прийнято HUB Україна
 

av358

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
0
4
0
Киев
Здравствуйте !
Подскажите, может кто отправлял аккумуляторный инструмент (с литиевыми аккумуляторами) воздухом , тормозятся ли такие посылки ?
жду две посылки, уже прошли таможню, в каждой из них находится более чем один литиевый аккумулятор.
приедут - посмторим.
 
  • Like
Реакции: mikl6566

grek

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
1
8
0
Львів
Цитата:
Сообщение от grek Посмотреть сообщение
Ось так і живемо, тому що психологія така що повинні мовчати, входити в їхню ситуацію і розуміти їх, пробачати та іти кудись інше, якщо не подобається.
Абсолютно правильно - якщо щось не подобається, треба йти кудись інше.
Від того, що я буду розмахувати руками, кричати і матюкатися - все одно нічого не поміняється.
Якщо я втрачу 300 доларів - так мені буде неприємно, так, я буду виясняти ситуацію - але в будь-якому випадку мої нерви мені дорожчі.
Ні потрібно не втікати від проблем, а їх вирішувати
В своєму першому пості я запитав куди можна звернутись і як зарадити даній ситуації. "Справа в тому що іще на початку виникнення цієї проблеми знаючі форумчани відповіли що в разі незнаходження посилки яка по треку числиться доставленою компанія згідно поданих документів поверне вартість посилки, а насправді вийшло просто кидалово).
Ви ж замість поради почали надавати адвокатські послуги компанії. Питання навіщо? Якщо Ви вважаєте що так і повинно бути і нічого тут не поробиш, то могли б просто написати цитату одного комедійного героя "Понять и простить"...
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Сегодня курс НБУ уже 8,708! Так-что платить за доставку курьеру с учётом +5% уже будет не выгодно.
Добрый день! А что это за 5%? это оплата за доставку к двери? можно ли, если я нахожусь в Киеве, самой забрать со склада?
 

av358

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
0
4
0
Киев
Подскажите, что делать?
Есть 4 посылки, которые хочу консолидировать и отправить в одной коробке.
Последняя посылка судя по трекингу USPS уже прибыла в МИСТ 9-го декабря.
Но еще не добавлена в мой дашбоард. А срок бесплатного хранения первой из посылок уже завтра закончится. Я пока сформировал бокс на отправку. Письма по этому поводу в МИСТ пишу, но там их наверное никто не читает.
Можно ли мне в ближайшее время жать на "Send Request", не дожидаясь "появления" четвертой посылки ?

 

zipper

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
0
15
0
Киев
Добрий день, всем. Ситуация, такая Мист виставил инвойс с хранением на сумму более 100 долларов. Отдал на сборку 2 недели назад, а вчера только спаковали, ну и на считали за все посилки что били в сборке за хранение. Кто то сталкивался с таким и что делать. Раньше такого не било, пока не появилась колонка дней хранения.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Вованчик, для того щоб бокс вилетів у вівторок потрібно зібрати його в понеділок. Ваш очевидно вилетить вже в п"ятницю.
 

bobobo

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
0
0
0
Kyiv
Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, как быть.
Получил вчера инвойс от Миста. В нём завышен вес и соответственно сумма. Т.е. указано 26 фунтов, при реальном отсилы 12-13 фунтов (есть соответствующая инфо по весу на трекингах UPS). Это уже примерно десятая моя посылка, никогда подобных проблем не было. Реальная переплата больше 10 баксов. Конечно, это не мега сумма, но зачем же...? Написал им соответствующее письмо в кабинете, написал по электронке Лесе. Сделают ли они перерасчет? Какие ещё мои действия необходимы? Заранее всем спасибо за ответы.
 

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
Это шутливый пример того, что вас....как бы это помягче сказать....в общем вас где то обманули :)

Я собі посміявся :ag:
Класно, що в теперішніх умовах в людей ще не пропало почуття гумору! :ay:
 
  • Like
Реакции: Nippy

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
декларування

Чи вірно я розумію: якщо я задекларую посилку в якій ще не отриманий 1 пакунок, то не буду платити за зберігання отриманих пакунків?
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
М-да, как-то невесело на душе от последних сообщений. :ag:
Я вот отправил на склад Миста планшет, чехол к нему, и маленький презентер. По данным Амазона вес планшета с упаковкой - 2 фунта, а чехол и презентер должны весить меньше 1 фунта каждый. Т.е. я рассчитывал,что влезу в лимит бандероли.
A вот теперь смотрю на сайте Fedex, что вес упакованного планшета - 3,1lbs (видимо продавец дополнительно упаковал и вес увеличился).
Я так понимаю, что я уже не втиснусь в лимит в 5 фунтов. Скажите можно ли попросить Мист удалить лишнюю упаковку, чтобы влезть в лимит бандероли или это бесполезно?

ПРосите, может повезти и ваше сообщение прочитают. Мои читают судя по отметам в системе примерно 90%.
ТОлько убирание лишней упаковки - оплачиваемая услуга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.