Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Контейнер 1961 авиа какой то проблемный.

У некоторых:
Львів 2013.12.23 20:47:26 відвантажено на філію
Київ Оболонь 2013.12.24 16:46:35 прийнято філією

А у меня и несколько других человек только - Відправлено з США

Звонила в Росан, сделали предположение что моя посыль не влезла в 61, а едет в следующем, то есть в 62. Это такое возможно? Без всякой информации???
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Здравствуйте всем! а у кого нибудь 2001 контейнер есть еще не зашедший на таможню?
меян две посылки одна прошла таможню уже получаю.. а вторая еще не засветилась даже на таможне.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
подскажите в субботу в делавер посылка не получена была, и до сих пор не принесли повторно, уже нужно что то предпринимать или еще можно подождать. там предлагается форма redelivery кто ей пользовался? там есть возможность в нью джерси переправить?
Я пользовалась такой формой пару раз. Не знаю, это помогло или просто служба доставки сама на следующий рабочий день посылку доставила.
Но, насколько я знаю, изменить можно только время, но не место доставки.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
у меня тоже несколько посылок не доставлено на новый адрес. Амазон предлагает пройти по ссылке и выбрать повторную доставку или хранение в почтовом отделении. Но я не совсем понимаю что там правильно надо выбрать :(
Так как проблема массовая, надеюсь, что завтра мист выйдет на работу и выяснит все вопросы с почтовым отделением.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Получал вот только что авил 1961. Хочу немного рассказать про свои впечатления про нового работника мистовской развозки. После того как я расписался, что посылка не повреждена и начал ее распаковывать чтобы проверить содержимое, работник миста начал в грубой форме мне говорить мол "Упаковка не повреждена, так какие могут быть претензии". Пришлось чуть ли не силой его остановить чтобы он дождался пока я не открою посылку и не пересчитаю количество пакетов в ней. Да простят меня уважаемые форумчане, но такое чувство, что в связи с низкой зарплатой, они могут нанять только необразованное хамское быдло, которое не умеет корректно и воспитанно общаться с клиентом.
Ни в коем случае не хотелось бы оскорбить остальных работников развозки - до этого попадались хорошие, приятные в общении парни с которыми никогда не было никаких проблем.
Еще раз извините, что высказываюсь в столь резкой форме, но меня такое обращение задело.


хлопцы из развозки сейчас все в мыле,
а тут вы весь такой интилигентный нарисовались,
ясно, что пролетариат взбесился:yes3:
 

AspiRaX

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
0
0
Киев
Подскажите авиа 1946 встречала ,что уже принят филией,у меня так и висит отправлено 26го, не подскажите ,что за задержка, 47 вчера прошел таможню, а этого нет(

у меня авиа 1947 уже в Киеве на склад сегодня попал, надеюсь завтра получу)
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
У Вас морем отправка ?
У меня с 10.10 задекларирован бокс на отправку морем и без движения висит .

нет, у меня бокс на отправку авиа9 Владимир наконец-то ответил, что не могли найти одну посылку и поэтому задержали, хотя все было доставлено на момент сбора бокса:(

@Юлиана@ добавил 16.10.2013 в 23:52
В последнее время пропало несколько вещей по вине Миста. Получается так, что по бумаге треки приехали, но самые дорогие позиции были выкрадены из посылок. Владимир морозится, типа просите на складе, чтобы не перепаковывали. искать вещи никто не собирается. Как-то можно на них повлиять?

пишите им письма, и как можно больше, т.к. очень тяжело реагируют на такое(
при этом обязательно укажите, что все из магазинов доставлено к ним на склад, но вы не получили по их вине,
у меня было несколько таких случаев, вернули страховку 60уе, хотя сумма пропавших вещей была больше, но хоть что-то в такой ситуации:ah:
 
Последнее редактирование:

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
А я вчера получила посылку, которую отправили только неделю назад из США, это мой новый рекорд "по быстроте доставки" - 6 ДНЕЙ!!!:haha::clapping:
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
Подскажите, знающие люди. USPS не смог доставить посылку на склад МИСТА в воскресенье (так как они не работали).
Какие мои действия сейча:
-ждать,
-писать в МИСТ,
-на сайте USPS пробовать заказать повторную доставку??

От Amazon.com пришло следующее
We're writing about the order you placed on February 05, 2014 (Order# 111-6552539-6649846).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 9361289949003101835809. If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.


USPS без моих телодвижений повезет еще раз посылку на склад МИСТа?
Спасибо большое тем, кто подскажет))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
AnyutkaYa,
Mimka,
а в Вас часом не на одне і те ж відділення посилки приходять?

Може, це вже така ж проблема конкретного відділення, як тоді з телефонами?
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Подскажите пожалуйста, кто-то когда-то получал такие сообщения в кабинете напротив посылки, которую отправляют:
Звертаємо Вашу увагу, на те, що у даній відправці є кілька Ваших посилок. Нагадуємо, що максимальна сумарна вартість товару у Ваших відправленнях для одного отримувача не повинна перевищувати 300 євро, а сумарна вага - 50 кг. При перевищенні цих обмежень ми можемо запропонувати Вам нашу послугу митної очистки – 10% від повної вартості товару, і Ваші посилки будуть доставлені без затримки та додаткових оплат.
???

неа, не получал...
в 18.08 вчера выпустили с таможни 20-й контейнер:)
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Опытные пользователи миста, подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, когда магазин высылает трэк, а при отслеживании пишется, что там внутри него два трэка. Вроде бы получается, что в одном заказе два трэка, но тогда белиберда с весом. При заказе магазин выставлял вес 17,5 фунтов, а по отслеживанию есть два трэка по 13,8 и 13,2 фунта. По опыту, магазин всегда завышал вес, поэтому это было бы нормально получить в итоге заказ весом в 13,8 или 13,2 фунта. Но, видимо, всё-таки это не заказ разделили на две коробки, т.к. общий вес слишком большой. Значит, есть вероятность, что второй трэк просто не мой. Тогда какой из них мой? Пишут, что Multiple Packages. Перевозчик - UPS.
Раньше где-то вроде что-то подобное обсуждали, но не могу найти где. Если не в той теме спрашиваю - сорри. Просто очень нужна оперативная помощь знающих людей.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
В авиа доставке за 2 трека 4 и 3 фунта насчитали 7 долларов упаковки:(
Ну так, собственно вот тарифы:
консолидация 2-4 пакетов - $7
консолидация 5-9 пакетов - $10
консолидация 10-19 пакетов - $14
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1997
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.14 Відправлено з США

я одна такая?)))

Вам только на мист звонить, у меня с одного контейнера вообще не светилась отправленной, они забыли лейбу с именем получателя наклеить, только трек номера были.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Вперше продавець вислав через usps з вимогою отримання під підпис "usps signature confirmation".

Як міст отримає мою посилку, якщо вона "іменна"? будуть проблеми?
Нет. Даже сможете посмотреть (по запросу) скан документа с именем и подписью получившего.
 
  • Like
Реакции: SPASoman

lvv75

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
0
18
0
Ахтырка
lvv75, ну варіантів є 2:
1) Ви трекаєте не той номер
2) Міст почав перевикористовувати старі номери посилок

Якщо Ви виключаєте варіант 1 - тоді краще передзвоніть на Міст і уточніть, бо в принципі є ще варіант 3: Міст дав Вам неправильний трек.

Звонил в Мист. Говорят что посылка отправлена во вторник. А то что я вижу - типа у меня с компьютером не то)) Я настоял чтобы проверили сами через главную страницу. Сказали что ошибка в системе и попробовать через пару дней.
Belliala, Видимо Вы правы были - скорее всего используют старые номера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.