Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста с каким интервалом у них обновляются поступление посылок?
Так как на сайте UPS уже статус-доставлено а у меня в кабинете еще -ожидается.
Есть ли повод для волнения?
И посылку приняла некто - JOHANNE.Раньше такого замечено не было.

не надо переживать! имя нормальное:dersive: У меня несколько посылок от одного числа приняты JOHANNE, одна уже отсканирована. Может стоит немного подождать?:yes3:
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Подскажите, что это за статус такой????:ai:
№ контейнера 2194
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.27 Відправлено з США
ММПО 2014.01.16 09:05:53 поза реєстром
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
У кого то было такое: оплата инвойсов c помощью google wallet не проходит, около суток транзакция висит со статусом "Ожидание". Деньги с карты списало, Мист деньги не получил.

У миста данные по транзакции и статус следующий: $142.70 Reviewing... Reviewing...

Кто с таким сталкивался, что делать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А я считаю это ВАЖНО. Например мне через пару дней необходимо сформировать 2 посылки и вопрос оплаты(я например не знал что карты привата уже не принимают) очень ВАЖЕН. А в "кофейне" по этому вопросу я ничего не нашёл.

Вы можете считать все, что угодно, у этой темы есть правила и их никто не отменял.
Все карты принимают, проблемы с оплатой нет
 
  • Like
Реакции: Belliala

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Море 2153
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.11.07 Відправлено з США
ММПО 2013.11.28 15:48:39 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
подскажите, пожалуйста, стоит ли писать заявление на сайте usps о том чтоб они попробовали доставить посылку еще раз на адрес

амазон предлагает написать т.к. вчера склад в Делавере был закрыт и они не смогли доставить посылку
или они доставят её в автоматическом режиме?
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
контейнера 1961
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.17 Відправлено з США
ММПО 2013.12.26 08:59:59 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.12.26 20:07:28 прийнято філією
 

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
x_mad, коллективно будем их спамить, может поможет :)


Mimka, мист виноват в том, что у них нет порядка на складе. я им звонила н-ное количество раз и эту безтрековую посылку включала в боксы, они ее оттуда благополучно выбрасывали. так в чем же моя вина? в том, что продавец не дал мне трека?? и мист не может идентифицировать пакет у себя на складе?? это не совершенность системы отслеживания и хранения посылок на складе, почему мы должны страдать материально? ведь благодаря нам, клиентам они и живут. и есть такое выражение - клиент всегда прав. просто у них менталитет наш, в отличии от американцев, которые возвращали деньги или отправляли повторно просто поверив на слово, что товар/посылка не пришла, а наши жмут из нас последние соки. это проблемы миста, что они не могут обеспечить хороший сервис и что посылке валяются на их складе месяцами.


Sтранница, вы с оплатой не затягивайте, мне начислили 12 долл за неуплату инвойса, посылка простояла на Троещине дня 2 или 3, сегодня оплатила, мне сказали писать жалобу на claims@meest.us, будут решать возвращать мне денежку за хранение или нет.
 

x_mad

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
4
0
Житомир
в будущем доплачивать за трек или заказывать мелочь через посредника и будем всем счастье.

Вы видимо не совсем поняли. Трек моей посылки мне дали - я ее успешно получил. Но продавец еще мне случайно чужую посылку отправил (это я уже сейчас только понял), трек которой я не знал, ну и также не знал факта, что мне что-то еще придет
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Что это за прикол с призупиненням отправки или доставки посылки?У меня посылка уже 4 дня постоянно останавливается отправителем Мист США (так на росане говорят), причина не на таможне
 

Vertsanov

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
0
0
0
Москва
АХТУНГ Посылки на Россию !

Уже более месяца во Львове "висят" 3 отправления.
Каждое весом по 50-60 фунтов.
CV090251631NA
CV090251628NA
CV090251937NA

Посылки не отправляются в Россию т.к. "с Российской стороны изменились условия". Контакты с кем можно связаться в Российской транспортной не предоставляют.
Что мне делать в данной ситуации не пойму.
В феврале Meest по запросу отвечал:
***
Здравствуйте,
Доставка работает в обычном режиме.
IVAN
Thank you,
MEEST-AMERICA INC.
***
Сейчас март и режим доставки уже совсем не "обычный" !

ps Написал на сайт петицию, возможно что то изменится.
Отпишу тут как будут новости.
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Сегодня, пришло СМС с сообщением. Я думаю если через 3 дня ничего не изменится у Вас, то нужно начинать искать.
Уже ищу((( но выходные и позвонить нельзя никому, в понедельник буду разговаривать с росаном
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
evillena,

за использование безналогового адреса надо платить дополнительно
За само использование - нет. За доставку с безналогового адреса в Нью-Джерси надо платить $1 за каждый пакет. А переправлять будут в любом случае, поскольку посылки упаковываются на основном складе. Так что, можно считать, что стоимость использования безналогового адреса - 1 доллар за 1 пакет.

за доставку на склад миста а не под квартиру дешевле на сколько
Для большинства городов - на 3 доллара.
как указать что доставка должна быть на склад
Надо создать дополнительный адрес, где указать адрес склада, на который Вы хотите доставлять. И при создании бокса надо использовать этот адрес (для напоминания - пишите ещё сообщение к боксу в бухгалтерию - что Вы хотите забрать сами со склада).

А вообще все детали описаны здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, о факте пропажи вещей из посылки нужно писать на этот адрес complaint@meest-express.com.ua ?

Акт с курьером составляла, но что-то на Росане никто ничего о нем не слышал, попросили еще на эл. адрес продублировать.
Нет, я писала в США Владимиру, Валентине и Наталье Брендафи - ответ был только от Владимира и к нам писала на info@rosan.com.ua и claim@rosan.com.ua
Ответа по почте ни от кого нет, но на Горячей линии сказали, что претензия зарегистрирована и направлена на дорасследование в США.
Владимир посоветовал позвонить Валентине.

Честно говоря, не знаю, кого надо тормошить (((

ЗЫ: Владимир сказал, что все вопросы в Канаду, т.к. они им оплачивают страховку и случаи кражи в дороге решает Канада.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Bmd-Elena, ну, если отправить его авиа, то вылетит быстро и до Нового года точно получите. А с морем, да все плохо :ai: Я ждала отправки морского бокса 14 дней. Звонила, просила и ничего не помогало. Там очередь на море, а авиа в приоритете, поэтому когда отправка авиа, а она 3 раза в неделю, все оставляют море и занимаются авиа.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Что-то у меня не отправляются задекларированные боксы. 2 авиа были упакованы 2го и 5го декабря. И все.

Каллисто добавил 09.12.2013 в 21:15
Так в том то и дело, что это не моя посылка, мне не отправляли ничего с таким треком, я за этим слежу и ошибка исключена. Я так понимаю, в мисте могли ее ко мне добавить только по 6-ти значному номеру. Ведь может такое быть, что кто-то ошибочно указал мой номер?
У меня так безтрек появился. Продавец трек-номер не дал и посылку я добавила по отправителю. А потом обнаружился безымянный пакет в аккаунте.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.