Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
TaiLy да

Ой-ой-ой пришла к Вам жаловаться, начиталась и подумала не все так у меня и плохо ))))

Коробка у меня тоже была лишняя в посылке, правда только один раз.

У меня такой вопрос - посылка пришла еще в прошлый понедельник на Украину. Обычно 2-3 дня и она у меня. Тут уже 8 дней, причем последние 3 дня лежит в соседнем городе.
Так хочется кому-то нажаловаться - ткните носом кому можно, плиз:aq::aq: Или смысла все равно нету?

звоните на горячую линию, они подадут запрос на срочную отправку.
 
  • Like
Реакции: Jlacka

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 10 кг
№ контейнера 1930
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.11.01 Відправлено з США
ММПО 2013.11.08 10:30:32 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.11.08 18:55:52 прийнято філією
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natalkanavt, на новий склад є зміст відправляти товари, на які буде податок в Нью-Джерсі.
В принципі, Ви можете взагалі ніколи новим складом не користуватися, а просто платити податок і відправляти все напряму на склад в Елізабет.
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте. 27го в четверг мне выставили инвойс на море. До сих пор ни 1 статуса в треке я не вижу. У них не работает на сайте трекинг или в чем может быть проблема? Спасибо

читаем ФАК, ссыль в первом посте.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Звонила я им сегодня в начале их рабочего дня ... Володя опять обещал , что отправят , и опять все без изменений .
А завтра они авиа отправляют . А в субботу они работают , но море не отправляют .
Вот работала я с живым посредником без всякой нервотрепки ... и дальше буду . И не нужны мне такие МФ .
Бред ... 10 дней не могут бокс отправить . Без консолидации и упаковки . Если бы так работали американские онлайн магазины они бы уже остались без покупателей ))

ну зря вы так
раз у них миллионы посылок - значит покупателей устраивает соотношение цена качество, тем более что форвардер отправит тоже через мист,
и во времени вы не выиграете
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
підкажіть будь-ласка як на даний час додати в кабінеті безтрековий пакунок? Так як раніше було(прописати відправника і отримувача) - неможливо!

Писали несколько страниц назад: декларируешь посылку с теми треками что прибыли, а те которые ожидаются или безтрековые указываешь в сообщении. Они потом их начнут искать/сканировать….
 
  • Like
Реакции: NFZ

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, Мисту по барабану - если таможня вскроет и найдёт несоответствие - ждать и доплачивать всё равно Вам :)
 

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
Пришел ответ по поводу 15 долларов за упаковку 7 треков:

Кошти по консолідації товару наступні
1 тр№ - $1.00 (посилка вагою від 4 лб. і вище)
2 тр№ - $4.00
3 тр№ + $6.00
6 тр№ + $8.00
11 тр№ + $14.00
Якщо використана наша коробка, то додатково нараховується $2.00 - $5.00, + $7.00 якщо коробка обмотується чорною клейкою лентою.

Кто-то видел что-то про их коробку и черную плёнку в рассылаемых ранее тарифах?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
у меня тоже(( хотя вроде ничего не предвещало беды. вовремя подала заявку, ее распечатали и тишина....
мож вчера вообще отправки не было? кому-то пришли инвойсы?

Мои все от 26 в пятницу улетели...
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Добрий день
Підскажіть будь ласка митниця працює чи вони до 8 вихідні? Є сенс сьогодні виглядати посилки?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
вывесите в первый пост значение этого статуса большими буквами, может будет меньше вопросов?
Не буде :bu:
Бо ті, хто хоче прочитати, то і маленькими буквами прочитають, і під спойлер заглянуть, і ФАК переглянуть уважно.
А хто не хоче - то нічого не поможе :(

Belliala добавил 26.09.2013 в 10:11
Благодарю. А на протяжении какого времени я могу собирать посылку? Лимитов нет? Допустим, если между 1й и последней будет промежуток в 2 недели, никаких санкций?
Ліміти є, санкції є.
Вам також, в принципі не помішає почитати ФАК - там є відповіді на всі оці питання плюс ще на багато інших, які Ви в майбутньому збираєтеся задати :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26 и NFZ

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Mimka, обязательно нужно писать Евгении (на claim@meest-express.com.ua )
Т.к. только лишь после того как в Украине пройдет расследование и будет принято решение о компенсации, только тогда Мист Америка вернет вам деньги.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, ждать 2 недели только обработку? Я в шоке. А нельзя-ли отменить и отправить авиа? Спасибо
последние мои морские боксы собирались за 4-5 дней.
поменять на авиа возможно. звоните Владимиру.
 

7Evgeniy7

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
0
0
0
Харьков
Ребят подскажите, первый раз заказываю вообще что-то из заграницы, хочу купить джинсы Levis с официального сайта или может и их официальной страницы на амазоне. Сразу скажу что есть родственник в Америке. Карта банка Приват банк есть, оплатить могу. Только вот разобраться как его доставить подешевле не знаю. shopotam.ru дорого еще у них есть меил форвард какойто с 3 дол комисии но сама доставка все равно дорого выходит. Нашел http://meest.us/index.html цена да доставку нормальная но только не могу понять деньги за услуги они еще снимают или просто указываешь их адрес на сайте интернет магазина а они просто пересылают. И окончательный вопрос как сделать подешевле, если есть родственик в Америке может просто попросить его переслать если да то посоветуйте как сделать это подешевле.

еще нашол вот их http://www.easyxpress.com.ua/ru/blo...-dzhinsov-Levis-s-dostavkoy-iz-SSHA-v-Ukrainu
берут всего 12 дол за 1кг без всяких комисий это нормальне не кидалово?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
У меня отслеживание закончилось на
КАЛІНІНГРАД (Митниця) 2013.09.30 15:25:57 прийнято HUB Україна
КАЛІНІНГРАД (Митниця) 2013.10.02 15:30:35 Отгружено транзит
Дальше отправитель говорит,что посылка потеряна

Вот это Мист зажигает ))
Совсем утеряна ? Страховку выплатили ?
Вам новый трекинг давали для отслеживания по РФ ?
Это у Вас море было или авиа ?
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
Приветы всем)))
Ребята, есть счастливчики, кому во вторник не отправили боксы? Это уже задержки пошли или просто единичный случай (мой).
И где 40-й контейнер? :rtfm:

у меня ни один из 4-х задекларированых не отправили, а вот сейчас появилось в кабинете. что 2 коробки " реди ту сенд"
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
ну і стандартно далі - вагу і опис. Більше не засмічуйте тему буль-ласка - пишіть в приват краще.
 
  • Like
Реакции: virnatasha

Anna83

Новичок
Шопоголик
без трек номера
такое действительно бывает редко очень. Я начала всегда писать на ебее при выкупе.
Мне обязательно надо номер трека. И вуаля за 1 год это сообщение не подвело:) (но на английском конечно:))
Американцам просто лень его добавлять. Печатают там декларации на посылки через тот же ебей. Можно при желании всегда найти номер трека.

Anna83 добавил 12-15-2013 в 08:23 PM
HTML:
А кто такой Виталий?

подружка Владимира:ag:
он там рядышком сидит. к нему проще дозвониться

Anna83 добавил 12-15-2013 в 08:24 PM
кто сталкивался? надо ли звонить мисту и просить чтобы шли на почту?

а зачем гап на Делавер везти? Там же налог не считают....
В субботу всегда у меня тоже так. Наверное выходной у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lysyak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.