Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Urgant GT VII

Новичок
Шопоголик
Я свою минулої п'ятниці задекларувала, сьогодні вже спакували.

Дякую за відповідь. Я минулого разу (в кінці жовтня) задекларував в четвер і в понеділок вже був інвойс, а на цей раз щось вони затягнули. Треба писати листа.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Svitlana17, значить десь помилився магазин.
Хоча, я б, бачачи ціну доставки 2.5, пробувала б вибивати трек.
А оте довге значення 000400007... - то якийсь ідентифікатор посилки - він є на лейбі на посилці (на будь-якій посилці він є, наскільки я то розумію - а нормальний трек йде додатково), але Міст по ньому не сканує. Принаймні мені жодну таку не просканували (було таких 3 чи 4).
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Подскажите может кто то сталкивался



В посылках нет ничего запрещенного к перевозу ни мистом ни почтовыми службами. Но как им это доказать?

Вы напишите что у вас там в ваших посылках чтоб понять есть ли там что-то запрещенное или нет..
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Получил ответ на счёт пятизначных номеров.
Спросил кто там не умеет считать.:ag:
Ответ:
MEEST-America, Inc. Извините, ......., да сделали ошибку, не умеем считать. Номера - шестизначные.
 

Vasyan

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
2
0
0
Зеленоград
Я делал заказ через посредника из сша, у них не страховал (моя первая посылка)
Когда говорил с посредником,мне дали контакты службы доставки Скайнет. Я с ними неделю переговаривался,они все твердили,что у них с логистикой что-то. Сначала сказали,что трекномер тот же,но он не трекался в Скайнете. После запроса, в Миисте сказали,что мою посылку уже доставляли,но никто не ответил на звонок (в декларации указан не правильный номер (одна цифра)) Через какое-то время сказали,что посылку потеряли.
Пишу посреднику (крупная компания), мол что такое, они отправили запрос в Миист,им ответили "да,потеряна". (На данный момент ведется поиск еще).
У меня было море.

Vasyan добавил 21.11.2013 в 21:18
Причем была вторая посылка меньше и дешевле, дошла нормально через Почту России

Помогите,пожалуйста! неужто,нет выхода из положения?
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
У меня с 75 похоже, висит третий день принята ХАБ, нет адреса получателя, Америка должна уточнить, написала им, так как позвонить нет возможности сейчас, а письма как всегда никто не отвечает(.

Мне по поводу моего вопроса о посылке ответили в скайпе буквально в течение 10 мин. Попробуйте еще туда написать.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Dimedrol

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
0
3
0
Kiev
Срочно нужны подсказки по использованию адреса в Массачусетсе.
1. Где найти информацию (адрес)?
2. Нужно ли регистрироваться ещё раз?
3. Если используется тот же "Личный кабинет", что и для склада в Нью Джерси, то как и где я буду видеть свои посылки в Массачусетсе?

Адрес:
Ваши фамилия и имя и код MOO
187 Page street Unit 10
Stoughton, MA 02072
При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки.
Также при первом заказе надо связаться с нашим представителем по электронке и сообщить о входящих посылках которые надо перенаправлять на склад в мист . Электронный адрес- rmalko@comcast.net

Если не ошибаюсь, то пересылка со склада на склад дополнительно оплачивается.

Dimedrol добавил 11.10.2013 в 16:39
Из 1908 бокса у кого-то Львов покинули посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре

pugalyok

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
0
1
0
Днепропетровск
добрый вечер.
1983 контейнер
ММПО 2014.01.29 11:05:47 прийнято HUB Україна

и никаких сдвигов до вечера 31.01

у других видел что пошло дальше

в чем причина?

flusher, скорее всего, проблема в задержке оплаты... Вы вовремя посылку оплатили?
У меня две посылки в этом контейнере, одна со вчерашнего вечера уже в Днепре, вторая только сегодня утром прошла таможню... обе оплачены одновременно и вовремя
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Здравствуйте !
Подскажите, может кто отправлял аккумуляторный инструмент (с литиевыми аккумуляторами) воздухом , тормозятся ли такие посылки ?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1971
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.03 Відправлено з США
ММПО 2014.01.08 14:13:51 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: NickiJulia

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
відправлення зі Львова почали реально тормозити - митницю пройшла посилка в четвер . сьогодні субота - звонив на росан питав, сказали ще не передали..ото ж ..очікую мінімум в понеділок - а той у вівторок, тобто посилка йде 11-12 днів ..реально довго як для авіа.. минулого тижня йшло 2 посилки разом, аналогічна ситуація, але одна прийшла в пятницю (дуже оперативно) - інша у вівторок, через 4 дні, хоча митницю пройшли разом.. щось хтось може логічно пояснити ??

Не могу, но у меня та же ситуацию, 2 посылки: одна в понедельник, другая во вторник прошли таможню, в итоге, от вторника у меня, понедельниковая - на Оболони((((
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
На Місті буде страшно :)
А тут на форумі взагалі капець повний буде :aq:

Уже страшно и на мисте и тут на форуме....
Последние три страницы только Ваша с NFZ, переписка :ag:

Хотя, со своей стороны не могу не отметить тот факт, что вчера USPS утром доставил на мист одну мою посылочку, которую успели перепаковать, проинвойсить и отправить в тот же день (бандеролька однотрековая)... На фоне всеобщего завала, это вообще мега-реактивно-космическо-межгалактическая скорость :sdlmy:
 

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
Народ, кто как решал вопросы с USPS и Мистом, когда товар по трекингу доставлен куда надо, а Мист разводит руками и говорит что ничего не получил? Продавцы говорят что отправили, ибей и пейпал на их стороне т.к. есть трекинговый номер. Кто-то сталкивался с такой фигней? А то у меня уже второй случай подряд. :bu:
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Alekseyko, 63 был отправлен на 2 дня позже 61го, в чтв, 19го, и он тоже зашел на таможню не весь, одна посылка у меня прошла таможню - вторая (конечно та что нужнее) - так и висит "отправлено".

IvI добавил 25.12.2013 в 22:36
ЗЫ если кто в курсе- не менялся ли мобильный у Харьковского склада? звоню туда куда раньше без проблем дозванивалась - трубку не берут, как теперь о самовывозе договорится? явно ж сами до НГ посыль не доставят уже, еще 2-3 недели назад по Харькову неделю везли - курьер сказал еще тогда что все завалено посылками.
мобильный Харьковского склада работает только на исходящие вызовы,входящие не принимают....
 
  • Like
Реакции: IvI

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
Я б відкрив диспут в PayPal.
Наверное, это можно сделать - по истечении крайних сроков доставки.
Вопрос же, как я понимаю, в другом:
Как мне в мист внести посылочку?
Вносите все так же, как и обычно, только вместо кода доставки выбираете Отправитель/Получатель, куда и заносите известную инфу об отправителе и о себе - получателе.

Было у меня такое один раз. Посылка не виделась (хотя и прибыла на склад пару дней тому назад), пока не вбил выцыганенный таки трек-номер...
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 8.2 кг
№ контейнера 1950

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.03 Відправлено з США
ММПО 2013.12.09 10:47:51 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Tiana011

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
якщо 4 пакунки в обин бокс вагою 8-9фунтів разом і не більше 300 євро в Україну - яка має бути вартість на самозабір на складі - 40дол чи більше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.