Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите, пожалуйста, разобраться)))
Выставили инвойс на сумму $31.89, в посылке 2 трэка. Один был на 1,5lbs, а второй не знаю - там одна жен. куртка.
Вес посчитали 4.10 lbs, как я посчитала - это 1,86кг.
Сначало было так 4.10 lbs Х $2.72 = $11.15 и доставка $10
Сейчас это выглядит так:
Customs Clearance: 0.00
Weight (4.10 lbs x $0.00): 0.00
Storage: 0.00
Packaging: 4.00
Delivery: 27.89
Insurance: 0.00
Total 31.89
Не могу понять как они считают :bu:
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Уважаемые форумчане! Как сейчас скорость отправки морем после декларирования бокса? У меня задекларировано море 18.10 и тишина :))
У всех так или так только мне везет?
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
а номер контейнера такой вполне нормальный для отправлений в Россию. Уже не раз на форуме видела подобные номера для контейнеров, направляющихся не в Украину
Спасибо !
Тогда возникает ещё один вопрос :
Такой контейнер тоже пойдёт через Украину ?
 

fooger

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
0
0
0
Ukraine
Зачем Вам ети проблеми с проверкой и оплатой. Если у Вас нет привишения лимита, напишите примерно что там у Вас должно прийти в посилках и примерную стоимость.
у меня там с одного магазина должны были приехать аккумуляторные батареи и силиконовые ножки для мыши. Что если я их в декларации перепутаю местами? Т.е. на аккум напишу силиконовые ножки, и наоборот?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
у всех № контейнера 1960 уже прошел таможню?

у меня еще летит:popcorm1:
вчера только 58 и 59 прошли



а у всех 58 прошел,а то у меня часть прошла,а часть еще даже не на таможне,может опять разделили?:resent:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Дело в том, что я не уверена, что товар придет все-таки по частям. И еще ода проблема - трекинг-код на все вещи один, то есть общий.

Я решила ввести общий и на каждую часть вещей - отдельный, но не вышло. Когда пытаюсь добавить, мне говорят, что трекинг уже существует.

Как быть? :-(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я б не була така впевнена, в період навантаження таке досить часто буває.
Часто буває, що посилка пропускає відправку. Тому з декларуванням наступної варто почекати, поки таки відправлять попередню.
Але якщо вже пише, що посилка відправлена в одному контейнері, то не так часто ж буває, що вона по факту в іншому. Чи часто? :ai: Бо судячи з відгуків тут в темі, то я можу за весь час (ну нехай за останній рік :)) пригадати не більш як десяток таких випадків...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
а как описать товар для декларирования? У меня тожу была мысль написать "от фонаря", а вдруг не пройдёт
Вы уже получить должны этот трек?
жду Ваших новостей))
ну у меня еще было подозрение,что это купон с ибея. Я так и написала купон))
получила)
оказалось,это леденцы с волмарта,на которые я получила 2 трека и ни один не показал Доставлено, и я уже думала они потерялись)) И вчера писала в магазин по этому поводу.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем привет! Мою посылочку отправили Мистом, морем... Уже неделю не трекается. В магазин писала, ответили - Ждите...
В Мист тоже сегодня написала, пока тишина
Сколько ждать? И сколько идёт морем? пишут до 6 недель, но интересуют реальные сроки
Спасибо
Почитайте первый пост и FAQ - море может не трекаться до 2х недель - это нормально, до 6 недель идет в Украину, для РФ прибавьте минимум месяц, если не больше.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Возьму всех к себе(есть место), кто хочет лететь или плыть в Украину, перешлю вам "Новая почта", обращаться в личку. Доставку посчитаю когда выставят инвойс.
 

jetpsk

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
1
0
0
Хмельницкий
Та щось сумнівно, щоб могла прийти швидше...
Вівторкові заходять з понеділка. П"ятничні, в основному, з четверга (іноді, з середи). Менше 6 днів від вильоту до таможні ну ніяк не получається.
Перевірте попередній Ваш контейнер в темі для відстеження - побачите, за скільки днів реально дійшла посилка. Може, Вам просто здається, що швидше дійшла...

Міст Америка 2013.10.25 Відправлено з США
ММПО 2013.10.30 11:14:22 прийнято HUB Україна

на 5 день уже была!
и на 6 я получил уже.
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Народ, а зі скануванням посилок теж такі затримки?
В мене з 5 сьогоднішніх просканували 1, і з 2 вчорашніх - ще жодної... :(
І ще от бачу, одна позавчорашня десь завалялася несканована :(

Да, совершенно верно. У меня из 6 посылок delivered только 2 помечены как полученные.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Всем привет. Когда трекаю посылку ЮСПС, то на том месте где по идее должно быть Деливеред, значится "Notice Left (Business Closed)
ELIZABETH, NJ 07208 ". Что это может быть?
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Я так понимаю, следующая отправка авиа в пятницу? Т.к. 7.01 у них был выходной и отправки не было, но ее по идее должны же были сдвинуть на 8.01, или мист такое не практикует?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Belliala, спасибо, а что насчет веса? Слишком большая разница в весе вышла. Они мне не дают возможности сверить вес, только выставляют счет и уже отправили.
По страховке, я забыл застраховать,наверное..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.