Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KSErg

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
0
0
0
Винница
Добрый вечер. Мист почем то засунул три мои коробки с б.у. ноутами в один контейнер. Вес каждой 30-35кг. Стоимость меньше 300 баксов. До этого высылали всегда в разных контейнерах. Таможня их как правило вскрывала и без проблем пропускала. А тут такой пердимонокль.
Вопрос.
Уже нужно начинать паниковать? Или может понесет? Если нет - то какую приблизительно сумму нужно готовить для растоможки?
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
UAC, так уже нельзя делать...

virnatasha добавил 10.02.2014 в 15:38
Круто!

Посилка літаком
№ контейнера 1990
Міст Америка 2014.02.04 Відправлено з США

Уже в моём городе и скоро приедет ко мне)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UAC

magvaika

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Минск Беларусь
Здравствуйте,подскажите, или ткните, где почитать ,максимальные размеры коробки к отправке мистом. Хочу заказать детскую кроватку)))
 

Dimedrol

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
0
3
0
Kiev
у меня один раз была похожая ситуация. я уже извелась вся, а посылка, как оказалось, уже была в моем городе (почему-то ПР оставила ей прежний трек-американский) попробуйте его вбить

К сожалению, нет.
 

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
А у кого то морской 2167 появился уже на таможне? А то ждал еще в начале недели, а до сих пор тишина. :(
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
писать как я понимаю нужно на info@rosan.com.ua

EvaG добавил 07.10.2013 в 15:08
без Саши УЖЕ сложно (опыт последних 10 дней как он не выходит)
вместо получения сразу же - в лучшем разе на след день к вечеру и то нехотя, никто не перезванивает заранее и т д
 
Последнее редактирование:

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
а в чем прикол? заплатите посреднику 10% в своем городе и он вам его привезет. Зачем искать кого-то. Ждать?
Тем более что еще непонятно в какую цену он реально уйдет...

1) Уйдет максимум за 25$.
2) 10% за услуги + стоимость доставки (мин 15 долл):)
 

kattie1810

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
12
0
Донецк
сегодня на горячей линии сказали,что ожидали сегодня морской 72 контейнер. а мист америка сказали, что не ждите до 30 декабря
почему же 73 приехал??? где тогда 72. нет в мире справедливости:bk:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вчера так и не выставили инвойс авиа, хотя упакован был уже дня 4
1. Повідомлення "Shipment was packed" означає, що Міст в себе відмітив, що є чергова посилка, яку можна брати і упаковувати. Але воно абсолютно не значить, що посилка вже упакована.
2. Пару сторінок назад давали інформацію, що відправка цього тижня була в понеділок. А наступна буде в п"ятницю.
 
  • Like
Реакции: derty2012

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Но в FAQ написано "
Страховка, за которую Вы платите – это на случай полной утери посылки в процессе доставки. Если не хватает лишь части вещей, то сначала розыск – а потом как договоритесь."получается что если в посылке не досчитаюсь часов,никто мне не возместит стоимость?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Так что сейчас больше 100$ нельзя скинуть на долларовую карту с гривневой карты за 1 день?? Пробовать на удачу не хочу, нужно 550$ перекинуть, что скажете?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Belliala, так. Але мені амазон прислав трек із 30 цифр і такий же в кабінеті а того 92... нема :(
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Нашла еще одну посылку с насчитанным долларом за доставку. На этот раз посылка трекалась до Элизабет. Последняя запись в трекалке вот такая:
12:10 pm
Delivered
ELIZABETH, NJ
Package delivered by U.S. Postal Service to addressee
И в строке деливери у меня доллар. Опять я как Му-Му: "за что?"
Это только у меня такой прикол или у всех? Просто в связи с праздничными нововведениями.... Теперь будет везде доллар там, доллар сям...?
С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!

Кстати, а вы заметили, что теперь посылки оставляют на Dock? В графе "получатель" теперь тоже все туманно: док,мист, мист ресивинг...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
хіба в такому випадку статус не повинен бути Обробка ММПО або Затримано митницею? і як зв'язатися з брокером? просто вперше в такій ситуації...
Так у Вас вроде и написано Обробка на ММПО? Не всегда есть надпись, что задержано.

Mimka добавил 22.11.2013 в 17:58
rubic, швидше всього, ця посилка вживу таки їде в котромусь з Ваших боксів. Але в системі вона числилася, як невідправлена. От тепер вони таким кривим способом і намагаються перевести її в статус відправленої.
А щоб Вам відповіли швидко і конкретно - треба дзвонити.

У меня так было, что трек отправили, а отметить забыли. Так она записана как: Sent in CV.....
 
Последнее редактирование:

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Вованчик, якщо вони попадуть в різні відправки - то хай собі скільки завгодно перетинаються на таможні. То будуть різні контейнери - вони не об"єднуються.
Та й малоймовірно, що різні авіа-відправки попадуть на таможню в один день.

Тогда какова вероятность того что посылку отправят я буду видеть статус "Отправлено с США", а на самом деле она будет отправлена в следующей отправке? То есть тогда когда я и хочу отправить вторую посылку. Тут кто-то выше писал давно, что такое бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.