Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Atelman

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
0
4
0
Odessa
Belliala, да, изначальный номер федекса именно такой 92..., похоже номер сменили, но в travel history нового usps номера нет..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня есть место в авиа боксе. Могу взять чей-то груз к себе на борт)))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а у меня возник вопрос по поводу телефона нового склада. Указала мистовский. авось пройдет

Вот я тоже так сделала, правда, в адресе не указала, что это мист, надеюсь, дойдет)))
 

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
Pavlentiy, вони присилали на пошту тарифи за пакування.
формування одного відправлення з 2 - 4-ох посилок в одну нову - $7
пакування 5-и і більше коробок/пакетів в одну - $10
пакування товарів з10-и до 19 коробок/пакетів в одну - $14
перепакування однієї коробки вагою до 4.5 кг (10 lbs) для зменшення об’єму, її обклеювання додатковим скотчем для міцності коробки - $1
перепакування однiєї коробки вагою понад 4.5 кг (10lbs)- $3

Да, я видел. И где здесь написано про дополнительные 7 дол. за плёнку?
 

Aleksandr24

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
1
0
0
Запорожье
Вчера зашел на таможню 1928 АВИА но к вечеру так и не изменился статус моей посылки. Висит на таможне. Кто едет в этом же контейнере, напишите какая ситуация у вас, а то я уже начинаю нервничать.
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Может потому-что их привезли в выходной- поэтому их не приняли?

У меня вопрос другой

ODD Range 401 - 499) COPPER DR
NEWPORT, DE
19804-2428

Подскажите это верный адрес миста в Делавери?

Отправила на повторную доставку в USPS, а мне программа выдает следующее:

Note that online redelivery mail requests aren't available for this address, but you can still retrieve your item at your local Post Office. If this is not the address where we tried to deliver your mail, please edit it.
 

zipper

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
0
15
0
Киев
Помогите пожалуйста разобраться. оправлена посылка морем 11/28/2013 10:16:11 и до сих пор нет о ней информации((( дозвониться на мост не могу. по треку CV200523419US пишут : Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше.
что делать? как можно инфу о ней откопать??? плизззз... помогите... там подарки:ai:

Посмотрите внимательно Ваша посилка отправлена
Міст Америка 2013.12.18 Відправлено з США
а не как не в ноябре.
Не хочется Вас расстраивать но подарков на Новий год Ви не получите
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Дам маленький совет :haha: Чтоб посылки бегали быстрее, пользуйтесь несколькими форвардерами одновременно. Т.е. часть посылок отправляйте на одного, а часть на другого. По тарифам - одинаково. Зато нет очереди, и не паришься, что таможня задержит две посылки в одном контейнере.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
якась компанія штатівська дала людині трек номер американський. Як це стосується роботи компанії Міст??? Навіщо смітити в темі? Питайте в продавця.
Скажете это, если, не дай Бог, сами попадёте в такую ситуацию.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
народ, подскажите как быть, вчера выставили инвос, его стоимость 88,44дол за 22lbs они получается насчитали 12,60дол (Volume Weight)объемный вес я так понимаю( как быть теперь, может нужно звонить и просить чтоб на 2е разбили? Просто в посылке не так много вещей, я как-то не ожидала, 2е сапог, 2е сандалей кроксы, джинсы и картерс, неужели так много??? И что-то в панике не могу найти расчет объемного веса, знаю, что сто раз обсуждалось и писалось это, ну если не сложно напишите пожалуйста. Кто сталкивался с таким, что подскажите?

А смысл делить, если выйдет тоже самое? Сейчас все посылки с объемом и 12 уе не так уж и много)))), у меня на игрушки больше 20 уе насчитали. Я уже и предупредила всех, что посылки приедут дороже.

Светланка26 добавил 09.12.2013 в 11:53
Коллеги , подскажите кому звонить в Росан ? Тел горячей линии видела , но может есть другие номера , где не надо полчаса слушать пиликанье
У моей посылки ММПО 2013.11.28 09:27:26 accepted by HUB Ukraine
И никакого движения уже 12 дней .
Мист сказал , нового трекинга по РФ не будет , т.к это не через ПР .
Сказали трясите РОСАН ....
Подскажите телефоны . Или кроме горячей линии там некуда звонить ?

Да, звоните на горячую линию, они переключат, куда надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bmd-Elena и Samigan

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
7 посылок разом? Тогда да имеет смысл, а если за каждой отдельно ездить, то мне лично дешевле чтобы сами привезли...
 
  • Like
Реакции: okeychik

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, нічого вони не думали - просто нагло забрали. На Росані такий бардак, що все одно кінців не знайдуть :(
До останнього будуть відмазуватися, що я не я і хата не моя. Так як з телефонами було :(
Тепер компенсацію з Росану/Міста вибивати треба :( Обідно - бо довго вибираєш, очікуєш - а тут так нагло крадуть - я ще розумію, телефон - але дитячий светр!
Причому, наприклад, мені, телефону було б менше шкода, ніж облюбованої речі для себе чи дитини. Вибила б страховку - і перезамовила телефон - а тут і в наявності вже може не бути...
І мені шкода, я комплект підбирала ((((

Зараз всім понаписую.
 

un1q

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Kiev
vaga

Ребят отправил посылку Авиа она весит 1lb,трекается на сайте только через "Посылки" и не указан вес,пустая графа.В этом ничего такого нет? И еще вопрос если Я через неделю с Донецка уеду в Киев , мне звонить в мист и просить чтобы мне по адресу в Киеве доставляли,такое возможно?
 

ArtMon

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
0
3
0
Львів
і ще порадували:Зараз самозабір буде коштувати $7.00
прирівняли захід до решта україни(( 7$ була відчутна різниця!

От... Цікаво чи змінять вартість доставки кур"єром, бо теперішні $3 різниці це просто смішно:(
Невтішні новини... Нехай той дядько тепер преться до нас на 15 поверх за $3 :dub: (остання моя посилка важила майже 17кг)
 

Serge995

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
0
0
0
Sevastopol
Как думаете, есть уже повод для беспокойства или скорее всего отсканируют вместе со всеми за 9-е?

Думаю нет. У меня вчера поздно вечером просканировали 2 посылки через UPS от 10 числа. Новый год на носу.. У них завал там сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.