Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
пыстышку-гирьку получу, то отправлю всю фотогаллерею коробок с цифрами на весах руководству.

я думаю это не самодеятельность, а идет именно от руководства
+ активно стали предлагать использовать их услуги на таможне за 10%.

Когда Вова был в отпуске Виталька вместо него был, вот с ним у меня за неделю конфликта три было, я с ним вообще обаться не могу
воо и я тоже с ним не сошлась, ждала Владимира, как манны небесной.
так что все познается в сравнении.

Ziaja добавил 03.11.2013 в 03:27
Подскажите, кто знает какой максимальный размер посылок перевозит мист авиа и морем? Мне штуку одну 1,5 на 2 метра надо привести.

звоните
объемный вес насчитают
 
Последнее редактирование:

Mariashka82

Новичок
Шопоголик
Господа, подскажите пожалуйста, как бытьв следующей ситуации. Отправила посылку, по данным почтовых служб вес был примерно 5 кг. Миист выставил счет за 6,3 кг. Оплатила. Посылка уже трекается на российской почте с весом 5 кг. Куда обращаться в Миист за пересчетом, и вообще есть ли такая практика?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И статус так и стоит Shipment was packed. Это не говорит о том ,что в работе моя коробка ?
Это всего лишь значит, что Ваш бокс где-то в очереди на обработку - но вживую ещё им никто не занимался, и трек не искали.
Бокс сам не будет красным - красным будет пакет в окне View Details.
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

Ekma

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
0
2
0
Ukraine
Моя посылка морем в контейнере 2151 , когда он отправился , Мист не говорит , и не трекается она еще, инвойс был от 28.10 .. у кого посылки в ближайших контейнерах есть , когда хоть приблизительно они выплыли ? Хоть немного сроки прикинуть ...

Инвойс 28.10, оплата 29.10, отправлен морем 30.10. 2145
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Власне, на такий результат більше всього і розраховую, але обурюватися буду активно, щоб не повадно було в майбутньому псувати речі клієнтів :aq:

вариант тут только один
писать в сообщениях в отдел упаковки, что бы не трогали оригинальную упаковку
но тут как правило другая сторона медали - народ возмущаться,
что получает в нагрузку кучу дополнительного картона в посылку
 

LastHero

Новичок
Шопоголик
сумасойти, какие еще полгода, какие 120 баксов?

120$ - это цена посылки которая по данным USPS получена Мистом 16 декабря и до сих пор числится в числе ожидаемых. Я согласен, что отсуствие трека - это не проблема Миста, но мне честно-говоря проще просить чтобы её вообще не искали и утилизировали, чем в итоге нашли и на посылку ценой в 30$ насчитали столько-же или более за хранение во время её поисков :D - тут уже были такие прецеденты и речь именно о том, что чем дольше её "ищут", тем дороже она в конечном счете стоит для меня.
 

may_flower

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
72
0
Украина
Добрый день! Скажите, у кого-либо 10-го декабря посылки отправлялись, а то у меня почему-то в базе нет информации :(
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
SpeedyGonzale,
1973
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.10 Відправлено з США
ММПО 2014.01.15 14:01:39 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.01.15 18:42:48 прийнято філією
Львів 2014.01.15 23:52:27 відвантажено на філію
,,, 2014.01.16 08:01:49 прийнято філією
,,,, 2014.01.16 08:33:44 відвантажено на філію
,,,, 2014.01.16 13:07:56 прийнято філією
,,,, 2014.01.16 видано кур`єру
 
  • Like
Реакции: SpeedyGonzale

nagar_75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Харьков
а чего не состоятельность, вы же заявки завтра ни них будете подавать, по новым тарифам :)

Ziaja добавил 16.12.2013 в 04:59


каким образом на складе делавера дисней обьеденят с гепом????
уже сколько раз говорилось, что бы одежду и обувь туда не слать, уже письмо всем клиентам рассылали. Или будем ждать пока штрафовать не начнут?

я на делаверский адрес отправила одежду впервый раз, ступила, раньше вообще работали с чикагским офисом. Был прецедент, что сайт кроксов так выслал посылку, за ней надо было двигать на почту и конечно никто из миста не пошел и ее вернули в крокс, поэтому я переживаю
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Все покупки уже были внесены ранее в кабинет и ожидают доставки
Безтрекові посилки серед них є?
Може - це одна з тих посилок, треку для яких Ви не знали.

Або це може бути якийсь каталог, тощо.
Протрекайте номер на сайті (на УСПС, або на Федексі - бо це може бути і федекс смартпост) - може шлях проходження наштовхне на думку, з якого магазину цей пакет міг прийти.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Да, ещё, кстати написала, что от 9 lb. считается по $2.89/lb., это новый тариф? Тут в шапке - $2.72/lb. (я об авиа)
в пятницу отправили 18 фунтов по 2.72....

у них для каждого отдельного клиента свои тарифы)))
 
  • Like
Реакции: ArtMon

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
нормальная контора,
типа приватбанка, который не справляеться со своем многомиллионной клиентской базой
вы в своей професии предоставляете безупречный сервис всем, недорого и быстро?

Конечно. это же все решается. Если я вижу что не справлюсь по загрузке- отказываюсь или привлекаю аутсорс.
Если косяки в выполнении работы, то почему клиент должен вникать в МОИ проблемы?
Он-то в чем виноват?
А тут получается - "у нас проблемы, ничего, клиент заплатит."
Подход умиляет.
У вас, видимо, пока косяков не было, ну, значит, пока везло.
Хочу сказать, чтоб не был обвинен в экстремизме. Когда форс-мажор, вопросов нет, погодные условия, таможня, все понятно, все терпим.
Но когда порезали товар при перепаковке, то как реагировать, по-вашему?
Понять и простить? Расскажу что было дальше - после двухнедельного рассматривания этого случая (!) написали в письме - "в удовлетворении претензии отказано".
А теперь просто примерьте ситуацию к себе. Например, приехала к Вам дырявая куртка долларов за 250. Просто отнесете в ремонт с мыслью "нас же много миллионов, ну ничего страшного"?

Кто меня знает, тот в курсе, что я ОЧЕНЬ толерантный. Но когда косяки происходят регулярно. И, что самое неприятное, компенсирую лажи перевозчика из своего кармана. То уже начинаю задумываться. Кстати, прошу заметить, мой пост был чисто из информационных побуждений - только я такой "счастливчик" или есть еще кто.
 
  • Like
Реакции: Enigmochka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Supermurzic, ну не винна ж я, що не розуміють люди різницю між "додавати вручну" і "автоматично з"явилася" :ag:

Якщо трек додати в кабінет ручками, то вже нема ніякої різниці - був там клієнтський номер в адресі, чи не було...
 
  • Like
Реакции: NFZ и Supermurzic

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Срочно нужны подсказки по использованию адреса в Массачусетсе.
1. Где найти информацию (адрес)?
2. Нужно ли регистрироваться ещё раз?
3. Если используется тот же "Личный кабинет", что и для склада в Нью Джерси, то как и где я буду видеть свои посылки в Массачусетсе?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки , огромное Вам спасибо за советы . Действительно моя посылка висела красным в задекларированном боксе , хотя получили они ее еще 10.10 . Но конечно поскольку я трекинг не внесла , они ее не сделали зеленой в боксе .
Позвонила , все объяснила . Очень вежливые и все быстро сделали в ручном режиме .
Обещали завтра отправить ( море )
 
  • Like
Реакции: Belliala

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Все я понял где нужно бить посылку)) бил в лк... вот статус Міст Америка 2013.10.17 Відправлено з США Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2135

TIMOH добавил 19.10.2013 в 11:54
Якщо перший раз відправляєте - не напрягайтеся )), не треба нічого трекати - це лишнє. Оплатили - спокійно сидіть і чекайте, через 20-25 днів посилка буде у Вас. Коли посилка буде в Вашому місцевому відділенні - ви отримаєте СМС, а потім Вам подзвонить кур'єр і привезе посилку додому.
МІСТ надійна компанія, доставили вже не один мільйон посилок, не звертайте уваги на те що тут пишуть про різні проблеми з доставкою - це винятки.

Подскажите пожалуйста,если у меня в городе нету отделения мист ,а только в областе. И зачастую я на учёбе как лучше будет забрать посылку,курьер зарание предупреждает о доставке посылки?Спасибо
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Отправляла игрушки на склад в Делавер, юпс прислал оповещение на почту что трек доставлен еще 4 декабря на склад. Сегодня трек все еще светиться красным в кабинете? Как долго ждать позеленения...

До вторника должна засветится. У меня оттуда уже несколько приехало в НьюДжерси, они привозят перед авиаотправкой.
 
  • Like
Реакции: Lese4ka_1985
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.