Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
У меня вот такая проблема.. по треку все посылки получены, но одна последняя, которую мист получил вчера, выделена красным в боксе, т.е яко-бы не отмечена, как получена.. в этом случае мист не отправляет ничего? в системных сообщениях стоит declared. Спасибо
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Подскажите почему иногда в инвойсе указывают вес умноженную на цену за кг, а иногда, что мне не понятно, эта графа 0, а графа доставка с цифрой (33,67долл), откуда она берется? посылка вроде не объемная. Спасибо.

А у меня немного по другому. Первый раз такое. Посылка 28 фунтов, посчитано только за вес +10 за доставку по городу, как всегда. А вот консолидации в этот раз нету. При чем вес, по моим скромным прикидкам, завышен на 3-4 фунта.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
розумію - телефон: маленький і дорогий, але щоб дитячий светр - дивина якась... може просто не спакували на Міст*і?

На наклейці вага 6,4 кг, а по факту - 5,1 кг + вільне місце в посилці та інвойс з Олдневі всередині, де є светр, а пуховик окремою посилою йшов. Це точно вкрали, в мене абсолютно сумніву немає.
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
8 числа зашёл 2179, отправленный 11.12.13, получил на руки 10-го...
 

Nippy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
9
0
Kiev
Авиа да трекается через день, а море все печально***
 

zipper

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
0
15
0
Киев
С хранением у меня позавчера била такаю же ситуация(более 100 у.е.). Пишите сообщение к боксу что би пересмотрели стоимость хранение, они пересмотрят правильно (я так понял сейчас компьютер сам считает, но программа написана неправильно). Вот что официально написали мне в ответ на пересчет за хранение:

oplata za xranenije naschityvaetsja ot dnja postuplenija tovara na sklad do dnja podachi
vami zajavki. Te dni, kogda posylka upakovyvalas ne schitajutsja.

Еще Виталий сказал, что если ви отдали на отправку а они не нашли посилку и она не уехала то хранение не будет насчитиваться если посилку найдут через какое то время.
 

jetpsk

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
1
0
0
Хмельницкий
jetpsk, а хіба 1947 не вівторковий? Хіба не 26 листопада вилетів?
Якщо так - то він буде не раніше понеділка. І це нормальні терміни.
Он самый,ну не знаю это моя только вторая посылка прошлая пришла быстрее.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Dont worry!

Мист снова удивляет.. Сегодня вбиваю трек покупки в "добавить товар", мист выдает, что товар получен (08.11) и в графе "хранение"сразу вылезает цифра 14..:ai::ai::ai:что-то надо предпринимать или уже оставить разборки до формирования бокса на отправку?
Насколько я понимаю что если у Вас цифра 14 приятного зеленого цвета - значит в запасе есть 14-ть дней бесплатного хранения...У меня два дня тому назад была тоже 14 - сегодня 12 ...
 
  • Like
Реакции: Dynkina

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Ребята подскажите пожалуйста,делал заказ с витакоста.Адрес получения мист, щас трек пишит 19.09.2013 Edison, Nj, United States Відправлення вручено.Это нормально?Спасибо.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Мне на горячей линии обещали, что сегодня посылки обязательно уедут на Оболонь, но что-то я не верю...

Ziaja, вернуть удалось, но это ничего не дало :(((
Его восстановили на работе, но главный механик не дает ему машину и он сидит на подмене и фактически не работает :bu:
При этом начальству, похоже, отчитались о том, что жалобы удовлетворены :aq:
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
А в субботу.. это вы сами забрали посылку или курьер доставил ?
А то у меня кроме пятничного СМС "о прибытии" больше ничего не было...

Забрала сама, так как не было возможности ждать курьера, но из филии звонили в пятницу и предупредили о плановой доставке с 10 до 15 в субботу.
 
  • Like
Реакции: av358

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
Mimka, это вы простите, немного накипело.
я бы не сказала, что мист самый дешевый форвардер, есть и подешевле. за 3 года никогда не жаловалась на них, и такая ситуация у меня впервые. причем, я говорю им, что лучше уж этот трек утилизировать, а бухгалтерия не устаёт повторять, что это не повод не оплачивать хранение. все же надеюсь на позитивное разрешение сложившейся ситуации.

мне еще не понятна позиция некоторых форумчан, которые так яро защищают мист. типа не их проблемы, а чьи тогда?? уверена, что если бы такая ситуация случилась с вами, вы бы наверняка заговорили по другому.
 
  • Like
Реакции: Евгения Алекс

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
NFZ, попробуйте протрекати на федексі.



Mimka, нічого вони не думали - просто нагло забрали. На Росані такий бардак, що все одно кінців не знайдуть :(
До останнього будуть відмазуватися, що я не я і хата не моя. Так як з телефонами було :(
Тепер компенсацію з Росану/Міста вибивати треба :( Обідно - бо довго вибираєш, очікуєш - а тут так нагло крадуть - я ще розумію, телефон - але дитячий светр!
Причому, наприклад, мені, телефону було б менше шкода, ніж облюбованої речі для себе чи дитини. Вибила б страховку - і перезамовила телефон - а тут і в наявності вже може не бути...

Писати треба всім підряд - бо одна річ, випадкова халатність, з тим ще можна якось миритися з горем пополам, і зовсім інша - кримінальний злочин.
 
  • Like
Реакции: Mimka и NFZ

UAC

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
3
3
0
Киев
UAC, добавьте треки в бокс и появится эта кнопка))
Разобрался! Спасибо за помощь.
На самом деле один из товаров ещё не пришёл на склад и поэтому этой кнопки нет, а раньше была даже когда товар ещё был в пути на склад.

Всем спасибо!
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите кто сталкивалася - как быстрее придёт послыка морем: до почтового отделения или на дом курьером?
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Если трэк еще не добавлен в другой кабинет, то добавляйте в свой, проблем не будет.
У меня посылка с Китая пришла на склад Миста. А я им уже не отправляю. Там одна кепка. Я трек не вносила в кабинет. Он сам засветился. Уже поздно? Сегодня буду к ним звонить. Но хотела подготовиться.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2167

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.11.25 Відправлено з США
ММПО 2013.12.20 14:30:32 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Каллисто

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
Пишу ещьо здесь, может тут кто-то ответит быстрее:
Скажите можно ли платить с "личного кабинета"?
Я оплатила с личного кабинета (не нажимав на посылку в "управлении" как в инструкции) и в премичании написала за какую посылку (их две).
Но посылки ещо пока в статусе "ожидания оплаты". И снова начинаетса волнение
Подскажите эти денги найдутса их програмой или нужно кудато сообщить.

Уже "оплачена".:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.