Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Может обновить инфу в первом посте, там где статусы посылки и внести большими красными буквами что Зареєстровано это промежуточный статус?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
что-то я не очень понимаю как у людей затрекались посылки, при этом Иван сказал что только в понедельник будет контейнер
Я свою з 1814 вже сьогодні зі складу забрала...
Може знову розділили...


и у меня тоже..причем там почта местная доставила и на сайте куча номеров-я вот думаю может номер надо другой поставить??
Ну попробуйте - якщо отримана/просканована по іншому номеру - то той номер засвітиться зеленим...
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
newshopogolik, ну у вас же на Минск идет дальше, очевидно, поэтому Львовским филиалом и не принимается, а отгружается сразу в Беларусь.
в том то и дело, что эта посылочка не в Беларусь идет,а на Украину...значит задержана?? или пока нету записи обработка надежда есть??
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Расскажу результат моего разговора с Мистом по поводу "забытого" трека.
В общем соединили меня с Владимиром (висел на линии 35 минут - почти уснул:)), он сказал, что при следующем формировании бокса с "забытым" треком нужно написать в сообщении к боксу, что магазин указал не все треки заказа, а выяснилось это уже только на месте, при получении посылки. В общем кратко описать ситуацию. Попросить не насчитывать плату за хранение. Возможно, придется разговаривать с бухгалтерией, но по словам Володьки проблем не должно возникнуть.
хорошо, что я быстро спохватилАСЬ
[OFF]Ай! В конце части 2 этой темы, когда я высказал мнение о том, что тема по большей части забита флудом, в первую очередь из-за того, что девушкам хочется высказаться наперекор правилам, Вы стали на мою сторону. Я подумал: "о, сразу видно, что парень - мыслит по-мужски, хоть один единомышленник будет у меня", хотя раньше считал Вас девушкой.
Сейчас все стало на свои места :)
Сорри, если обидел чем-то!:ax:[/OFF]

Cez добавил 04-08-2013 в 09:55 PM
Подскажите пожалуйста.
Сегодня обнаружила, что на мое имя в мисте вписана какая то вроде чужая посылка. Номер трека странный - 7-значное число. Служба доставки - N/A, описание - N/A, стоимость, вес - 0.
Что бы это значило?
Это бестрековая посылка.
Что-нибудь заказывали такое? Возможно, сэмплы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alliisha

rvr

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
украина
а новая почта своими дорогами ездит?

rvr добавил 04-09-2013 в 09:22 PM
Скажите , есть кто-нибудь из Крыма кто получил 1814 ? Это просто пиииииип ! Считайте завтра уже 10 апреля , получается что посылка в пути уже 16 дней, в колл-центре толком сказать когда она доползет до Крыма они не могут. Совсем совесть потеряли...:aq:

16 дней после того как трекнулась в Украине ?
по Украине обычно долго идет? мне тоже в Крым. 5 апреля трекнулась в украине и до сих пор даже до Симферополя не доехала.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
В мене була схожа ситуація з Сієррою. Магазин відправив, я не отримала. На Міст писала, відповіді так і не отримала, речей також. Вирішила просто віднести до непередбачуванних збитків, добре що речі були недорогі, бо щось довести не можна.

Дякую! Написав і на Міст і на Амазон, чекаю.:) Особливих надій не маю що хтось щось поверне, просто це вже не перший випадок, перший раз нічого не добивався бо річ була також не дорога. Хоча і зараз не дорога, але не подобається така тенденція, з кожною посилкою хвилюватися, що чогось не буде.....
 
Последнее редактирование:

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Просто ужасно не приятно, неужели человек не понимает что не его это, зачем брать?

Він напевно теж на посилку чекав, може подумав що його посилка. Може родичі з Америки постійно щось йому шлють, він навіть може подумати що ці речі йому прислали, може незнати що мало бути в посилці. Не всі ж отримують посилки з покупками з інтернету. Тим більше не всі знають про цей форум. Я користуюся Містом вже три роки, а на цей форум недавно натрапив і то випадково.
Думаю, співробітники Міста без проблем знайдуть і повернуть посилку.
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 0.6 кг
№ контейнера 1837

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.05.07 Відправлено з США
ММПО 2013.05.13 14:07:05 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.05.13 22:33:35 прийнято філією

Замечательно то как!
Но расстраивает:
[OFF]Загальна інформаціяВид сервісу Посилка літаком
Вага 0.4 кг
№ контейнера 1831

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.23 Відправлено з США
ММПО 2013.05.03 15:31:43 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.05.03 19:39:44 прийнято філією
Львів 2013.05.04 09:26:24 прийнято філією
Київ Оболонь 2013.05.07 06:41:54 прийнято філією[/OFF]
при:
[OFF]Загальна інформаціяВид сервісу Посилка літаком
Вага 4.5 кг
№ контейнера 1835

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.05.03 Відправлено з США
ММПО 2013.05.10 11:25:24 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.05.10 19:06:06 прийнято філією
Харків 2013.05.13 18:36:25 прийнято філією[/OFF]
И зачем они на Киев послали ума не приложу.
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
С мистом-росаном насчет таможни нужно очень аккуратно. Мне показалось что там все завязано. Попали две посылки в один контейнер и на 5-ый день получил обробку ммпо и растаможку, такое ощущение что посылку только отправили, а таможня уже знала о превышении.
Не было статуса принято хабом, сразу обробка.
И вот гос-во получило на пустом месте 700 грн.

bigmao добавил 10.08.2013 в 14:58
Понадеялся на большие контейнеры, которые еще и делят. И получил урок.
Одну отправил в четверг на упаковку(в пятницу она не ушла), вторую в вторник, и они вдруг оказались такие шустрые что обе ушли в одном контейнере((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brian

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
живем, как на пороховой бочке, где законы могут принимать задним числом
[OFF]Це все просто дуже нагадує паніку з законопроектом, де пропонували податок з обміну валюти платити. Що от-от - вже прям наступного місяця буде податок - швиденько йдіть, витягайте заначки і продавайте бакси. І все наразі заглохло.
Тому я стараюся вірити в краще :)[/OFF]
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Народ, поділіться, пліз, новинами - як зараз на Місті справи з безтрековими посилками?

14 задекларировала бокс с 2-мя бестрековыми, даже не ожидала такой прыти - в субботу в ящике был инвойс. Так бы всегда.
 
  • Like
Реакции: Belliala и bellechonok

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Уже есть 5 ордеров. Но в них нет инфо ни о перевозчике, ни о весе. ну да ладно, я так поняла, что для Миста это не принципиально.
Удивило, что ордера приходят чуть ли не на каждую позицию отдельно. До этого был опыт заказов только у корейцев. Это мне все эти ордера по мере поступления вносить, а потом объединять?
Как вы поступаете, если часть приехала, уже подходит срок, при котором товар бесплатно хранится на складе, а часть еще не пришла?
Ох, и сложно же всё, в первый раз. Сложно и страшно.
Це просто Амазон чудить - по-перше, на Амазоні є купа продавців, і кожен відправляє свій товар окремо, а по-друге, навіть якщо продавець сам Амазон - то він може ділити і об"єднювати Ваші закази, як собі схоче.
Перевізник згадується в тому листі, де є трек-номер: Your package is being shipped by UPS and the tracking number is 1Z051YV00ХХХХХ. Може бути UPS, USPS, Fedex... З часом навчитеся орієнтуватися.

В кабінеті, як будете формувати бокс - всі пакети об"єднаєте собі. А наразі вносіть по мірі поступлення трек-номерів.
А з часом збереження - ну то болюче питання - треба розраховувати і підганяти терміни доставки :)
 
  • Like
Реакции: lena.g

Suury

Новичок
Шопоголик
:bu:

"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" (с)

ЗЫ Suury, ну неужели так трудно нажать кнопку "поиск в этой теме" и там написать непонятный вам статус? Ведь для этого не надо быть семи пядей во лбу.
неужели не проще ответить по существу, чем писать замечания?
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
У меня сегодня пробился странный промежуточный этап:

Міст Америка 2013.04.26 Відправлено з США
ММПО 2013.04.28 16:51:30 зареєстровано
ММПО 2013.05.07 10:47:10 поза реєстром
ММПО 2013.05.07 19:13:21 прийнято філією
Львів 2013.05.07 19:58:43 прийнято філією

Кто-то в курсе, что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.