Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, тоді питання - а нащо взагалі писати?
Напишеш - провірять - і знову ж вертаємося до того, що вони можуть бути в нас вдвічі дорожчими. Тобто назва моделі ніяк не рятує від нездорового інтересу.
Мене б, чесно кажучи, якраз і зацікавив би такий опис - чисто людська цікавість, якщо щось виходить за межі звичного
Писать надо чтобы вместо наушников не везли кокаин с Колумбии.:)
Но написав что наушники студийные профессиональные, человек точно заинтересует ими. Плюс если фирмы будут типа AKG или Sennheiser (последнею в инете глянул :ah:)
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Страховать-то оно хорошо.... Но только страховки эти выплачиваются , в основном, в случае утери ВСЕЙ посылки.. а не части ее... в этом -то и вся прелесть))
Ну и сначала надо доказать мисту, что таки в коробочке был таки телефон , потом доказать его стоимость, потом доказать что его в большом коробасе таки не оказалось - последнее да, вскрыть при курьере (хотя хороший, обласканный курьер может и после приехать и акт с вами составить после).
Так что страхование - отнюдь не панацея
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
1812 так и не поступил... что с ним,может кто-то знает?
Не факт, что не поступил. Может он уже и есть - просто в базу в последнее время вносят данные вечером. А на Росане в ту же базу и смотрят...
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Смотря каких он размеров.
Отправьте его с чем-то еще и попросите, чтобы его наполнили другими треками.

Есть возможность только пару сапог туда уложить, других вещей нет.
Просто человек просит ему заказать, а я даже не могу соориентировать какой порядок цифр будет по стоимости пересылки.
Параметры чемодана:
Brand Eagle Creek
Weight 7 lb 4 oz / 3.3 kg
Dimensions 14 x 22 x 9 in / 36 x 56 x 23 cm
Pack Size 2000-2999 cu in
Capacity 2800 cu in / 46 L
Features Carry-on Size, Wheeled
Material 420D Helix Tela, 420D Helix Dual Ripstop, 900D Bi-Tech, & 1200D Bi-Tech
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Звонила на Росан, жду 29-й авиа и 2009 море, про них и спрашивала.
Море сказала, что сегодня ожидают, 29-й сегодня не обещает :super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:
 
  • Like
Реакции: June06 и Steffi

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Ребята, посмотрите, плз, у себя во вчерашних авиа-отправках: консолидация по прежним ценам? У меня упаковка стоит 11 у.е. :(
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
nuclearflower, Ви вже не перша з такою проблемою.
В когось ніби пройшло, але є і такі, що не приходить код. Можливо, проблеми з доменом Вашої пошти (наприклад, на домени .com, .net приходить без проблем, а на .ru і .ua є проблеми) - ну але це просто моє припущення - просто стикалася з подібними проблемами в інших ситуаціях.

а что же теперь делать?
ведь изменить имеил привязанный к аккаунту никак нельзя? и без кода верификации адрес доставки в списке при формировании бокса не появляется.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Ребята, бывают ли когда-нибудь промахи с весом у юпс? на сайте юпс вес 5 пар обуви стоит 12 паундов,а мист выставил на 19..
Видимо, бывают и у Миста ошибки.
Мне вчера собрали бокс с подозрительно большим весом, примерно 5 фунтов "лишних" там.
Если у Вас авиа-посылка, то сейчас уже ничего не сделаешь.
Посылку взвесят на границе, если будет существенная разница, то можете писать Мисту, чтобы они Вам возместили.
Якраз вчора, на ЮПС моя посилка (автозапчастина) була як 20 фунтів, а після консолідації в МІСТі з іншими посилками (плюс 12 фунтів) разом стало 18 фунтів (за моїми підрахунками так і мало бути).
Помиляються всі, і ЮПС теж не виняток.
Тут другая ситуация.
То, что ЮПС часто ставит вес от балды - давно известно.
Но меньше реального веса они никогда не укажут.
В данном случае, скорее всего, ошибка со стороны Миста.
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Ну спочатку всі нюанси вияснити для себе - щоб знати, де конкретно претензії виставляти.
Не вистачає пакета(ів), що йшли окремими треками? Чи не вистачає частини 1 великого заказу? В 2-у випадку - треба вияснити з магазином, може вони різними посилками відправили.
На Місті варто спитати, чи нема часом на Ваше ім"я посилок, які не введені в Вас в кабінет.
І т.д.

Так я на Миист и не наезжаю, просто потерялись мелкие состовляющие заказа по Диснею, и не могу понять Дисней их потерял или при перепаковке или их по ошибке в другую коробку кинули... Просто такое от Мииста впервые, так что даже не знаю "куда бежать"...:ai:
 

Pavel Voronin

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
0
2
0
Kharkov
поясніть будь-ласка без агресії:
для чого викладаєте в темі те, що кожен бачить при введенні трек номера?
На мою думку це засмічування теми - чи я не правий?

Дружно радуемся, что посылочки прошли без проблем! Насчёт засорения темы, методом просмотра страниц вероятность найти нужную информацию в теме миста стремится к нулю, а поиск по ключевым словам в любом случае найдет то что вам нужно. Так что ничего страшного в этих сообщениях не вижу.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
derty2012, звонить и расформировать одну из них, если еще не выставили инвойс. Если выставили, то позвоните и попросите поменять ФИО, телефон и адрес получателя.
Here
два инвойса выставлены, один оплачен, а другой нет. Поможет если во втором оплатить таможенную очистку, и какой сейчас %?
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
Бижушка,

Значить, шлете щось невелике і легке.
От наприклад побутову хімію відправити літаком - це золоті порошки вийдуть.
Чи іграшки дитячі - впаяють таку об"ємну вагу, що точно економії ніякої.
Велосипеди, ходунки, дитячі кухні і т.п. - ну який зміст їх авіа слати?

Да, у меня действительно легкие и не объёмные посылки 3-5кг,
так как пришел к выводу, что чем больше посылка - тем меньше от неё смысла :ag:
(если, конечно, это не коммерческая партия товара).

alexcm добавил 24.05.2013 в 15:02
p.s.

1840, я так понимаю, сегодня-завтра уже не засветится в Украине?
 
Последнее редактирование:

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Всем привет. Подскажите пожалуйста, какие нормальные сроки между тем как посылка доставлена на склад миста и тем как она появиться в личном кабинете? В факе читал 1-3 рабочих дня. У кого как в последнее время? Спасибо.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Что за бред с этим треканьем - исчезла строка "прийнято филией", а "прийнято ММПО" сменилось на "обробка на ММПО". Кто-то знает, что это за глюки?

Этот глюк называется задержали на таможне. Звоните в Росан разбирайтесь.

perceval добавил 12.04.2013 в 23:36
интересно: Троещина через Оболонь едет?
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оlka

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Видать у них наплыв, мою морскую все в работу никак не берут
я запрос на отправку морем отослала 21-го
инвойс мне прислали аж 28-го - оплатила сразу же
дальше вообще ничего не понятно - отослали или все еще у них на складе валяется :(
статус N/A
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
terno, Eurocon,
Ну не обговорюються тут (в цій темі) питання таможні - ні під яким соусом.

І в першому повідомленні чітко написано.
І модератор витирає такі питання.
І жирними червоними повідомленнями нагадує.

І все одно ж піднімають ту тему... :bu:
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Добрый вечер, ребята, что нужно сделать, чтобы быстрее получить свою посылку со склада в Киеве? У меня уже просто нет сил с ними бороться. Посылка поступила на склад в пятницу утром. В обед мне позвонили и спросили готова ли я получить посылку завтра (суббота), я ответила, что конечно готова. В трекалке последняя запись склад оболонь. Сегодня до 13.00 никаких звонков курьера. Но я все равно сижу и жду. В 14.00 звоню сама им. Тот номер, с которого мне звонили и номер моего старого курьера - отключены. Звоню в росан, а мне девушка говорит, что посылка сегодня не выдавалась курьеру, но она сама позвонит на склад и что-то им сообщит. Блин, такая фигня у меня уже второй раз. Сами звонят, говорят завтра будем и не приезжают. В прошлый раз утром в трекалке было "выдано курьеру", а к вечеру эта запись исчезла. Нужно ли звонить сразу на гар. линию по прибытию посылки на склад и просить, чтобы посылку обязательно выдали или нужно задалбывать их по телефону с самого утра с "проверками" выдали ли они посылку курьеру и доедет ли она до меня сегодня? Как вы с ними боретесь? Забирать посылку со склада самой мне не удобно, так как я без машины, а на маршрутках ездить с коробками по 8-9 кг..... Короче, вариант забрать со склада не подходит.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Я же честно предупредил что новичок...
O.K. Совершил ошибку при расчете за тамож очистку (в личном кабинете Миста) - правильно рассчитав стоимость суммы тамож сбора за превишения лимита в 300 евробаксов т.е. проплатил 25 баксов вместо 25 евро
Поделитесь опытом - надо что-то делать или расслабиться трекая посылочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.