Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мне с ибей отправили безтрековую посылку, я добавил ее в кабинет, вписал ник продавца на ибей, свою имя фамилию, описание и все такое, достаточно ли будет этого? И вообще, какова вероятность, что ее найдут на мисте? Спасибо.

найдут обязательно, если дойдет,
но, такие безтрековые сильно тормозят процес сборки посылки для отправки,
проси продавцов отправлять с треком
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Выставили инвойс на отправку авиа, упаковка 11 баксов :( Как-то многовато, тем более, я уже оч. давно не видела, чтобы посыль приходила в их коробке, всегда магазинная.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Сообщение с Facebook MEEST-America, Inc.
На жаль доставку авіа контейнерів з США за номерами 1846 та 1847 затримала авіалінія через проблеми з літаком. Отже, посилки відправлені в цих контейнерах доставлятимуться на 3 - 4 дні довше.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
olya-chka, Vlad777, спасибо! С оплатой наших сборов уже знаком, рад, что больше ничего платить не нужно :)
За доставку Вы уже заплатили Миисту и беларускому отделению EMS.:ay:
А если превышение лимита - ну это Вам уже написали.
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Последний раз я платил в воскресенье через Гугл кошелек, а статус "оплачено" появился только в понедельник.

Если Вы платите через гугл, то статус меняется не сразу, если платите через карточку напрямую, то статус меняется сразу
 
  • Like
Реакции: spetrik

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Передзвонила, попитала - ну, звісно, не знайшли мого пакунку.
Добавила в бокс, задекларувала - дали ще раз запит на пошук.

Сказали, займаються упаковкою морських посилок в понеділок, середу і четвер - якщо не знайдуть в середу-четвер, то по суботах в них пересканування - може знайдуть в суботу.

Але сказали цікаву річ - 99% загублених пакунків вони таки знаходять - от тільки деякі можуть знайти і через рік :ai:
А на складі в них зараз 80 тисяч посилок знаходиться...

Извините,а кто принял вашу посылку?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я почему-то не переживаю про перерасчет..думаю они пересчитают.
Дівчата, я теж думаю, що вам все перерахують, якщо таки помилилися і вислали морем. :yes:
Гірше, що строки сильно зірвані. :( Співчуваю...
Але от власне після сьогоднішньої розмови з Містом в мене склалося враження, що вони зараз стараються ніяк не перетинати пакування авіа з морськими - розносять по різних днях. Мені сказали, що в мене бокс морський - тому до нього будуть дивитися найраніше завтра, оскільки сьогодні в них виключно пошук і упаковка авіа. Тому досить дивно, що частина авіа-контейнера опинилася в морському - може варто очікувати ту частину 1812 з 1818-19?
 
  • Like
Реакции: atalanta и newshopogolik

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Я сегодня получила 1814, вчера 1815, хотя на склад в Одессе они пришли с разницей в 3 минуты.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
alexcm - а чому у Вас вже відвантажено на філію, а в мене досі не відвантажено - від чого це залежить? Швидше обробили Вашу посилку просто?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
newshopogolik, главное-получить его,этот многострадальный 1812, а уже потом можно будет требовать пересчет инвойса.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
:ai: Море дійсно почали пакувати з космічною швидкістю!
Я подала заявку в п"ятницю пізно ввечері, а сьогодні посилка вже готова до відправки...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

granik

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
4
2
0
Kiev
подскажите, если я хочу сам посылку забирать самостоятельно со склада в киеве, где мне нужно это указать? по идее доставка чуть дешевле будет, правильно?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
По весу всех треков юпс было 14,5 фунтов, писала чтоб убрали все лишние коробки, получилось 9 фунтов.
Кстати впервые за упаковку выставили 4 дол (всего было 7 треков)
Восемь треков. Вес 21.00 фунт. Просил чтобы повыкидывали все лишние коробки кроме обувной. Счёт за упаковку 7 обамских.:ag:
Они подсчитывают видать на глаз. Из расчёта если много мелкого и много коробочек - то счёт по максимуму. И ещё что заметил. Что упаковщикам процент не идёт с суммы за упаковку. А то бы считали всегда по максимуму. А так иногда вообще не насчитываю. Хотя и треков много и вес не малый.
Ну а коробки - так это всегда ихние. Если у вас один трек то да - могут не брать за коробку. Но если два и более, а при двух - вещи не объединяются по объёму, то считают коробка будто ихняя.:popcorm1:
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
а моя запакованная с номером, но еще не трекается, видно не успели внести еще(
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Mimka, у меня муж забирает со склада посылки на меня с моим паспортом
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это что уже на самом деле так? Кто-то в курсе?
Ну от що за паніка? :)
Ну як той законопроект міг попасти на голосування до президента, якщо не було кому за нього голосувати на розгляді в сесійній залі? ВР - на канікулах з липня по 3 вересня.
Та й по всіх новинах просування того закону буде дуже детально освітлюватися. А зараз же тишина...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Cez
Пару страниц назад человек запостил трек. инфу о том, что контейнер зашел в Украину - это уже, собственно, нарушение, потому что для этого есть отдельная тема.
Но следующий пост был добавлен через 3 часа с ТЕМ ЖЕ САМЫМ содержанием.
Зачем?!

Камень был в мой огород, отвечу, я повесила сообщение, что контейнер вышел из таможни после сообщения о заходе на таможню. Мне, к примеру, удобно отслеживать контейнеры в этой ветке, так я ее читаю постоянно, а ветка с контейнерами заполняется раз в неделю и там не всегда актуальная информация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.