Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Добрый день!! :) Подскажите пожалуйста что это может быть? Сделал заказ на sierratradingpost, получил от них по почте один трэкинг код для ups (еще там написано что все позиции были отправлены in this shipment, то есть под этим номером ), но при трэкинге на ups мне показывают multiple packages in this shipment -2. Как я могу узнать что второй пакет адресован мне и какие в нем позиции, и если это мой пакет то как задекларировать его в кабинете миста. Заранее Вам благодарен. Удачи Вам!!:)
Pardon DEL
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Samigan, ніде.
Ставте приблизну вагу - все одно то тільки для себе інформація. Міст після упаковки сам все переважує - на Ваші цифри не дивиться.
 
  • Like
Реакции: Samigan

alionaua

Новичок
Шопоголик
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2060
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.06.14 Відправлено з США
ММПО 2013.07.08 15:17:57 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.07.08 20:26:58 прийнято філією
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Olga-P, у меня вопрос, Вы когда бокс формировали, писали сообщение, чтобы магазинные коробки поснимали? А то так они Вам могут ответить, что раз не писали, то они и не убирали их, тем более цена вопроса всего 2 доллара, если коробок на 1 кг. Я к чему веду, целесообразны ли все эти телодвижения, если в результате Вы ничего не добьетесь, а только потратите свое время, которое стоит гораздо больше этих 2-х долларов. И еще, пишу не в первый раз, я за такие платежи, если это не личная посылка, всегда предупреждаю заказчиков, что не учитываю только общую коробку, весь остальной вес их, тем более Вы в ней же заказчику его и отправите. И мне раньше, когда я через посредника заказывала, если мой заказ приходил в магазинной коробке, расчитывали вместе с ней.

Светланка26 добавил 22.04.2013 в 11:27


Их могут не читать, но на момент выставления инвойса, вернее сразу получения его на почту, я не обнаружив страховки, всегда пишу ответ, чтобы ее посчитали и в течение 10-15 минут приходит новый инвойс.

Бокс оформляла в 15й раз и первый раз получила магазинные коробки, цена вопроса конечно же не велика, но в дальнейшем не хотелось бы получать лишних коробок.
Заказчиков не предупреждала на счет магазинных коробок, т.к. подобный президент у меня впервые. Но теперь понимаю что это стоит оговаривать при сборе заказов.
Спасибо за совет.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
jenka, в мене таке іноді буває. Писала Лесі, вона могла зайти в мій кабінет. Я і браузери міняла і куки-кеши чистила.
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Привет!
Подскажите, как мне правильно расчитать выгоду от обьединения двух
посылок, одна 6 фунтов, в небольшой коробке, вторая 11 фунтов в коробке
побольше, фактически мне не нужно переупаковывать, а только обмотать
их вместе пленкой и отправить одним треком. Сомневаюсь в правильности
собственного расчета. Отправляем морем.

За консолидацию возьмут в любом случаи. На прошлой неделе отправлял морем мотопокрышку, так там даже консолидации не было, трэк пришёл - трэк ушел, всё равно за упаковку выставили 7$, хотя что там упаковывать?(возможно дорогим скотче обмотали :))
 
  • Like
Реакции: Croon

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
По 2000 и 2009 снова глухо?

Кстати, звонил сегодня на склад Росана в моем городе, сказали что работают 3го и 4го...
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Что-то сегодня тихо здесь!
Затрекалось море от 25-го

Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2028
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.25 Відправлено з США

newshopogolik добавил 02.05.2013 в 23:10
Ребята, сегодня выставили инвойс на море,а там 0.99 за паунд...(надо море в Чернигов отправить) смотрю на сайте миста там тож уже 0.99, тока в Киев дешевле...просто недавно слала море было 0.91 за паунд...
 
Последнее редактирование:

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Есть "счастливчики" у кого не зашли посылки из авиа 19?
Звонила на Росан, сказали, что моя в контейнере с дробью. Таки-разделили...:(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, когда отправляешь посылку самозабором (я отправил первый раз)
статус - "прийнято HUB Україна" должен поменяться на
- "прийнято філією" или нет? Посылка с 2054 морского с 25.06 висит на
таможне, может она уже прошла таможню, и мне пора на Зелену?

Она уже на Зеленой на складе на Россане ждет Вас. Статус - "прийнято HUB Україна" не поменяется.
 
  • Like
Реакции: Croon

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Ребята,подскажите пожалуйста.Странная ситуация,моя посылка 15 апреля прошла таможню появились надписи прийнято HUB Україна и прийнято філією,а сегодня получаю смс,что посылку задержали подробности по телефону,и статус поменялся на обробка на ММПО,как такое может быть?

А вы морем отправляли?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, при добавлении посылки (в кабинет), состоящей из трех позиций, надо добавлять каждую в отдельности и вбивать один и тот же трек. номер или
под одним трек номером вбивать все и суммировать их стоимость и вес?
Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, саме так, якщо під "добавлю товары в бокс" Ви маєте на увазі "задекларую бокс на відправку". Причому для кожної посилки окремо. Тобто, якщо в 10 днів не вписалися перші 2 посилки, а наступні 3 - вписалися, то нараховувати плату за збереження будуть на перші 2, відповідно до днів затримки.
 
  • Like
Реакции: Вованчик

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я объяснял, что НЕ есть информативным.
Ви пояснили, що не є інформативним для ВАС. Вам відповіли декілька форумчан, що вони з Вами не згодні, і для них якраз ті повідомлення є інформативними. Перепрошую, але складається враження, що це ВИ не хочете чути. :)
Якщо Ви кажете, що щось повинно бути НЕ ТАК, то треба пропонувати, як же має бути ТАК. Я ж справді намагаюся зрозуміти, ЩО ж такого Ви тут шукаєте тут на форумі, щоб можливо додати це в ФАК, або справді є зміст виділити ще якусь тему і т.д.
Але от Ви зможете допомогти клієнту, який Вам говорить "Я хочу не ту річ", при тому не уточняючи, яку ж річ він хоче, і потім ще й ображається, що Ви його не слухаєте... :)
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
подскажите, сколько времени проходит от момента подачи заявки на обработку бокса до выставления счета? спасибо.
Если бокс отправляется морем, то могут затянуть до недели (мне обычно море пакуют дней 5).
Авиа обрабатывается быстро, 2-3 дня (под ближайшую отправку)

Auro добавил 11.06.2013 в 22:30
нет слов, одни выражения... :(

вторая посылка опять застряла минимум на неделю...

А что у Вас в посылке, если не секрет? (Просто интересно в какие посылки нашей таможне интересно залезть. )
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
что-то слышно про контейнер 1814 ? Когда примерно ожидать , интересно .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.