Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Ура сегодня затрекалось мое море, оно таки уплыло 4.04. правда в контейнере 2015! (ынвойс от 3.04):haha::haha::haha:

Да, мои две тоже затрекались в этом же контейнере, инвойс от 4.04.. Думаю Ваша посыль или не влезла, или вам выставили инвойс уже после отправки 2014 контейнера..
 

xarkovorgua

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
0
0
0
Харьков
xarkovorgua,
надалі вказуйте всюди своє ім"я - не переживайте за підпис - співробітники Міста без проблем розпишуться в отриманні Вашої посилки, якщо треба буде.
А за доставку - перевірте, чи в Вас зараз часом не стоїть при перегляді лота шіп в Україну, а не по Штатах.
В будь-якому випадку, продавець поверне рівно стільки грошей, скільки Ви заплатили.

Благодарю за ответ, но в чём подвох?
Почему продавец изменил стоимость пересылки с фри на 60 уё?
Эту сумму я вижу уже в списке купленных мною товаров, у себя в личном кабинете и шип я не менял, да он и не изменит статусы купленных мною товаров
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Утренний сюрпрайз:

№ контейнера 2073
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.07.09 Відправлено з США
ММПО 2013.08.01 08:58:23 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Solomana777 и Дейдре

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если я перемещаю несколько посылок в один бокс, то они естественно будут упакованы в одну коробку и мне ничего не нужно указывать дополнительно?
ну, возможны варианты:
1) они закидают ваши коробки в свою
2) они выпотрошат ваши коробки в свою
3) они выпотрошат ваши коробки в ту вашу, которая самая большая, потеснив ее содержимое
4) они смотают вместе ваши коробки скотчем и засунут в черный целлофановый мешок (многослойная пленка)
......и т д
если вам не всё равно - пишите примечание
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Круто, пришла посылка из нее половины нет!!!
Кому писать? Наталье?

Да у меня то же самое

tanka92009 добавил 11.05.2013 в 16:26
Так я на Миист и не наезжаю, просто потерялись мелкие состовляющие заказа по Диснею, и не могу понять Дисней их потерял или при перепаковке или их по ошибке в другую коробку кинули... Просто такое от Мииста впервые, так что даже не знаю "куда бежать"...:ai:

У меня то же самое и то же Дисней

tanka92009 добавил 11.05.2013 в 16:27
И у меня от Миста такое впервые
 
Последнее редактирование:

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Дзвонити і казати, що привезуть, а не привезти - це таки напрягає
вони не казали що привезуть, - вони лишень виясняли готова вже отримати посилку чи ще не готова "клієнт созрєл":ag:
В обед мне позвонили и спросили готова ли я получить посылку завтра (суббота), я ответила, что конечно готова.

І щодо медиків Ви не праві. Дайте медику ЗП і пенсію судді і тоді ніхто не буде ображати його 100 гривнями на прийомі.
- тут думаю можна ще доооовго спорити...
 
Последнее редактирование модератором:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Если документы ушли, то уже вряд ли, но позвонить Вы всегда можете и уточнить.

Позвонить-то позвоню, конечно... Там ошибка, на 30 дол превышение, протупила, от фонаря повбивала стоимость, посылка под майские придет, если задержат, это ж недели две будет мертвым грузом там торчать (( :bu:
Я вот что думаю, а может, они документы электронкой высылают?:al:
 

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
Мелочь, а приятно: с Meest Customer Service пришло письмо о поступлении моей посылки на склад. Раньше такого вроде не было.

Package No такой-то has been received by meest.us warehouse.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Victoria*, ну а моя опять только вылетела, хотя вчера уже прошла таможню
№ контейнера 1829
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.19 Відправлено з США
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Сегодня еще "День таможенной службы" - есть надежда, что они будут добрые сегодня. А то там уже настоящий склад из моих посылок образовался :-/
вот именно. Нынче радоваться надо не срокам доставки, а заветному "прийнято філією". Сегодня Азаров признался какому-то иностранцу, что таможню ужесточили - но когда станет стране лучше, отпустят обратно.
 

krockie

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
0
0
0
Минск, Беларусь
добрый день! подскажите, столкнулась с проблемой. посылка не вкрыта нашей белорусской таможней пришла, фирменный скотч миста.
в посылке лежит коробка из-под часов, но ни самих часов, ни упаковки этой корбки, ни инвойса нет. что делать, куда обращаться?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Помогите,плиз,отправила посылки в Москву,а сейчас статус посылки "ММПО 2013.05.07 10:47:10 прийнято HUB Україна",как так то может быть?
Так и должно быть, посылка идет транзитом через Украину, я пару страниц назад подробно расписывала все о доставке в РФ.

Mimka добавил 05-08-2013 в 02:04 PM
нет слов, одни выражения(((( 2014 был отправлен на четыре дня раньше... может сегодня еще зайдет....

Так может позже зайдет, день ведь еще не закончился.

Mimka добавил 05-08-2013 в 02:04 PM
Belliala, спасибо)))
 
Последнее редактирование:

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
А если не особо ценное (по деньгам) и не очень-то хрупкое? Разве можно предположить, что можно убить дозатор для жидкого мыла из нержавейки за 20 долларов? или ободрать ножки у полки за 15 долларов? Каждую мелочевку отдельной посылкой отправлять? Вещи недорогие, но в результате все равно выброшенные деньги, да и вещи эти были нужные.

Тут может быть 2 причины, как я думаю:

1) личная небрежность-безответственность конкретных упаковщиков
2) работа упаковщиков в условиях большой нагрузки (из чего почти автоматически следует пункт 1)

В любом случае, Мисту что-то нужно с этим делать, и заявлять о таких случаях нужно и требовать хоть какой-то компенсации - а дальше всё будет зависеть от политики компании - либо они проведут ультимативный инструктаж среди своих сотрудников отвественных за упаковку "как не надо делать" и/или наберут больше работников, дабы уменьшить нагрузку на каждого - в этом случае есть надежда, что посылки будут более тщательно упаковываться. либо же просто поднимут цены, чтобы этим отбить убытки от претензий о поврежденном грузе.

alexcm добавил 12.07.2013 в 02:23
помоему ЮСПС Экспресс всё тот же ненадежный ппц по умолчанию)) вся разница в том что ферст класс, приорити передаются в отделения укрпочты,а экспресс в гос предприятие спецсвязи... сами понимаете, яблоко от яблони..)) помнится пришел раз в их "офис" на вокзальной за своим экспресс отправлением потому что курьерам ихним было не до моей посылки 2 или 3 дня) так при самозаборе еще нахамили и не дали проверить собственноручно целостность упаковки перед тем как поставлю роспись о получении)) только смог добиться чтоб взвесили хоть при мне) а деньги то берут не малые)

забирал тоже пару месяцев назад посылку там - вышесказанное полностью подтверждаю: я не мог 3 дня дозвониться (не брали трубку), чтобы узнать когда будет курьерская доставка посылки. В итоге не выдержал и поехал забирать сам. Забрал довольно быстро, но обслуживание/организация работы спецсвязи (особенно, телефон для внутренней связи "порадовал") - действительно такой же глухой совок, как и Укрпочта.

И как либо реформировать такую службу бесполезно - только расформировывать.

p.s.
Купил вот такую вот хрень :) (ищется по словам "ORANGE KNEED TARANTULA") думаю, попросить положить сверху без упаковки, чтоб когда в коробку вдруг залезет таможня... :))

alexcm добавил 12.07.2013 в 02:40
 
Последнее редактирование:

outhead

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
0
0
Днепропетровск
контейнер 1818 до сих в обработке(от 11.04) брокер попросил перезвонить завтра)

outhead добавил 23.04.2013 в 20:20
Ну якщо йти по області припущень - то однакові найменування швидше всього клали в 1 коробку. Можна приблизно поділити на 3 частини самому і спробувати припустити, що там може бути в кожній частині - і прорахувати, чи є перевищення ліміту.

А щоб бути абсолютно впевненим - то краще передзвонити на Міст, послухати, що вони запропонують.
[OFF]Хоча, якщо вони надають таку послугу - і вона буде дорога, то може варто скористатися їх пропозицією розмитнення - і слати все, як є, разом.[/OFF]
Большое спасибо,буду пробовать!
 
Последнее редактирование:

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Проверено на себе - красный скотч появляется после таможенного контроля...
Простите за любопытство, а как Вы опрeделяете их происхождение - они подписаны?
конечно, они подписаны. Попозже выложу фото.
----------------
похоже, Мист продлил хранение не из-за нового склада - а посылок меньше, контейнеры реже уходят сейчас. Сезонное снижение. Недавно по 2 контейнера в самолетный день было, а сейчас один. И, может, вообще раз в неделю опять начнется (как в январе). Вот на эти 4 дня хранение продлили - а чего не продлить, оно ж всё равно лежит бесплатно - ждет отправки...
 
  • Like
Реакции: San-Francisco и Vlad777

Pariiitet

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
3
0
0
Москва
Подскажите, у меня статус ready to sent. Отправка морем. Инвойса еще нет. Если нажать кнопку view то вес уже вписан. Есть Total цена. Эта цена может измениться? Например добавится плата за упаковку и обьемный вес? Или это именно та сумма на которую мне ждать счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.