Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
LIKA11, В таможенном кодексе нет никаких льгот для подарков.
Стоимость содержимого посылки не должна превышать 300 евро. ВСЕ!
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
magail, позвоните на мист по бесплатному скайпу и вам предоставят всю информацию.
На этом форуме эта тема не обсуждается.
 
  • Like
Реакции: magail

erve

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
0
1
0
Севастополь
1й раз в жизни застряла посылка. звонил росану, информации нет, сказали позвонить брокеру, тоже самое.. типа вам позвонят.. хотя висит обробка на ММПО 03.09. Можно ожидать худшего?
Только у меня такое?? реально в шоке(
Я уже звонил сюда 0 800 505 044, есть-ли смысл в америку звонить теперь?? подскажите пожалуйста, у кого такое было.

скорее всего задержано таможней. реально брокеры не помогут пока им с таможни не дадут информацию. у меня провисело дней 10 в таком статусе, потом пришла СМС и дальше уже решали с брокерами проблему

erve добавил 09.09.2013 в 18:15
1888 авиа зашел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lahm

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
проблема: ноутбук вартістю 280євро куплений на американському ебеї 5 днів тримають на митниці. Вчора дав їм лист з інвойсом. Сьогодні митний брокер не бере слухавку цілий день. Чому таке неподобство і як їх можна покарати за таке, враховуючи що все знідно чинного законодавства і ноутбук має бути на завтра подарунком на ДН?
Якби я перший не почав рухатися - то мабуть тварюки і не повідомимли б мене за ці 5 днів.
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Человеки! ;) Еще никто не звонил в Мист/Росан на счет 2000 контейнера? Вроде гдето читал что говорили на этой неделе звонить...
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
я думаю этим занимаются другие люди, а не те, что пакуют посылки

но в контейны грузят те же самые, а не в какие то особенные,
им даже элементарно места на складах может не хватать

пс
даже курьер, сегодня оплошал, посылку не завез

блин, прикол, как только пост этот написал,
курьер позвонил что едет, в 9 часов вечера то ))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
newshopogolik, в мене останні 2 моря спакували за пару днів. Фактично, в понеділок подала заявку, в четвер вже був інвойс. І через тиждень так само 2-у.

Морем вони займаються в понеділок, середу і четвер. Тобто в вівторок і п"ятницю - тільки авіа - і чекати інвойсів на море - не варто.
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Наберуся наглості і внесу ще одну пропозицію: може не треба так часто дзвонити в РОСАН/МІСТ і відволікати людей від роботи? Навряд чи від наших дзвінків пароходи швидше плавати будуть.
 
  • Like
Реакции: Таурус

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
1838 в когось вийшов з ХАБ?
Бо щось ну ду-у-уже довго...
 

JackCRowan

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
0
0
0
Portland
У меня из панели управление миста пропали все треки (3штуки) и все боксы(2 штуки). Это только моя проблема?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Продавцу написала, но лот на ибее, а время подходит к концу( шип написано бесплатный, вот и думаю - рискнуть или не надо))
Якщо продавець з жовтим значком/медалькою - Топ-рейтед, чи якось так - то 99%, що буде з треком.
Але про всяк випадок повідомлення, запропоноване RomkaZ, варто продавцю кинути...
 
  • Like
Реакции: nata83

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Но по доставке - (слал USPS Express'ом) получалось дорого (в 2-3 раза дороже). или дешево, но долго (20-35 дней) и не надежно (получать в отделениях Укрпочты, что ппц по умолчанию).
помоему ЮСПС Экспресс всё тот же ненадежный ппц по умолчанию)) вся разница в том что ферст класс, приорити передаются в отделения укрпочты,а экспресс в гос предприятие спецсвязи... сами понимаете, яблоко от яблони..)) помнится пришел раз в их "офис" на вокзальной за своим экспресс отправлением потому что курьерам ихним было не до моей посылки 2 или 3 дня) так при самозаборе еще нахамили и не дали проверить собственноручно целостность упаковки перед тем как поставлю роспись о получении)) только смог добиться чтоб взвесили хоть при мне) а деньги то берут не малые)

убить дозатор для жидкого мыла из нержавейки за 20 долларов? или ободрать ножки у полки за 15 долларов?
попробуйте все же решить по другому свой вопрос, восстановите хромирование на поцарапанных деталях (делают и такое) и забудьте об этом инциденте как о страшном сне)
к тому же будет опыт для вас! зато в следующий раз будете всех терроризировать и по 5 раз переспрашивать об упаковке и может даже лишний раз позвоните перед отправкой)
 
  • Like
Реакции: di81

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
В очередной раз созвонился с Росаном. С их слов они не могут выйти на связь с получателем моей посылки. Говорят еще сегодня будут пробовать с ним связаться, если не выйдет - будут обращаться в милицию. А я вот думаю, может проще опять связываться с штатами, и просить денежную компенсацию?

спасение утопающих дело рук самих утопающих
имхо, надо было сразу найти телефон дрогобычського складу,
взять телефоны курьеров, у курьера взять телефон клиента,
и с разных телефонов ему обьяснить, что нарываеться на криминал
да и сейчас помоему не поздно
всем им до лампочки проблемы клиентов

правда еще непонятно куда смотрели курьеры,
документы ведь надо было какие то предьявить
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки и мальчики -доброго вечера)))
20 43 море
где у нас плавает?
2044 зашел, а 43 нетю...((( Печалька.
:(:(:(:(:(
В статусе -только то, что отправлено с США 20 мая
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
14 и более дней для авиа - с тем же успехом можно было кинуть в морскую
ну не факт)) я с 12 марта жду отправки морского бокса:ag:
уже писала-звонила кучу раз...

Beautiful_Liar добавил 05.04.2013 в 16:33
присоединяюсь к ожидающим (даже ооочень ожидающим) 14,15:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Трекалка в мене запрацювала.
Але 1814 тільки Відправлено з США.
Перевірила на іншій, отриманій, посилці - там статуси всі нормально відображає, значить, не в базі справа :(
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
хочу застраховать посылку на полную стоимость. написал вчера в сообщении к боксу данное пожелание. до сих пор не прочитано. а хотелось бы успеть на пятничную отправку. есть шансы, что до пятницы прочитают или лучше всё же завтра позвонить в Мист-Америка и в голосовом режиме уже дать инструкции?
 

Nika_Motorna

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
0
0
0
Kyiv
Спасибо, да я не отчаиваюсь..просто постоянные проблемы уже поднадоели..то самолет сломался, то контейнер разделили, теперь оплаченную посылку нужно вызванивать, выспрашивать, просить....ЭЭх
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.