Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Кстати, на днях писала Наталье Брендафи, деликатно поинтересовалась всё ли в порядке с компанией, не переживают ли какие-то трудности, а то как-то последнее время затягиваются привычные сроки доставки, клиенты волнуются.
Получила ответ на это письмо от Владимира
Цитата:
Пожалоста уточните номера посылок которые по вашым словам нарушыли сроки
доставки
Для моря 4-6 недели с дня отправки
Для Авиа 7-10 робочых дней с дня отправки
Так что расслабьтесь ребята, всё в сроки
хотя, если 29-й в понедельник не зайдёт, то можно смело про него писать как ответ на вопрос Владимира)))

Пресловутый 2000-й морской. Отправлен 18-03-2013. Сегодня истекают 42-е сутки, то бишь 6 недель. Если не зайдёт сегодня, то может уже и не торопиться. Так как дальше праздники...

Не, Мист конечно незаменимая компания: дёшево, качество услуг неплохое, личный кабинет лучший. Или запостите у себя на сайте какое-нибудь оправдание, мля!!! Ну как это так??? Ну вот чё делать, если я вытерпел 42 суток? Дальше что?

С одной стороны, альтернативы им нету. С другой стороны, я уже 1,5 тонны им "на развитие" отстегнул... Поэтому, могли бы и снизойти до уровня потребителя и хоть что-то промямлить по 2000, 2002 и 2009 контейнерам.

Извините, накипело.

Еще парочка подобных выражений - отправитесь в бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а у меня морской 2009 что-то даже не зареєостровано. Че-то мне это не нравится. И Владимиру не дозвониться.
А завтра американцы тоже не работают?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Cez, покупки на інтернет-сайтах не мають нічого спільного з технічним бекграундом людини - є море сайтів, де таких нюансів знати не треба.

А варіант krilovsky68 мені теж подобається - оскільки + більш наглядний, ніж зелена стрілочка. Оскільки можна припустити, що текст "Скрытый текст" відноситься до наступного вже видимого рядка, то бувають люди, які не натискають цю стрілочку.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
А 1821 ни у кого не заходил? Странно 1820 уже таможню давно прошел, а 21 еще нету, обычно нечетные же первыми заходят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я когда разговаривала с Виталием, то он сказал что статус Shipment was added to work система добавлять должна автоматически. У меня почему-то не добавила, дала сбой.
Мені вже давно такого статусу не добавляє :)
Значить - це вже не збій, це така функціональність.
В програмістів є такий жарт - якщо не можеш виправити дефект в програмі - то переконай замовника, що це супер-потрібна функціональність :)

Щодо статусу Зареєстровано - спитала в того ж Віталія. Все дуже просто - на ММПО поступили документи про посилку. Тобто фактично вже згадуване тут ПП (попереднє повідомлення).

Belliala добавил 15.04.2013 в 18:59
дозвонилась 2 раза подряд
Вже теж додзвонилася :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tilia

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
у меня в четверг вечером поданы 3 заявки на авиа и все 3 прислали инвойсы и отправили,но возник вопрос, у меня самовывоз, а они в одной учли, а в двух других нет (я обычно им звоню и они исправляют онлайн, но тут выходные), что мне делать? оплачивать инвоис и потом звонить и требовать вернуть, либо не оплачивать и ждать понедельника, все выяснить, только потом платить? если второй вариант, то не задержать посылки из-за неуплаты?

Пятничные посылки раньше четверга на таможню не зайдут, звоните в понедельник, оплачиваете исправленный инвойс и следите, чтобы они отметили у себя проплату, во вторник-среду доки об оплате будут на росане.
 
  • Like
Реакции: Samigan

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
2023 зашел еще днем, только что-то до сих пор не вышел:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
NFZ, я прекрасно вижу и умею читать. Последние три страницы шло обсуждение таможни, какие они негодяи, а также скринов и оплаты в Привате.
И еще раз - если посылка ЗАДЕРЖАНА ТАМОЖНЕЙ - милости просим в соответствующую ветку и свои вопросы решайте там. В первом посте все четко и ясно описано, что обсуждается в этой теме, а что нет.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Утром сообщение было прочитано, трек был найден
Чесно кажучи, сумніваюся, що "озеленення" 2-го пакету пов"язане з прочитаним повідомленням :)
Просто вчора 1 просканували зранку, а інший - ввечері. В мене так часто буває, що декілька пакетів по трекалці приносять одночасно, а сканують їх іноді з розкидом в добу (особливо це стосується УСПС - Віталій згадував, що їм десь півтори тисячі пакетів тільки УСПС щодня приносить - правда, думаю, зараз не в сезон трохи менше).
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Я дивлюся динаміку. Цікаво, коли надходять найближчі за датою відправлення. Після отримання очікуваних посилок, така інформація з часом стає взагалі не цікава. А гортати сторінки чи закладинки - це також час, якого завжди замало:)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я думаю что это просто данные в базу вносили с опозданием, а расстаможка была пройдена раньше, или начата в 16:00-17:00 ..не закончена и оставлена на следующий день.

мне честно говоря все равно, главное, что бы все проходило быстро
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Попытался сегодня организовать самовывоз.
Позвонил на горячую линию - сказали, что "склад работает до 18.00"
Приехал в 16.00 - всё закрыто, грузчики бухают.
Мило потратил время :)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Belliala, мені здається в загальній таблиці (де всі посилки) після адреси додали одну колонку "статус". Але в мене поки там все N/A.
 
  • Like
Реакции: Belliala

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Катюш, мне все же кажется что это не так, не может посылка за полторы недели доплыть до Германии и 2,5 недели плыть в Украину( сужу по своим посылочкам), как то не совсем логично получается, может просто не Германия, а какая-то другая точка

так в Украину они едут дорогами Европы и сколько там плыть до той Европы
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
[OFF]
Так что извините, что задала такой глупый вопрос. Как же тяжело отвечать просто на вопросы, не ехидничая. Уж извините, что ищу вариант отправить посылку самым дешевым способом. Вы никогда не задумывались, что такими фразами можете обидеть человека? Как в данном случае, беременную на 9 месяце.
Так напишите у себя в подписи:
"Будьте осторожны со мной!
Я на 9-м месяце!"
З.Ы.: удачных родов! :)[/OFF]
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
От таке мені видає DHL. Я так зрозумів фінальний етап доставки робить USPS. Як мені тепер зробити так щоб мою посилку знайшли на складі meest? по трек номеру від DHL досі в очікуванні[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/01/thumb_12657851fa42036df98.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

треба позвонити чи написати листа Володимиру,
а знайдений але незареестрований трек занесуть в кабинет
 
  • Like
Реакции: Tamerlanos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.