Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребята,подскажите пожалуйста.Странная ситуация,моя посылка 15 апреля прошла таможню появились надписи прийнято HUB Україна и прийнято філією,а сегодня получаю смс,что посылку задержали подробности по телефону,и статус поменялся на обробка на ММПО,как такое может быть?

На этой неделе уже несколько таких случаев((, готовьте документы и отправляйте брокеру.
 

PuhL

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
0
3
0
Киев
такое впервые, за 2 года, максимум на 31 день светится в Украине, а тут жесть!!!
я через Босмикс отправила, но в Украину все равно идет Мистом
ЕС ЕС ЕС!!!! ответили , через пару дней появится
О! Приятная новость, спасибо! Будем ждать :)
 

ibratica

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
1
0
0
Днепропетрвоск
Добрый день всем! скажите не у кого так ничего и не слышно за посылку авиа 1863, отправленную 05,07??? что то как то так долго. перед этим посылочка ровно через 7 дней была у меня дома!!!
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
На таможне какие-то массовые проверки, последний 5 посылок в красном скотче, 2 из них задержаны (1 потом выпустили), но...

Так вот по поводу 2й задержанной посылки: "Обробка на ММПО" длится уже 2 недели, все скрины предоставил, превышений нет. Андрей Гиль молчит как рыба, никто не может сказать, что с посылкой.

Что делать?
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Хвала небесам, 2031 море всё-таки неплохо продвигается :)
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2031

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.29 Відправлено з США
ММПО 2013.05.13 20:21:18 зареєстровано
ММПО 2013.05.21 15:59:18 прийнято HUB Україна

bellechonok добавил 21.05.2013 в 22:02
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Разделяю Вашу радость, т.к. это подрок на ДР (велосипед и ролики) дочке, боялась, что не прийдет вовремя - прийдется покупать подарки на ходу.

И у меня там подарки деткам на ДР, так что жду не дождусь уже :)
Хоть бы без приключений прошел таможню.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
NFZ, майже кожне Ваше появлення тут тягне за собою попередження. Тему митниці обговорюйте в темі митниці, а не в темі Місту.
Всі наступні повідомлення не по темі будуть видалятися без попередження.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мою посылку от 22 марта так и не находят, светиться красным. Была надежда на вчерашнюю субботу, но нет, не нашли. Посылка шла с 6рм UPS на сумму 68$, получена складом. Что теперь делать? Три субботы прошло, а они ее так и не нашли :bu: Это первая моя потеряшка :ak:
 
Последнее редактирование:

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Не Ви перший жалієтеся на таку проблему. Вже 1-2 форумчан про те ж саме питали.
Значить, проблема в Міста - щось поламалося.

Я только что все добавила и подкорректировала, письмо пришло, все подтвердилось. Пробуйте еще.

Ребята, подскажите баллончик с краской авиа нельзя, а морем можно?
И еще вопросик, как сейчас обстоят дела если 2е посылки оплатить с одной карты, а они вместе лететь будут.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Steffi,
Belliala, спасибо девочки)))
Желаю всем найти свои потеряшки и чтобы больше не было таких случаев!!!
 
  • Like
Реакции: Belliala

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
по поводу того, что нельзя внести измения-да, это у миста поломка. Вчера с Владимиром обались на эту тему. Пишите ему на мэйл те изменения, которые необходимо внести.
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
А то что моя посылка принята ММПО во Львове, а потом опять филиалом во Львове это нормально? Зачем ее еще местный центр принял, если она в Днепропетровск должна идти?
ММПО 2013.05.13 22:33:35 прийнято філією
Львів 2013.05.14 10:31:58 прийнято філією
У меня так же, бывает и такое, хотя в основном сразу везут в нужный филиал.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и algot

Anna83

Новичок
Шопоголик
Если она возит по 5кг, тогда конечно дешевле. А если по 20 кг., дешевле миста нет!
Можете и сами посчитать.

я посылки более 300 евро не вожу из принципа. Мне проще заплатить чуть дороже, но спойоно спать. сколько уже раз посылки задерживали и отпускали ни с чем:)
Сейчас у меня дешевле 10 дол\кг никак не получается.
Косметику с мака на 380 дол весом в 2 фунтов вообще отправила индивидуально. Так и спросила клиента- будем рисковать или чуть дороже отправим. Клиент правильный оказался. Сказал - без риска. Итого за 2 фунта заплатила 26 дол...
 
Последнее редактирование:

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Посылки в одном боксе (депише), пришли в один день, просто раньше никогда такого не было со стороны таможни.
Ещё пошлину не насчитали, инспектор просит копию паспорта отправителя и получателей, а также выписку с банка по кредитной карте.
С начала выслал инвойсы paypal с подтверждением что посылка без превышений но им не подошло. (раньше всегда подходило)
 

mantra

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
62
64
0
Брянка
Люди, помогите, может кто-то будет себе отправлять посылку с миста, уменя там маленький пакет стоимость 20 долларов, может мою прихватите? а то через 2 дня истекают мои 10 дней, а денег нет прикупить еще что-то, чтоб сэкономить на доставке.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
А я знову спитаю про наболівше - рух зі скануванням четвергових посилок вже пішов?
А то в мене все ще червона :(, хоч і доставлена в четвер...

Даже субботние у меня все просканировали...
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.