Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
alexcm
Читаю Ваше сообщение и вижу себя :)
Началось в начале июня, самое интересное держат ровно 10 дней, на 11 день считаю по своим тарифам как за новое.
Тоже сложилось такое впечатление что это намек с их стороны.
Самое интересное что почти во всех посылках 100% лежат инвойсы, (продавцы подтверждают что отправили с инвойсом) Но когда они попадают к инспектору они магическим образом куда то пропадают.

Вы не задумывались что этим может занимается один и тот же инспектор?
Есть такая пословица(правда на другом язике) Как смогу так и переведу
Эсли не понятно о чем идет речь - то наверняка о деньгах!
В бюджете пусто - вот и чудят....
А вы для перестраховки просите у продавца инвойс в электронном виде и пересылайте на таможню в случае подобных заморочек
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ololoff, все Ви правильно робите, але то є функціональність форуму така - що повідомлення, написані в межах якогось часу (здається, 12 годин) підряд - об"єднуються в одне. Щоб це поміняти - має адмін дати певні права.

Я додала 2050 - давайте пододаємо по черзі.
 
  • Like
Реакции: Tilia

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
RomkaZ, таке враження, що частину посилок з 1831 насправді засунули в 1830 - от вони і пройшли вчора митницю зі статусом Поза реєстром...
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
всем привет.:ax:
не знаю сюда ли с этим вопросом или нет, но вроде сюда.
посредник отправил мне посылку meest-ом, из Америки в Россию. сколько ни пыталась читать, толком ничего не нашла по доставке в Россию ни на сайте, ни здесь, может просто плохо искала. где отслеживать посылку? чем же все же доставляют в России курьерские посылки?
смотрю на сайте meest отслежку -
Расположение Дата Время Статус
Корпорация Мост 2013.08.18 Отправлено из Канады
ЦСС 2013.08.20 14:48:37 прийнято HUB Україна

это реально так долго или просто посылка уже передана какой-то другой службе и отслеживать не там уже и может посылка в России уже? или сидеть и ждать?
и - это я так понимаю, что посылка в импорте, как это в России называется? т.е. признана находящейся на территории Украины и все? дальше просто лежит и.. ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто-то знает, в США сегодня работают? Звоню в MEEST, не берут трубку :(
Дозвонилась )))
 
Последнее редактирование:

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Нужно отправлять морской бокс, но только вчера один оплатила.
Как сейчас, проходят боксы на разных получателей или тормознут?
Отпишитесь, пожалуйста, у кого было недавно такое, что тормозили две посылки на разных получателей и чем все закончилось. Спасибо.

сьогодни жалувались
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4188613&postcount=2952
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Подскажите, в графе отправитель что пишете, если это безтрек с амазона-ебея и т.п.?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
На жаль доставку авіа контейнерів з США за номерами 1846 та 1847 затримала авіалінія через проблеми з літаком. Отже, посилки відправлені в цих контейнерах доставлятимуться на 3 - 4 дні довше.


елки, ну как же не вовремя!!!!:aq::aq::aq:
мне ну просто срочно они нужны, 13 уезжаю
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natalkanavt, так не получиться. Напишіть їм просто лист, щоб викинули з кабінету взагалі. В мене вони в такій ситуації якось додали "лєвий" бокс, закинули туди той пакет - і зразу "доставили" :)
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

kiarovoi

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
0
1
0
Киев
Подскажите ответ на такой вопрос так как на форуме ничего не нашел: в кабинет добавлена посылка, она уже доставлена, но в ближайшее время везти ничего не собираюсь и хотел бы ее передать кому то либо уничтожить (стоимость 9$) что из этих двух вариантов возможно?
 

Tamerlanos

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
0
0
0
Тернопіль
Якщо дві різні посилки з різними трек номерами відправили одночасно, митниця буде нараховувати податок якщо їхня декларуєма ціна по 250$ кожна?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
vidima, можуть проскочити, але швидше всього затримають і нарахують мито - і згідно законодавства будуть праві.



Belliala добавил 14.06.2013 в 15:20
Juliakm, лучше перезвонить и выяснить. Думаю, они ошиблись - либо отменили понятие "бандероль" (надеюсь, что нет)
Хоть они и обещают отвечать на письма в пределах суток, но вот на последних 2 моих письма я ждала ответа больше недели.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
всем привет, кто знает в МИСТ АМЕРИКА посылка сколько висит пока насчитают количество денег за доставку?
висит уже 2 дня---ГОТОВО К ОТПРАВКЕ
Где-то тут читал,что доходило до двух недель. :ai:
А два дня это нормально. Даже пять дней,в летнее время и если посылка морем,тоже нормально.
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Cez добавил 04-08-2013 в 09:55 PM

Это бестрековая посылка.
Что-нибудь заказывали такое? Возможно, сэмплы?

Нет, ничего такого не заказывала.
Вот думаю, перед этим формировала бокс и просила разделить один трек на две части - одна для моря, другая для авиа - может они разделили посылку, и этот неизвестный трек - эта часть???
Наверное лучше написать Владимиру...
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
Месяц "обробка ММПО"? :ai:

У меня просто посылка от Мист-Германия, которую затормозили 17.06

у меня на 10 рабочий день (или 15 от даты поступления) пришла смска,
позвонил брокеру - 302 баксовую посылку оценили в 1 666 бакс.
(прошлую - почти в 666 - 667). любят они, видимо, это число :ai: :aq:
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Товарищи, а много таких "везучих" с посылками из 1812? Мист мне ответил, что моя посыль с остальными задержана в Германии и она в данный момент в транзите в Украину. Только вот "данный момент" как-то неприлично затянулся, уже с 9-го апреля... Я вот не знаю что мне делать: смириться с потерей и расслабиться, или не терять надежду?

1812 или 1821?

у меня посылки в 1821 и 1823 контейнере. Обе в статусе обробка на ММПО.
Позвонила во Львов - операторы говорят, что контейнер 1821 еще не поступал.
Когда назвала номер посылки из контейнера 1821 - сказали задержана таможней, звоните брокеру. Стационарный номер его не отвечает, мобильный отключен. Вот как-то так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.