Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите почему не поможет? Она же для этого и придумана. Звонить буду позже, но скорее всего все уже улетело. Подскажите в самом худшем случае я попадаю под растаможку. Одной или двух посылок? Сколько сейчас %?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
у кого нибудь принят хаб 2000??? :dub::dub::dub::dub:
у меня такое чувство, что они приврали. чтоб не звонили больше.
і в мене:(. я дві4і говорила з міsт америка і один раз мав бути контейнер 24/25 квітня, другий раз обіцяли на 26 -100%. а його до і не видать..
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Загальна інформаціяВид сервісу Посилка літаком
Вага 0.9 кг
№ контейнера 1855

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.06.14 Відправлено з США
ММПО 2013.06.20 15:42:31 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.06.20 19:54:07 прийнято філією
Ураа!
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Отримав сьогодні 1832, є недостача:(
Замовлення з Амазона мало бути в одній коробці, але чомусь розділили на дві. (1 велика і друга мала на 2 позиції ) В малі коробці був тонометр і рубашка. На "Місті" запакували в 1 ящик і відправили. Коли отримав і розпакував недорахувався рубашки тієї що йшла з тонометром.
Що в такому випадку підкажете робити? писати на Амазон що вони не додали(хоча як таке може бути, бо відправили вони лише 2 позиції під 1-им трек №, якби 20 речей, то могли б і щось не поставити...ну це так думки в слух)
Чи писати на Міст? щось я не вірю що можна буде щось доказати, якщо це вони прикарманили...напишуть, "що прийшло, те і упакували".
Хтось стикався з такою ситуацією, дайте пораду :) Дякую, якщо хтось допоможе!:ad:
В мене була схожа ситуація з Сієррою. Магазин відправив, я не отримала. На Міст писала, відповіді так і не отримала, речей також. Вирішила просто віднести до непередбачуванних збитків, добре що речі були недорогі, бо щось довести не можна.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr_21

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Харьковчане, вы с 18 авиа уже посылки получили?
(моя посыль почему то с субботы все еще в Днепре )
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Як думаєте, 7 пар взуття в одній посилці це забагато? Митники розцінять це як провокацію і відкриють посилку?
Взуття різне - чоловіче, жіноче, дитяче.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, как быстро обычно отвечает Владимир на имейлы?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
не дай Б-г не изменился в обратную сторону от филии (я даже писАть это слово не хочу, чтобы не шевелить пространство!!!)
Вы имеете ввиду таможню? ММПО?
Государственную таможенную службу Украины?
:ag:
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
Вообще-то какой смысл вскрывать все посылки для контроля содержимого?
Я лично видел как вскрывает таможня выборочно багаж на самолет в США (случайно оказался в нужном месте в нужное время). Уж поверьте, зрелище печальное. Похуже наверное всех видео с почты России.
 

fghfghf174

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
75
204
0
Симферополь
Скажите, прокатит ли такая махинация. Хочу с амазона заказать два товара но чтоб отправили в двух коробках, могу ли я сделать первый заказ указав адрес и имя и потом второй заказ на другое имя но на тот же адрес?
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
гм...мне сегодня сказали, что ожидается со дня на день на горячей линии росана. я уже тоже про море подумала. но ведь инвойс оплачен, как авиа!

завтра сказали перезвонить-запрос отправили на Украину-так что может у вас достоверная информация...сказали, если море-пишите...возместим..
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
извините, если подобные вопросы не в тему... тогда удалю пост.
в общем, пришла посылка на Мист, вес - 8 фунтов. но инвойс Мист мне выставил на 10 фунтов! что делать в таком случае?..

Внимательно читать первый пост:
сли заказ от 2,26 - 4,55 кг (до 10lb) цена считается как за 4,55 кг (10 lb)

Mimka добавил 25.05.2013 в 11:49
да всегда у меня посылки в течении дня проходили таможню, и примерно в 22 отгружали уже на склад в Киев. А сейчас не так... и как раз же номер лота на ебее не указал в описании... посылка менее 300$ даже, но это видимо, теперь придётся еще подтверждать. всё когда-нибудь бывает в первый раз.

Посылка досматривается
Статутс прийнято HUB Україна - он значит, что посылка проходит таможню.

7. Обробка ММПО - посылку досматривают. Она не задержана таможней, но ее могут вскрыть и посмотреть на запрещенные к перевозке товары, соблюдение таможенного лимита и т.п. Если такой статус висит пару дней - возможно, что посылку на самом деле задержали, лучше позвонить и выяснить.

Т.е. ее могут отпустить, а могут и нет, звоните лучше и выясняйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitty_world

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
У кого-то уже отпустили задержанные посылки из 19-го и 23-го авиа?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Львів'яни! Як ви додзвонюєтесь на Росан? Номер гарячої лінії взагалі зривається - таке враження, що він неробочий. А з двох львівських телефонів довідкової служби в одному включається постійно факс, а інший тупо зривається:dub:

Значить львівський філіал розійшовся купувати ковбасу :br:
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
У кого-то есть посылки с 2050-го контейнера, застрявшие на ММПО, и при этом никаких известий от Росана?
 

Proxomotron

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
0
1
0
Minsk
Моя первая посылка через meest. В пятницу товар пришёл на их склад, я сразу задекларировал его и на этом всё, никаких продвижений нет, так и висит "Задекларировано", плату за доставку мне так и не посчитали. Ждать дальше или я что-то упустил ?
 
  • Like
Реакции: Vlad777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.