Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
дійсно є проблема з неприйняттям у вихідні. Через таке втратив лот і гроші. Продавець тупо не відповідав. Chargeback врятував отца русской дємократії. Неприємно.
Питання: лоти доставлені 22 числа(згідно треків). На даний час в кабінеті показує статус "Очікування" - яка ймовірність того, що їх не знайдуть і завтра не відправлять літаком? Де шукати листа з повідомленням про нарахування штрафу за довгий час зберігання, оскільки мій перший лот прибув ще 11 лютого?

я бы ещё на вашем месте задала эти вопросы конкретно работникам миста, Владимиру или Лиле)
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Я Вам привел конкретную цитату, где парень отписывался в конце февраля о задержке его посылки по статье 235 п.6 г.1

А Вам бы не умничать по лишнему разу что ли.
Я ошибся только по ограничению в 2 кг на одно наименование, которое раньше существовало.

Причем тут умничать? Это вы вводите людей в заблуждение.
В конце февраля действительно у него могли быть проблемы и с этим никто не спорит.

Но после разъяснений от 28.02.2013 ситуация в корне улучшилась.
 

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
девочки,а я писала на мист в воскресенье,вот что они ответили- Здравствуйте,

Посылка отправлена ​​2/15/13. Должны доставлять в течении 2-3 дней к получателю.
это что значит?что к нам уже должны доставлять?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ребятушки есть у кого нибудь на мисте не просканированный USPS за вчерашнее утро?

просто както странно у меня, одна которая
Delivered
February 25, 2013, 11:28 am
ELIZABETH, NJ 07201
засветилась полученной в кабинете еще вчера а вот еще два пакета
Delivered
February 25, 2013, 11:00 am
ELIZABETH, NJ 07208
до сих пор не получены, хотя там на складе уже вечер следующего дня...

впрочем есть предположение что вчера до обеда успели просканировать только часть полученного и взялись за упаковку авиа, сегодня весь день тоже собирали, а остальное будут сканировать уже завтра, в среду
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А как понять, добавили ли безтрэковую посылку в бокс или нет? Бокс собран, а безтрэковая так и светится красным. Спасибо)
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Написала мисту в сообщению к боксу что подтвердила случайно, Леся прислала ответ "ukazhite # posylki", не пойму какой номер стоит указывать? У меня есть всего два номера: номер отслежиания контейнера и трек номер USPS, по которому пришла посылка на мист, консолидации не было
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
weiss88, морской?
Если да - то это нормально. Ещё посмотрите в Messages, есть ли там уже сообщение Shipment was packed (т.е., взяли ли бокс в работу).
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
у меня работает
но посылка все еще ЛЕТИТ((((
Вид сервісу Посилка літаком
Вага
№ контейнера 1806

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.12 Відправлено з США
 

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
А поміняти можна суму після відправки? Додати щось до зборів чи страховки?

Да, сказали если вы не оплатили еще пишите сообщение к боксу с просьбой изменить страховку или таможенную очистку.
 
  • Like
Реакции: Belliala

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
вот у меня тоже вопросы к адресу. Но, если б дело только в адресе было, то могли бы написать сообщение к боксу. Я когда пропустила письмо с просьбой все адреса указывать на англ. языке к каждому боксу получала сообщения, чтоб перевела адреса и фамилии

marishik)) добавил 03.03.2013 в 21:20
umkauli, а когда подали заявку на отправку?
 
Последнее редактирование:

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
теперь бы еще 1981 контейнер никуда не загулял

Весна в разгаре. Со всеми вытекающими феромонами и гормонами. Номер контейнера и дата отправки уже ничего не значат. Самолёты во всю спариваются с кораблями. Напрочь отказываются прибывать по расписанию.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Підкажіть будь-ласка, коли посилка, відправлена морем починає трекатись? Я вводжу трек номер на сайті Росану, а мені видає що такого багажу немає. Так і має бути? Оплачено 26 лютого.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
SoHm, я плачу картой, оплата происходит мгновенно

LIKA11 добавил 16.02.2013 в 00:50
Люди, скажите, можно уже декларировать морской бокс? Уже отправили контейнер или все еще собирают? Боюсь что добавят его в контейнер, в котором уже есть моя посылка, оплатила вчера ночью. Есть такая вероятность?
 
Последнее редактирование:

Кактуся

Новичок
Шопоголик
А можно как-то повлиять на качество упаковывания?
В последние два раза пришли коробки с полным отсутствием амортизирующего материала, в коробке было около 1/3 свободного пространства, и несколькими серьезно поврежденными товарами
вопрос вероятно не ко мне, вне моих возможностей)) но, говоря словами того же Владаимира, пишите в комментарии к боксу все ваши хотелки-пожелания:)
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Вот не зря не люблю я цифры 13, 666 и т.д. Моя посылка заканчивается на 666 и именно она все еще неизвестно какими путями едет в Украину в контейнере 1973. Просто грусть берет ( Даже боюсь загадывать, увижу ли его в понедельник хотя бы на таможне (

Зато 1976 уже даже в Николаев доехал.
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
уважаемые форумчане,
подскажите порядок поиска посылки в мисте,
если не известен ни трек номер, ни отправитель,
и известны ФИО получателя

У меня была ситуация в точности как ваша, я подробно описала, что в посылке, указала сумму по инвойсу, вставила картинки товаров с сайта, и они дня за 3-4 нашли мою посылочку.

Можно еще попробовать узнать у отправителя его имя, лишним не будет.
 
  • Like
Реакции: Таурус
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.