Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
та трек я звісно одразу додаю. Питання чи в бокс додавати одразу? Он одну посилку вже шукають 2 тижні і я не знаю як поступити. Хотів би причекати щоб вона зі всіма поїхала, але не впевнений коли її знайдуть.
Vlad777 - Ви маєте на увазі що з бокса вже назад не викинути?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ребятушки есть у кого нибудь на мисте не просканированный USPS за вчерашнее утро?
В мене такі є :yes:
Пару посилок доставили одночасно по трекалці УСПС, а проскановано не всі. Напевне, часу не мали, відправку готували.

Belliala добавил 27.02.2013 в 10:27
А вас не смущает тот факт (кстати у меня та же ситуация), что во второй посылке почему то стоит индекс (зип код) 07208 и стоит статус доставлено, хотя наш (мистовский ) зип код 07201???
И моя посылка то же от 25 февраля...
Может это глюк сайта usps?
PS а я уже собирался писать селлеру гневное письмо, что он ошибся с адресом...

07208 - це нормально. Адреса правильна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ctopudoff

fopl1ng

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
0
1
0
Киев
Всім привіт. Підскажіть будь-ласка, а це нічого що я написав ще в пятницю про те, що хочу застрахувати посилку і подав запит на її відправку, а мені до сьогодні нічого не зробили.
я хотів щоб посилку завтра відправили, а тут в FAQ пише що її потрібно оформити до вівторка. ось скрін, дякую
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А вот и вторая часть, ура товарищи))))))
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 7.7 кг
№ контейнера 1797
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.22 Відправлено з США
ММПО 2013.03.07 10:33:18 прийнято HUB Україна
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
!

Тоді навіщо взагалі цей посередник? Я ТІЛЬКИ електроніку купляю. Тут справа не в страхівці - трек каже що телефон прийшов до них і вони отримали. Проте вони кажуть, що знайти його не можуть. Я ще цим питанням особисто не займався - не було часу. От зараз треба буде телефонувати до них і питати. Цікаво чи є в них відповідальність якась, якщо трек каже що вони отримали і минуло 2 місяці, а лота немає?
Питання: якщо тільки 1 посилка, то відповідно немає ніякої консолідації(7дол)?

NFZ добавил 05.02.2013 в 03:20
Зрозуміло. Значить треба страхувати. А коли і як оплачувати доставку? А також яка відповідальність в Міста, якщо вони загубили лот який по треку отримали? Як їх притягнути до відповідальності?
І все-таки: точно не треба доплачувати за доставку з обласного центру в районний центр(просто можу попросити друга в області отримувати, проте просити не люблю, тому й питаю)?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Belliala, так же и осталась без продвижения
она оплачена но чуть позже
какие должны быть теперь мои действия?

Передзвоніть в США - в бухгалтерію, хай проставлять в себе, що все оплачено - і хай зв"яжуться з Росаном, що все ОК з Вашою посилкою - що можна доставляти.
 
  • Like
Реакции: Fainka

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
Письмо с кодом придет только после того, как Вы нажмете кнопочку ПОДТВЕРДИТЬ изменения (ну, или что-то вроде этого). После этого страничка обновится и появится окошко для введения кода для сохранения изменений. Вот только после этого и смотрите почту. До этого письма не будет.

Спасибо. Но все так и делаю (добавляю адрес и в самом низу формы жму кнопочку) - письма нету.
 

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
Хотелось бы узнать по поводу доставки. Как я понял можно позвонить и сказать что заберу сам со склада, а не курьер. Так вот сколько они могут хранить посылку и не приключится ли так что на складе ее утеряют и виноватым буду я, так как изначально заказывал курьера?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И ещё, каким макаром, мои "отправленные" 01.02 и оплаченные сей момент посылки вылетели 05.02???? Это теперь нормальная практика? в пятницу выставляем счёт, во вторник отправляем.
З поверненням :)
Наскільки ми тут виясняли - це просто багатостраждальний 85-й відправили з тижневою затримкою - аж 1-го лютого. От вже, мабуть, місця на той контейнер, що планувався до вильоту, і не вистачило - довелося перенести на вівторок.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Мне прислали инвойс, хм, тоже Упаковка: 0.00, хотя там 5 треков. 6пм по одной единице выслали.
У меня 7 треков и 0 упаковка.

Nusha1982 добавил 02.03.2013 в 11:16
Не во Львове, столице или обл. центре из контейнера №1794 кто-то получил посылку?
Скоро едем забирать))
 
Последнее редактирование:

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
FAQ, конечно же, читал)
Просто не думал, что информация на сайте может быть ошибочной... Еще раз спасибо за разъяснения :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
у меня в обед 97 не трекался,сейчас затрекался,пробуйте у кого в обед не трекался на хабе
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marishik)), моя тоже вчера не светилась на таможне, а сегодня есть
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 4.5 кг
№ контейнера 1791
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.12 Відправлено з США
ММПО 2013.02.18 16:15:06 прийнято HUB Україна
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Belliala, будем надеяться, что руки не того )))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Зараз в мене є лоти куплені, не оплачую, бо не маю реєстрації в Meest'і(треба поспішити).
Як мені поступити щоб було якомога простіше?
Billing Address що саме має бути(моя доманшя адреса з PayPal?)?
Куди саме(який перевізник) доставляє в райцентр і чи входить це в суму за доставку, яку дає Meest?
Якщо я витримуватиму всі ньюанси, як-то: не більше 300 євро, не більше 2шт смартфонів, телефонів, ноутбуків і т.д.(також напевно треба просити кожного покупця щоб вкладав інвойс?) звісно трек номер обов*язково - є велика ймовірність що митниця не робитиме перешкоди?

А в чому проблема зареєструватися на Місті? Вперед - і з піснею. Нема жодних передумов, які повинні виконатися для того, щоб Вас зареєстрували.
Лоти можна (треба) теж вже оплачувати - поки вони ще дійдуть на Міст - то Вас якраз і зареєструють.
Де Ви на іБей хочете вводити білінг адресу? Там є адреса реєстрації і можливість додати пару адрес в якості шіпінг адрес. Оплачувати Ви ж будете ПейПалом - а там вже все в Вас внесене (карта, адреса і т.п.), я думаю.
Міст доставляє "до дверей" - тобто посилку Вашу видадуть кур'єру, і він її Вам повезе під поріг. Це входить в суму доставки.

Якщо будете дотримувати всі норми - вірогідність відсутності інтересу до Ваших посилок з боку митниці - висока. Мені, тьху-тьху, взагалі тільки в 1 посилку заглядали (шлю орієнтовно 1-3 посилки в місяць).
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Рассылкой просто предупреждают. По этой причине сейчас задержка 85 и 87. В мист принести посылку для отправки в Украину, в которой таможня США обнаружила пистолет, соовсем не игрушечный.

Acura добавил 05.02.2013 в 22:23


Так если знаете, фантазируйте себе на здоровье, никто вам ничего приписывать не станет такого характера не имея на то оснований - только эфир не перегружайте, плиииз!
заходишь почитать нужную инфо, а здесь все нужные и не нужные мысли вслух.
Ребята, давайте будем солидарны ко всем, если ваше сообщение не несет никакой важности и информативности- не пишите. Нас много, а в сутках лишь 24 часа, к сожалению:)

А вы на себя роль модератора взяли? А какую важную инфу вы хотели вычитать? О застрявших контейнерах, так все кто хотели те позвонили и узнали, я в том числе. Или вы считаете после вашей просьбы в этой ветке не будет флуда? Чтобы лично вам не доставлять дискомфорта, я свой пост не информативный удалил...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, давайте без паники и предположений?
У кого есть какая-то информация по теме - выкладывайте, а многочисленные гадания будет/не будет, 2 недели/месяц...кому это надо?
Тем временем в Элизабет начался рабочий день, можно ведь и позвонить и попросить предоставить хоть какую-то информацию. Это ведь полезнее, чем просто сидеть ахать и охать, не так ли?:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.