Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Так між іншим - посилку мою з червоненьким пакетом в роботу щойно взяли. Висіла від суботи задекларована.
Тепер подивимося, чи відправлять сьогодні - щоб на майбутнє для статистики знати...
 

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
Нові правила )


Смотреть далее
 

pollyAnn

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
21
17
0
Ukraine
Хм, а мені у Львові до кожної посилки віддають :bn:
В мене вже така немаленька стопка папірчиків назбиралася - поки що не викидаю :) Держава в нас така, що не знаєш, коли який папірчик пригодиться...

скажіть будьласка, міст заповнює декларацію від руки (опис, адреса...), чі там надруковано?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Добрый день. У меня отправка была 29.01 - контейнер 1787
У меня тоже посылку отправили во вторник, хотя я ее отправила в работу уже в 16 часов по нашему времени - думала, уйдет в пятницу, прямо удивилась...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
NFZ, еще одно сообщение не по теме и будет бан.
У вас с самого первого сообщения в этой теме флуд. Читаем первый пост, вдумчиво и внимательно, каким образом банки и карты касаются перевозчика Мист Эксперсс?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
А у всех 1805 прилетел?
У меня до сих пор две посылки "Отправлено из США"
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Меня тут только что знакомая еще испугала, что если посылку будут растамаживать, то Мист могут ее оставить на таможне, и мне придется лично забирать из Львова. Якобы, были прецеденты.

Это что-то она придумала. У моста есть свои брокеры
 
  • Like
Реакции: shoplifter

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
А я сподівався, що на цьому тижні 1977 море засвітиться :( От халепа. Мало того, що з відправкою промурижили, так ще й тут гальмують...
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Уже получила и 2 пары не хватает. Просто все мои попытки чего-то от миста добиться ни разу еще не увенчались успехом. Вот и думаю, есть ли хоть какой-то шанс на справедливое решение вопроса. Думаю, главный ответ "при чем здесь мы" многие получали. Но кто смог пробиться дальше? :ad:

А в магазин Вы писали?

Nata-Lee добавил 04.02.2013 в 19:36
Всем добрый вечер. Кто-то Мистом (морем)отправлял автокресла??
 
Последнее редактирование:

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
в повідомленні до сформованого боксу нагадувала, що в мене самозабір, щоб не нарахували зайвого за доставку

Інколи і цього замало - вимушений дзвонити. Але за 7 доларів економії на кожній посилці дзвінок на безкоштовну лінію не рахую таким вже обтяжливим.
 

mynomer

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
0
0
0
Nikolaev
Ситуация с мистом назревает критическая. При мне парень получил посылку в Николаеве с нексусом без телефона. Посылка была не застрахована. Коротко поговорил с ним.. о дальнейших его действиях не в курсе т.к знаю его наглядно.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
!

Cez, дякую, але як пише в попередньому моєму дописі - це що Ви сказали я зрозумів, а те що заповнювати англійською - так там зверху у вікні це пише - з цим проблем нема. Питання що писати в полі Display Name і чи треба індекс десь писати свій?
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Это только мне кажется что компания meest стала на много дольше доставлять посылочки... раньше с момента вылета в течении 9-10 дней уже у меня была посылочка, а теперь 10 дней и даже еще таможню не прошла!!!
Что случилось? Я очень надеюсь это временные неудобства, т.к. доставка посылок 14-16 дней меня очень расстраивает!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мой бокс тоже в работу взяли)
Alya77, посчитайте, у нас разница 6 часов (у них перевели часы на летнее время), Владимира наверное уже нет на работе.
время можно смотреть здесь http://24timezones.com/us_map/usa_time_ru.htm
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.