Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
А посылка Ваша часом не "просроченная"? Дело в том, что отдельной графы за хранение в инвойсе нет. Поэтому мне штраф за злоупотребление сроками хранения впаяли и значился он именно в строке "Over Weight"...

Нет, точно не просроченная.
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Судя по сообщениям на предыдущих страницах у некоторых все таки трекаются посылочки из 92 контейнера сегодня???
 

Nika_Motorna

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
0
0
0
Kyiv
1792 от 15.02.2013

Читаю за 92,
просто хочу посочувствовать. Понимаю словами делу не поможешь!
Держитесь!!!:ax::ax::ax::ax::ax:

Есть такая мысль, из-за того, что в последнее время какие-то постоянные задержки с авиа :bu:....в этот раз с нашим контейнером 1792 наплели,что сломался самолет :clapping: .:bu:.просто бред, я лично в это не верю :(..так вот, я думаю, что их просто-напросто морем везут, вот и все, а берут как за авиа :ay:. Моему знакомому машина плыла 2,5 недели. И то, это с таможнями. Мне посоветовал юрист писать претензию. Но у меня не такую уж и большую сумму эта посылка...:ah: хотя 250 у.е. тоже деньги, я их заработала...Сегодня все сроки истекают....10-14 дней уже прошли....Есть единомышленники?:yes:
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
kitty_world, якщо це авіа, то ще ніби і нема особливої затримки. В вівторок з якоїсь причини не встигли відправити, наступна відправка сьогодні.
Але передзвоніть і уточніть. Хоч, швидше всього Вам скажуть, що відправлять сьогодні - і все одно, на жаль, це не можна сприймати як 100% гарантії, що таки відправлять...

да, именно авиа.
спасибо!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Belliala
Спасибо за ответ. А тогда еще такой вопрос: насколько важно и необходимо страховать посылку? Вот, у меня будет фотик + объектив. И, судя по тому, что стоимость посылки будет превышать лимит на 30 у.е., ее будут растамаживать.
Я, как человек наивный, думаю, что вряд ли ведь может вся эта небольшая посылка взять и пропасть целиком на таможне? Ну или частично...
Просто крайне не хочется еще добавлять 20 у.е. за страховку. Знаю, что скупой платит дважды, но может быть у Мист все надежно, и можно не бояться за сохранность?

На таможне ее вряд ли украдут, даже досмотренные приходят в целости и сохранности, обычно посылки теряются после выхода из нее. Я бы застраховала, хотя я страхую все посылки, имею печальный опыт утери не особо ценных вещей.
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Но в одном я согласна, что пока непонятки с четким определением в законодательстве,не видеть никому ни Бадов ни спортипа:-(

Вот именно. По факту-то получается что именно "запрещено".

[OFF]
Сейчас даже и поспорить с ними (таможенниками) не получится - посылки тупо отправляются назад.
Поэтому и считаю долгом предупредить новичков, ибо каждый день на одном спортивном форме обязательно появляется тема "Пацаны, где моя посылка, как вернуть деньги и т.д. и т.п."
[/OFF]
 

Acqua

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
0
4
0
USA/Kherson UA
Можете не слишком надеяться на то, что успеют доставить в пятницу, сейчас у них видимо совсем аврал, посылка почти неделю у них уже лежит.

№ контейнера 1808
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.03.15 Отправлено с США
ММПО 2013.03.22 09:26:31 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.22 22:18:13 прийнято філією

vi ne rastraivaites', vasha posilka naverno ne stoint tam na meste, a davno k vam edet, vot moim segodnja srazu pozvonili i skazali shto poluchili na filiu::haha: oni sami srazu zabrali:boast:

Посилка морем
№ контейнера 1986
Міст Америка 2013.02.26 Відправлено з США
ММПО 2013.03.26 09:44:38 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.26 21:00:32 прийнято філією
Херсон 2013.03.28 18:18:26 прийнято філією
Херсон 2013.03.28 доручено
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Скажите, если письмо пришло чтобы указывали данные на английском, а у меня посылка уже едет в 88 контейнере, там уже ничего исправить на английский нельзя?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
через босмикс отправила до 20 посылок и вернулась на мист. Выходило дороже. Они просто скотчем друг к дружке посылки приклеивании и все! брали за это 10дол. А если разные были размеры то просто тупо отправляли раздельно и брали за каждую киевскую посылку +20дол (доставка по Украине+отправка).
Я от них не ушла а убежала!!!! Сейчас случайно отправила на них с диснея платье и чтобы доставку сделать еще 2 диснеевских посылки отправила. Глянем сейчас как они мне упакуют.

ну может мне везло конечно, но большинство отзывов таки, что пакуют хорошо. У меня никогда там не было матрешек, как у моста.
Но да, дороже я сразу говорю, поэтому тоже редко ими пользуюсь. Мне нравится объемное ими отправлять, объемный вес никогда не насчитывали. Ну и выгодно тем, кто редко заказывает. так как сейчас с этой платой за хранение многие влетают в копеечку.

Форумчане сегодня присылала кому-то сиерра купон на -45% с фри шипом???
Поделитесь пожалуйста.

да этот код обычно ни на что приличное не действует.
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Наконец-то...
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 1976
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.08 Відправлено з США

Инвойс от 7 февраля
 
  • Like
Реакции: Belliala

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Сегодня Мист мне такого учудил. На упаковку отправила еще во вторник ( авиа), ну всю неделю поглядывала и только сегодня упаковали, когда выставили "Готов к отправке" адрес поставили из предыдущей посылки, а это 2 разных города совершенно разным людям. Звоню им, попросила уточнить, нашли мою посылку говорят что адрес верный ( тот что мне и нужен), а в моих финансах ошибка адрес другой и ФИО. Сказали т.к. счет пока не выставили пишите сообщение чтобы отправили на нужный мне адрес и исправили. Но счет выставили а адрес так и не исправили.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Затрекалось море
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 1989
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.04 Відправлено з США
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
Писала долго я сообщения к боксам, чтоб нашли мои 2 малюсенькие безтрековые посылки. Вчера смотрю, засветилась одна в боксе. И упаковка 11 долл. Это за что?
За то что они пошли и поискали мои посылки????

Не простіше про це запитати працівників моста?
 
  • Like
Реакции: bubugsy

siptelphone

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
0
0
0
Кишинёв
№ контейнера 1793

№ контейнера 1793, 2013.02.15 Отправлено из США самолётом. Сегодня уже 25-е февраля, но никакой информации по нему больше нет.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тоді питання якщо я створюватиму Бокс новий, то означає що мені додатково посилку в ще одну коробку помістять?
Не обов"язково. Залежно, в якому вигляді посилка прийшла з магазину. Якщо в нормальній коробці - то перепаковувати не будуть.
Суть поняття "боксу" в тому, що туди можна пару пакетів закинути - і тоді їх консолідують в 1 посилку.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Ребята, подскажите, может кто в курсе) сделала покупку на амазоне, а продавец оказался из Китая. Трек который они дали китайская почта USPS не будет меняться? по нему просканируют на мисте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.