Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keasr

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
0
2
0
Киев
Приношу извинения за повторный вопрос! Несколько раз писал в адресе и в сообщении к боксу "САМОВЫВОЗ СКЛАД ТРОЕЩИНА". в ответ доставка 10 долл и "самовывоз надо писать в адресе доставки":( Может подскажет кто какой рецепт самозабора. Заранее благодарен. Склад находится в 500м от дома.
вот что мне ответила бухгалтерия Миста на мой запрос о самовывозе
Для оформлению посилки на
самовивоз, Вам нужно
заполнять адрес доставки
следующим образом.
Kiev
Self pick-up (адрес филиала)
Іван Іванов
Тел. 0380 ,,,,,,,,

ключевой момент - "Self pick-up (адрес филиала)"!!
 

-kar-

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
0
4
0
Kyiv
Причем тут умничать? Это вы вводите людей в заблуждение.
В конце февраля действительно у него могли быть проблемы и с этим никто не спорит.
Но после разъяснений от 28.02.2013 ситуация в корне улучшилась.
Мист в США сообщил, что мешок протеинов не отправит (
 
  • Like
Реакции: Cez

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, о, а тоді в Edit Account - Delivery Addresses - все на місці? Бо в мене були пропали вулиця, будинок і квартира - прийшлося наново вносити.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не, я понимаю, если в посылке вещи к лету, то можно и подождать, че такого. Я тоже ждала молча, когда перед этим были похожие проблемы с 85-м контейнером.
Ну а если посылка нужна к определенному моменту, все сроки выходят, клиенты задалбывают, и ты собирался раздать заказы и уезжать, а теперь не можешь, все планы сорваны, настроение испорчено, а тебе ковыряя в носу говорят нууу, ждите "пизнише" када нибудь, что тогда делать?

Ну от власне - настрій зіпсований, нерви зіпсовані... А змінити Ви ж все одно того не можете. Тому який зміст себе накручувати? А якщо Ваші клієнти не розуміють, що Ви ж не винні - то краще або з Містом не працювати, або з такими клієнтами.
Дай Вам Бог, щоб то були Ваші найбільші проблеми в житті - затримка посилки :)

От в 76-му я чекаю подарунки дітям на ДН на 9-10 березня - виглядає, що не дочекаюся - доведеться щось нове вигадувати. Але ж це не смертельно.

І взагалі, чого я це все вже який раз пишу...
Народ, надворі весна, а Ви зациклилися на "нема посилки, всьо пропало". Посміхніться, і самі собі створіть гарний настрій! :ax:
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
У меня 1792 авиа, до сих пор в статусе отправлено из США, что-то слышно по этому контейнеру?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
mavit, за хранение платить не будете, после того как задекларировали плата за хранение не взимается
 
  • Like
Реакции: mavit

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Статус бокса вчера изменился на " готов к отправке" но счет так никуда и не приходит, это нормально?
В мене зараз так само. Напевне Ви вже пару днів назад задекларували бокс до відправки - тому вони встигли вчора спакувати.
Сьогодні ввечері або вночі вишлють рахунок.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я не могу понять что просиходит с моей посылкой из контейнера 1808
она уже 5 дней как прийнята филией
Во Львове проблемы с погодой. И судя по всему со Львова пока посылки могут не отправлять. А если и отправляют то с задержками.
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Подскажите, пож., пакет USPS с Expected Delivery By: February 9, 2013
была попытка доставки в субботу в 12:06 дня. статус "Notice Left". будут ли пытаться доставить снова?
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Здравствуйте, подскажите, плиз, перевозит ли Мист аккумулятор Li-ion для телефона авиа посылкой? А сами мобилки? есть ли какие-то ограничения?

На аккумуляторы ограничений вроде нет (во всяком случае никто не жаловался в этой теме)
А вот по телефонам самое главное чтобы их было не больше двух в посылке.
 
  • Like
Реакции: Atelman

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Я могу разьединить эту одну посылку на две части - одну для отправки морем, вторую для отправки авиа. Как это зделать???

Создайте два бокса - один море, один авиа. Трэк закиньте в один из них. В сообщении к боксу дайте чёткие указания что из трэка переместить в другой бокс. Для верности можно ещё и перезвонить. Ситуация довольно стандартная - всё решается.
 
  • Like
Реакции: mariaboro

fopl1ng

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
0
1
0
Киев
Всем привет. Ребята, возник следующий вопрос, я хотел бы заказать товар с Google Play и получить его к себе в Ивано-Франковск, но я сам не оттуда а живу в общежитие и хотел бы забрать товар в этом городе на складе.
Вот и вопрос: Какой адрес доставки заполнять в меест чтобы я забрал товар в Ивано-Франковске на складе, а не чтобы мне курьер его повез в область)
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Подскажите, если посылка "Київ Оболонь 2013.02.20 10:41:01 відвантажено на філію" Я успею в час дня забрать ее со склада в Киеве??
у вас скорее всего посылка едет на Отрадный или Троещину, посмотртите в трекинге на сайте росана конечный пункт назначения
вобщем она с оболони уже отгружена на другой склад (у них сейчас через оболонь все идет транзитом), то есть смысла ехать туда вам нету
ждите следующего сообщения "Принято филией"
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Вид сервісу Посилка літаком
Вага
№ контейнера 1815

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.26 Відправлено з США
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
скажіть будьласка, міст заповнює декларацію від руки (опис, адреса...), чі там надруковано?
Вони віддають не оригінал, а копію. Дані заповнені англійською мовою.
Майже все надруковано (адреса відправника і отримувача, прізвище отримувача).
Прізвище відправника вписують в більшості випадків від руки, рідко коли друкують (на копії навіть не завжди видно, що там - от в останній декларації не бачу, чи там моє прізвище, чи назва якогось магазину).
Опису товарів там, як такого, нема. Є графи зі стандартним переліком - і Міст ставить галочки навпроти найбільш підходящих.
 
  • Like
Реакции: pollyAnn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.