Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Или придется доказывать таможне, что столько всего на 415уе это реально и стоимость не занижена?
Все это прекрасно доказывается инвойсами и выписками с карты, которой осуществлялась покупка. У меня недавно 2 часов пришло, цена до сейла 1400 уе, на распродаже их купила за 260уе. Когда у посылки появился статус "обробка на мппо", то отослала брокеру документы и посыль отпустили.
 
  • Like
Реакции: Abracadabra

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки, спасибо за ответ! буду ждать, уже пожалела, что на море оформила)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, ага, ну і взагалі - там ж дата отримання поставиться та, якою просканують, наскільки я розумію. Так що вони і не можуть знати, чи прострочене зберігання, чи ні, бо в них піде відлік від моменту, коли знайдуть. Хіба що, вона просканована по іншому треку - Ви всі варіанти перевіряли?

Хоча в мене якраз і була ситуація, що не по тому треку просканували - але все одно не нарахували за зберігання.

заказ шел с 6рм, там только один трэк дают и этот магазин не замечен мною в таких ошибках, тем более я вижу что она получена мистом
 

weiss88

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
0
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я сформировала бокс в Мист неделю назад и он до сих пор висит в статусе Задекларировано, нет ни счета, ничего не происходит. Это нормально или нет?
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
А можете еще по таможне подсказать. Правильно ли я сделал, что указал таможенную очистку 50$ с 900$ задекларированного груза? Перевел по курсу 300Є = 400$, оставшиеся 500 - 10%? Можно например у миста попросить оценить дешевле?

У миста 10% от полной суммы задекларированного груза. Т.е. в вашем случае следовало бы заплатить 90$
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
Сайт Росана лежит еще со вчерашнего вечера, поэтому и база соот-но тоже лежит. Ждем, когда поднимут сайт, тогда и статусы обновиться должны. Но у меня должна сегодня прийти посылка в город, незнаю звонить узнавать, или ждать пока.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, сказали если вы не оплатили еще пишите сообщение к боксу с просьбой изменить страховку или таможенную очистку.

А мне написали, что сообщения к боксу нужно писать до того как он взят в работу, так как после этого уже никто сообщения не читает. :(
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
мене оті матрьошки трохи дратують, бо потрібно платити зайві гроші. але пакують вони нормально. отримала одну посилку через міст-німечина, продавець з ебей іграшку поклав у величезну коробку, де всі деталі літали туди-сюди, не обмотав ні чим. на місті навіть кути не заклеїли, там навіть натяку на скоч не було.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
уже неоднократно писалось, что даже если контейнер уже на таможне, горячас линия может утверждать, что "контейнера еще нет, ждите на неделе"
вобщем бесполезно им звонить

да , у меня прошлая посылка была 75 , который тоже долго не трекался , я звонила на горячую линию , мне ответили , что они не знают где контейнер , а он потом вечером трекнулся. Я так поняла , что они смотрят трек там где и мы )))
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Девочки, неужели никто не подскажет?
Частично подскажут мальчики))
Не знаю, как в Элизабет - насчитают или нет, но пока, сколько мы отправляли колясок - они все проходили в стандартные габариты
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
звонила моя посредник на Мист Америка , они ей поклялись , что все посылки с 92 во вторник зайдут на таможню. Посмотрим , может хоть американке правду сказали.

dankors добавил 01.03.2013 в 22:36
:ag:
Я навіть знаю, що в них наступне зламається...
Телефон :ad:

а еще факс и интернет :ag:
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Скажите, а какая-либо достоверная форма расчета стоимости услуг Мист сейчас существует? Допустим, я хочу заказать плазменный телевизор. Ведь стоимость его отправки будет зависеть не только от веса, но и от габаритов. Хочется выяснить заранее, сколько денег придется заплатить за доставку...
Всё просто.
Выбираете модель телевизора. Там же где покупать хотите узнаёте размеры в упаковке.
Пересылаете эти размеры на Миист. И они Вам почти с точностью скажут сколько будет стоить.
 
  • Like
Реакции: shoplifter

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
УРА!!!

Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1791

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.12 Відправлено з США
ММПО 2013.02.18 16:15:06 прийнято HUB Україна

У меня все еще Відправлено з США. В чем может быть проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.