Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь ткнуть, где искать итальянские сумки и обувь? Несколько магазинчиков. Заранее благодарна.
 

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
http://www.bcbg.com

Помогите пожалуйста!!! Кто заказывал с этого магазина !!! Наши карты принимают ?:ad:
 

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Помогите пожалуйста!!! Кто заказывал с этого магазина !!! Наши карты принимают ?:ad:
ОТВЕЧУ САМА СЕБЕ МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВЧЕРА КУПИЛА У НИХ ТОВАР ДЕНЬГИ СНЯЛИ .А СЕГОДНЯ НАПИСАЛИ МНЕ ПИСЬМО ЧТО ИЗВИНЯЮТСЯ ЧТО НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТ ЗАКАЗ .:ak::ai:И ПРОСЯТ ПЕРЕЗВОНИТЬ ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ВОЗНИКЛИ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАКАЗА ....У МЕНЯ ВОПРОС ?К ЧЕМУ ЭТО ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ...:ad:
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
не уверена, что пишу по адресу... но все-таки напишу, потому что просто уже не знаю, у кого спросить....
в общем, нужен совет. дело в том, что я давно заказываю вещи из Америки через одну и ту же компанию. по началу все было ок, потом началось. до сих пор, вещи заказанные (и якобы выкупленные) 2 ноября(!!!!) не доставлены из магазина посреднику по США. такое возможно? компания утверждает, что праздники, распродажи, вот магазины и тормозят. к слову, товар мною оплачен вовремя.
сколько по времени В СРЕДНЕМ занимает доставка по США (из магазина до посредника)? магазины: Old Navy, JCPenny, Target, Kohl's, Macy's, 6pm. Вобще, это возможно, что вещи доставляются больше месяца? или меня водят за нос?
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Всем привет!заказала с jcpenney в первый раз. 6 декабря отшиппили, но разделили на 2, обе части отправили в один день с разницей в несколько часов вроде, вторую часть посылки, где была одна футболочка, пришла, забрала 29-го декабря, а второй части, где большинство вещей нет до сих пор, уже волнуюсь, как так может быть???подтверждение на е-маил как раз скинули сначала на большую часть посылки, а позже на вторую(где 1 футболка)... отправляли УСПС приорити, скажите пжл. а номер трекинга у таких посылок одинаковый бывает или нет??в коробке с футболкой нашла также бумажку со списком вещей с печатями всякими, которые должны быть во второи коробке..??есть еще одна бумажка, где только футболка....подскажите пжл. что это все значит..
спасибо!
 

авансцена

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
0
0
Москва
Девочки привет! Уменя вот такая проблемка: из-за незнания английского языка не могу определить к какой стране относится этот сайт:
http://www.buycostumes.com/
Написала им письмо. Они не отсылают вРоссию. Поэтому мне надо искать посредника.
И еще: может вы знаете другие сайты на подобие этого, которые работают с Россией? Помогие плиз!
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ирина26, На сайте инфы не нашла. Но они принимают Пэйпал. Попробуйте через них заплатить
 
  • Like
Реакции: Ирина26

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А подскажите, пож-та, магазины, где есть большой выбор летних недорогих платьев :aj: Просмотрела несколько магазинов, но везде как-то мало((( и все не то(((
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!!!
Сделала заказа в магазине discountmonclershop.com 02.12.2010
Я его до си пор не получила, более того он ещё не приехал на американский адрес.
Сначала завела аккаунт в магазине, воспользовалась купоном на скидку, шиппинг был бесплатным. Оплатила картой Виза Классик, оплата прошла. Через день получила от магазина письмо, что извините, в данный момент нет этого товара в наличии, вы можете выбрать другой либо ждать когда товар появится. Я ответила, что подожду. Через время они мне прислали письмо с трэкинг номером и ссылкой на сайт где можно отследить посылку. Первую неделю по трэкинг номеру ни какой информации на сайте не было. Сайт http://www.ems.com.cn/. Может я что-то не понимаю, но почему магазин в штатах а отправка китайской почтой?
Короче вот какая информация сейчас по этому трэкинг номеру
Timing Site Status
  2010-12-18 10:47:00 ZHONGSHAN Posting
  2010-12-18 17:15:00 ZHONGSHAN Despatch from Sorting Center
  2010-12-18 17:21:40 ZHONGSHAN Arrival at Sorting Center
  2010-12-18 17:47:25 ZHONGSHAN Despatch from Sorting Center
  2010-12-18 22:43:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-12-18 23:43:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2010-12-19 01:44:00 GUANGZHOU Released from Customs
  2010-12-19 02:14:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
Как понять где эта посылка и почему она так долго едет? Кинулась звонить в этот магазин, а у них в контактах только e-mail, телефона нет. Метод доставки выбрала стандартный 5-7 дней. Я просто в шоке !!! Магазин отвечате на мои письма шаблоном, типа, не волнуйтесь, вопрос передан менеджеру под контроль, и так уже бог знает сколько времени.
Пожалуйста, может кто-то сможет объяснить что-это, может кто-то делал заказ в этом магазине.
Заранее большое спасибо.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lenusik-pypsi, потому что discountmonclershop.com оказался китайским магазином, поэтому и шлют из Китая :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.