Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kat-sf

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
81
47
0
Королёв
Вопросы новичка

Всем доброго времени суток!
Решили напрямую попробовать возить одежду из Германии..
Впервые заказывали одежду на кэтчфэшн и можно сказать напоролись на непрходимое непонимае друг друга. Все началось с того, что транспортная попросила для рачета стоимости доставки инвойс и пакинг лист с указанием веса и габаритов товара. О существовании этих документов там услышали по-моему впервые. Затем Транспортная попросила не отправлять груз без их подтверждения - кэтчфэшн ответил, что с таким "театром" сталкиваются впервые и по прежнему отказывался предоставлять документы. Все подошло к тому, что на таможне начались какие-то проверки и транспортная попросила тайм-аут в неделю... Те, соответственно ответили, что у них не склад и держать вещи у себя они не могут. В общем я уже в панике.. Это нормальная практика для такого рода сделок или нет? Я понимаю, что из всех троих задействованных в этой истории сторон (магази, транспортная и я) больше всего лохонулась я... как это все должно быть, на будущее??

P.S. Кэтчфэшн предложили отправить в итоге почтой но настойчиво требуют еще некую сумму уже мало понятно за что..
 

Рыж

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
5
0
СПб
подскажите пожалуйста о доставе с сайта http://www.trina-fashion.eu

там написано доставка в Россию 25 €, эта цена зависит от кг? или она окончательная?!
доставка осуществляется через dhl только?!
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Не знаю туда ли я пишу, только не бейте.. нашла вот такой сайт замечательный http://www.zulily.com он в Австралии как я понимаю. к нам ( в Украину) не шлют, и карты наверное не принимают. Ищу посредника недорогого, который поможет заказать доченьке красивостей. и вообще, кто-нибудь отсюда заказывал?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
 

Шопер

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
7
0
0
Кемерово
Кто заказывал с www.singer22.com? Можно ли на адрес Шипито отправить? И может быть кто-нибудь сталкивался с надписью preorder ships around June 15th. Это когда кладешь товар в корзину. Что это значит? Что товар к ним придет 15 июня???? Хотя размер в наличие есть. Заранее спасибо
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У кого-нибудь есть опыт самостоятельной покупки с www.soiakyo.com?
Личный аккаунт сайтом не предусмотрен. Оплатила 5 дней назад пуховик. с доставкой на адрес посредника. Пришло подтверждение, что заказ принят. А вот с отгрузкой тишина. Деньги висят в статусе "авторизация". Беспокоюсь.
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
я искала сейчас, где можно кросовки рибок easytone купить и наткнулась на сайт, где они не за 100 долларов, а за 50. Можно ли доверять? Как бы это выяснить? Я конечно же хочу их заказать, но опасаюсь, как бы не кинули http://www.easytoneshoes-sale.com/specials.html
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
У меня сложилась такая ситуевина!!!
Сделала заказ в esprit, прислали ордер и заблокировали сумму 225 $согласно ордера, на след день пришла смс с банка : отмена платежа сумма 225$. я не долго думая делаю повторный заказ на сумму 344$ т.к. решила, что мой заказ завернули из за российского билинг адреса, во втором заказе указала адрес ШИПИТО, прислали подтверждение заказа. Следом пришло письмо о том, что первый мой заказ отправили мне. дали трек заказа для отслежки , все трекается.На карточке блокируют две суммы 21$ и 377$...
Я им написала письмо об отмене второго заказа. вот сижу и гадаю ребусы. за первый заказ много заблокировали для второго тоже много ... если эта сумма за два заказа, то маловато будет.
решила пока им не отписываться и подождать подтверждение об отмене заказа, что бы не было путаницы.
Может ли сам банк сделать отмену платежа? посоветуйте плиз... никогда такого не было
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Вообщем я сделал заказ на halfmoonoutfitters.com, но не получил от них order confirmation, хотя деньги они заморозили на карте, написал им типа, что с моим заказом, получил ответ и непойму, что они хотят.
Помогите понять, что мне ответили:
"Upon checking on your order we do not seem to have an order confirmation for you. We did however have an authorization code for your order. At this time we are going to issue you a full authorization reversal and ask that you replace your order through our website. We are sorry for the inconvenience and please let us know if you have any other questions"
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Лиля, у меня недавно была похожая ситуация , только в другом магазине напишите им на почту:
Dear customer service team.
My order number: ....... shipped for me ?
I really hope that you can help me.
Best regards, свое имя
 

Крокус

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
9
1
0
Краснодар
Подскажите кто знает можно ли на закрытой распродаже ideeli покупать самостоятельно на адрес посредника? Rnj знает подскажите как это можно сделать
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Крокус, можно, воспользуйтесь поиском и найдите обсуждения этого магазина, там все подробно написано
 

svetos

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
157
153
0
с-петербург
Девочки, на каком сайте лучше покупать Apple iPhone 4 16Gb чтобы оплатить российской картой, и кто нибудь заказывал в посылке? и подскажите мне чайнику, в России нужна перепрошивка??
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, скажите где обувку деткам покупаете?
на 6 pm ничего приличного сейчас не вижу,
набрела на sweetsoles , но тоже както не очень да и описания нет и сетки (странный).

Посоветуйте сайты обуви для детей? (2-3 года.) где сами берете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.