Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Здравствуйте,Помогите вот В чем разобраться:
заказала я джинсики с одного сайта.Мне пришло письмо о том чтобы я подтвердила что я владелец карты,т.е. Копию паспорта и фото карты.Я долго письма нечитала,джинсы должны были прийти посреднику.В дальнейшем чистя ящик,заметила это пиьмо о подтверждении,и срок мне был дан 72ч. Прошло уже намного больше времени,а деньги находятся в транзакции. Что нужно делать? Отменять заказ на сайте,или что?
С анг у меня оч сильные проблемы!вот само письмо:

The following information is required for any purchases using aninternational credit card even if merchandise is being shipped to the UnitedStates:
> For us to process your order you must fax or email a copy of your passportand the front and back of your credit card We suggest blacking out allnumbers except for the last 4 digits on the credit card. Please includeyour order number on all documents. This information can be eithere-mailed to Jaime@singer22.com or faxed to 516-277-2642. Once we receivehese items we will be able to process your order. If we do not receive thisinformation within 72 hours your order will be cancelled. Once you are averified customer you will not be asked for these documents again on futureorders.
 

Tutovnikkk

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
16
0
0
Нижний Новгород
точно,есть)
что-то я не увидела сначала
а вы оттуда заказывали -как там качество??
обслуживание??
сколько собирают заказ?
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Rur,
Дима, посмотрела ваши кроссовки по ссылке, они для баскетбола, это раз, из синтетической кожи, будут дубовые, это два.
 

Rur

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Такими высказываниями Вы меня загоняете в угол.. ладно,продолжу поиски своей любимой обуви. Просто у нас в Питере Adidas running - это серия для бега стоит от 3х тысяч,но я рассчитываю найти вариант,чтоб с доставкой было не больше 2х тысяч-это сложно,но можно. А вот,например,боксёрские перчатки Everlast на 12 унций,кожаные,стоят у нас около 5 тысяч,да плюс ещё боксёрки новые тоже около 3х штук. ужс

Rur добавил 07.04.2010 в 18:27
ну вот например: http://global.ebay.com/MENS_BOYS_ADIDAS_WHITE_LACE_UP_RUNNING_TRAINERS_5/350335353855/item
меньше 2х штук с доставкой,вариант!
 
Последнее редактирование:

Darya H-H

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
36
0
0
Москва
Здравствуйте.
Извините, если не туда пишу)
Подскажите сайт, с которого можно заказать качественную одежду в стиле хип-хоп.
Искала у вас тут - не нашла. В основном сайты другой тематики( Помогите, пожалуйста(
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!!! Очень хочу сделать заказ на сайте http://shop.rubberduck.com, у них там один вариант доставки в Россию, я так понимаю, это обчной почтой, ждать видимо долго..
подскажите, кто заказывал, были ли проблемы с оплатой картой (MasterCard)? и стоимость доставки не меняется от количества выбранного товара..почему.?
 

Анна828

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
3
0
0
Красноярск
Здравствуйте! Я здесь новичок :ah:Хотелось бы узнать на каких сайтах можно заказать одежду марки Redial, где представлен широкий ассортимент.... Заходила на Redial-style ассортимент не радует :(
 

Анна828

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
3
0
0
Красноярск
Девочки, скажите как заказывать с этого сайта http://www.qoc.de/ ????????? Или может кто знает на каком еще сайте можно заказать одежду этой линии?????????? Плииииззззз..... Там всё нравится....
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
всем добрый день!!!!!в поиске искала ни как не нашла эту тему....
Кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА ....подскажите: Есть ли в Джиме скидки у продавца,если я буду брать у него одну и ту же вещь оптом???
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
всем привет:)
подскажите, пожалуйста, что-то я искала-искала, так и не нашла ничего дельного..
вот с этим магазином
http://www.trina-fashion.eu
имеется опыт у кого-нибудь?
хотелось бы узнать, что с доставкой, сколько стоила, сколько шла посылка, как вещи, фото в идеале:)
заранее спасибо!
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Девченки, поделитесь ссылочками на одежду из Турции, хорошего качества. Спасибо:ax:
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Помогите, пожалуйста!!!
Я сделала сегодня (13.04.2010) заказ на www.dpam.com. По невнимательности (или глюкнул комп) проставила в заказе на две позиции (из семи заказанных) не тот размер. Нужные размеры есть в наличии на сайте. Заказ оплатила. Ошибку обнаружила, когда пришел на эл.почту ордер. Пишу на сайт письма с просьбой поменять размеры. Тишина.
Подскажите, бывалые, что в такой ситуации можно сделать?
Ладно бы размеры были больше (заказ для ребенка), так мы уже выросли из них давно...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мне нужны джинсы Левайсы и обувь, только кожа-замша... Подскажите,где можно заказать с доставкой к нам?
 

Campersha

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
1
0
0
Москва
помогите найти сайт с оптовыми закупками костюмов маши цыгаль, желательно не дорого, спасибо

Campersha добавил 14.04.2010 в 16:43
:aj:помогите найти сайт с оптовыми закупками костюмов маши цыгаль, желательно не дорого, спасибо ) ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.