Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roza

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
3
0
0
Красноярск
Не могу найти, Помогите!!! Плиз!!!

Очень нужны вот такие ботиночки:
1a395008d212.jpg

Не могу ни где найти:bn:, подскажите магазинчик где можно найти, плиз... очень надо.
За ранее спасибо.
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
  • Like
Реакции: Roza

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Всем здрасьте:) А кто заказывал с http://www.flady.ru
Присылают то что на фотках??? И как скоро??? А если я заказ меньше 2000 грамов делаю-бесплатно??

вы оформите псевдо заказ!вам высветиться сумма за доставку:)У них вообще не бесплатной доставки!!Дорогая доставка что-то у них:ai:
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Подскажите новичку, хочу сделать заказ на http://www.boutiquetoyou.com/ через shipito, шипингг адрес я ввожу шипитовский, а что вводить в биллинг адрес(России в списке стран нет)?????
 

Roza

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
3
0
0
Красноярск
Спасибо большое! А на счёт отдельной темки буду знать...:)

И если можно ещё вопрос...
Хочу здесь зарегиться... https://www.ioffer.com/user/new Но ту нужно штат выбрать... может подскажет кто нибудь, какой нужно выбрать чтоб правильнее было... там поискала...не нашла..(((
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
опять же почитайте соответственную тему, там все рассказано про регистрацию
 
  • Like
Реакции: Roza

Leony

Новичок
Шопоголик
вы оформите псевдо заказ!вам высветиться сумма за доставку:)У них вообще не бесплатной доставки!!Дорогая доставка что-то у них:ai:

дорогая))) не то слово....:ai: там от веса все зависит...
зато вещи до неприличия дешевые... чего-то я боюсь... чесно говоря... китай все-таки..... !!!!!!!!!!!:bu::bu:
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Здравствуйте.Подскажите где можно купить хороший спортивный костюм,а также куртки 3 в 1(три в одном)Спасибо.Юрий
 

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
Подскажите пожалуста если такие есть магазины, с доставкой в украину, можно бесплатно, по схеме этого магазина dealextreme.com. Магазин с вещами, обувью. Желательно проверенные. Спасибо.
 

urasic

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
2
0
0
Красногорск
Помогите пожалуйста. Сделал заказ на Cabelas? Выбрал товар, деньги с карточки сняли, пришло подтверждение, а потом на сайте где история покупок написали что отменено. Что это означает, как понимать и как это всё исправить. Ни товари ни денег. Помогите. Спасибо.
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Скажите пожааалуйста, с этого http://www.soliver.de/Men_komplett/me_komplett,default,sc.html и вот с этого http://us.levi.com/shop/index.jsp;j...6977042?clickid=header_men&categoryId=3146842 сайтов доставляют в Россию, кто нибудь пробовал?

Знаю что us.levis.com доставки в Россию нету, но вот вопрос, принимают ли они наши карты???? Вчера делала покупку с wrangler.com, через посредника, указывала свою карту, а все остальное шипинг и адрес билинга посредника, ну они мне написали что будут карту проверять, деньги, как я понимаю заблокировали, и никакой инфы с подтверждением заказа мне не выслали......Так что, если кто-ни будь заказывал с этих сайтов, напишите плиз руководство в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::yes:
 

TiGrrra

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
0
0
Саратов
Кто-нибудь знает, где можно купить джинсовые галифе, женские?
И ещё вопрос, если я хочу заказать товар с сайта, и хочу оплатить не переводом через вестерн юнион, а со своей карточки Visa, с меня всё равно снимет банк проценты за перевод?
И вообще как это сделать? Мне просто указать номер карты? Ну такой длинющий из 16 цифр))))))
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
VKL, что значит "по схеме этого магазина dealextreme.com"? Вам азиатские магазины нужны или европейские или Вам без разницы откуда доставка будет?

urasic, напишите в магазин и узнайте, что случилось с заказом. Обсуждение Cabelas тут.

TiGrrra, про джинсы не подскажу... При оплате картой вводите номер карты без пробелов, при необходимости укажите CVV/CVC код. Доп. % не возьмут.
 

platewithjam

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
36
3
0
Питер
Девочки помогите найти у азиатов копии сумок JUICY COUTURE (бес посредников!!!!), очень надо, на джиме, шузмаксе и таобао не увидела ничего кроме оригиналов от 200-300 долларов(((......всем заранее спасибо
 

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
VKL, что значит "по схеме этого магазина dealextreme.com"? Вам азиатские магазины нужны или европейские или Вам без разницы откуда доставка будет?
Извините, в самом деле не правильно спросил(((
Мне интересны магазины у которых есть бесплатная доставка в Украину, Европы Америки, если таковые есть, ну и еще чтоб наши карточки принимались. Спасибо.
А вообще тема интересна по инструменту, dealextreme.com - чуть простоват но выбор есть.
 

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
Поискала на сайте и не нашла, интересует:
1. какие магазины возвращают сумму уценки товара, если после совершения покупки у товара снижается цена? Читала, что возвращает shopbop, если между днем покупки и снижением цены прошло не более 2-х недель, не возвращает 6pm, а другие? Например, bloomingdales, bluefly, shop.nordstrom?
2. bloomingdales и bluefly периодически дергают цены, временно снижая их на день, два, три на отдельные товары, а потом восстанавливая их. Применим ли возврат разницы в стоимости товара в этой ситуации?
 

natasha_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
2
0
0
Воронеж
я заказывала Ipod, нового поколения, на apple.com через посредника Зою (biazo). Стоил он $299 без налога, чуть-чуть занизили стоимость и отправили его отдельно от всех посылок ЕМСом (в Украину). Всё пришло без проблем. Купила именно на оф. сайте, потому что 1) гарантия оригинальности 2) эти новые айподы еще особо нигде не продавались 3) на задней панельке делают гравировку (любое слово на англ. языке) - для подарка самое оно.

а как на счет руссификации и как он работат в россии
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.