Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаХ

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
9
0
0
Калуга
Помогите оформить заказ на amiclubwear

Не могу оформить заказ! Вхожу в свой акаунт, Выбираю вещь, жму-добавить в корзину, а мне пишут что ваш счет paypal пуст, а я его даже не указывала еще! и корзина пуста, не добавляет элемент!
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
девочки, может кто знает про женскую одежду L'AMAZONE (Турция)подскажите пжл какой нибудь адресок , ссылку а то я ну ничего про них не найду. Может кто заказывал у них? Спасибо
 

LeraBela

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
1
0
0
Архангельск
Девочки, помогите найти на просторах интернета какие-нибудь магазины hiphop одежды, для бибоев и бигерлз))) Например таких марок: k1x, supra, creative recreation, Clae ну и тому подобное и другие, какие вы знаете!!
Заранее спасибо огромное!!
 

Petr

Новичок
Шопоголик
Первые шаги (покупки). Нужна помощь.

Всем доброго ...
Наконец-то решил что-то приобрести. Прочитал очень много, как на этом форуме, так и в других местах паутины. Сейчас уже могу чётко поставить себе задачу. Нужна помощь с грамотным её решением :)
Задача:
1. Купить джинсы непосредственно у Левис (отправляют только в пределах США).
2. Купить некоторые вещи на еБее (не все отправляют за пределы США).

Из-за территориальных ограничений на отправку похоже придётся воспользоваться услугами Шопито.
Теперь вот голову ломаю, как всё грамотно сделать.

Поэтапное решение:
1. Иду и оформляю кредитку Visa Classic в СберБанке (карточка ВТБ24 брата не прокатила)

2. Регистрируюсь на PayPal и привязываю кредитку.
Вот тут сразу же непонятные места. Везде буду указывать адрес прописки на латинице (вообще всё на латинице), но ... Читал, что могут ещё попросить выслать им скан копию загран паспорта. Если придёт такой запрос прокатит ли обычный паспорт? У меня нет прав и загран паспорта, т.е. нет ни одного документа, где бы были мои данные на латинице прописаны :(
И вторая проблема: по адресу прописки живёт только моя очень пожилая бабушка и хотелось бы, чтобы адрес доставки был отличным от адреса прописки. Как эту проблему решить? Вроде бы везде Шопито, ПэйПэл, еБэй должен быть один адрес. Или я чего-то не понимаю?

3. Регистрируюсь в Шопито и оформляю подписку на месяц (10 баксов)
Я так понимаю, что за отправку 8 и +8 за консолидацию?

4. Жду прихода всех посылок и Шопито их все в одной посылке отправляет мне.

5. Жду прихода посылки от Шопито.

Самый главный вопрос - адрес прописки не совпадает с адресом доставки и отсутствие каких-либо документов с латинским начертанием моих данных

Помогите пожалуйста сделать всё правильно :)

Заранее всех благодарю!
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите! Не могу найти тему где обсуждают покупки на амазоне, у меня там несколько вопросов возникло.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Воспользуйтесь пока услугами посредника, сохраняете ссылки, отправляете ссылки на вещи посреднику и кидаете по палке ему деньги, ждете посылку, все )))
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
У меня везде разные адреса (правда шипито я не пользуюсь покупаю через посредника). Но на ибее оплачиваю карточкой мужа соответственно аккаунт в пейполе на его имя и адрес, а адрес доставки или свой ставлю (тоесть где живу) или посредника. Разные адреса можно через аккаунт ибея менять. Раньше еще письма писала продавцам, которые доставляют только по США чтоб доставил на адрес посредника, но уже давно так не делаю :)
Пейпол у меня скан паспорта не просил, вообще особых проблем с регистрацией не было.

Удачных покупок :)
 

Petr

Новичок
Шопоголик
Спасибо!
Т.к. с оформлением карточки возникли некоторые задержки (банки стали работать по графику белых людей, а с работы особо не по отпрашиваешься), то ещё почитал и вопросов становится меньше :)
Лан, дело это наживное!
Как оформлю карточку - опишу свои действия и результат.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Бетти

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1
0
0
Омск
irismart, Ирина здравствуйте я то-же из Омска и меня тоже зовут Ирина.Помогите разобраться как все-таки заказать вещи и т.д иесли не трудно позвоните на мобильный 59-94-01
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Не знаю куда вопрос задать..
Я собираюсь открывать шоу-рум. И заказывать одежду буду оптом из разных магазинов. Скажите, если брать оптом, то с таможней что будет? Есть ли этот лимит на 10 тысяч в неделю с одной карты?
Была бы очень признательна если бы мне все-все рассказали именно про оптовые поставки из зарубежа)
 

KnopkaCheps

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
5
0
0
Москва
Доброго времени суток всем! Я тут полный новичёк и прошу сразу меня простить за задаваемые мной вопросы. Если я пишу не туда, то будте добры, подскажите, куда мне адресовать свои вопросы! Я хочу сделать заказ на сайте GAP/OLD NAVY, оплатить есстественно здесь карточкой через палку, а доставку осуществить в Нью-Йорк. По этому адресу будет находиться брат, он то все заберет и привезет в МСК. С английским у меня полный швах! Люди добрые, помогите зарегиться на сайте для возможности заказть там товар!
 

Kloi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
1
0
0
Москва
Подскажите, на каких сайтах можно купить немецкую обувь ARA, Gabor с доставкой в Россию. Или посредника...
 

Wazyp

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
3
0
0
Архангельск
Помогите новичку!

Доброго дня всем форумчанам!

Очень нужна ваша помошь, помогите кто чем сможет.
Первый раз заказываю товар через интернет-магазин, находиться он в США(Amazon.com). Подскажите как вообще происходит весь поцесс? Сколько будет стоить доставка? Как лучше заказывать по многу товаров или по одному, и как за них платить? Я слышал что если сумма товара больше 10 000 руб., то надо будет платить пошлину, а где её оплачивать? Какими службами лучше отправлять? В каких магазинах лучше покупать?

Спасибо заранее всем кто откликнеться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.