Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polishukatya

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
0
0
Сыктывкар
ВОПРОСИЩЕ!!!!!!!!!!

привет всем! хочу у вас спросить совета. Сразу извиняюсь за то, что может быть тут таких вопросов уже много задавали и вы уже устали на них отвечать, но тут столько информации, даже и не знаешь куда сунуться :) Дело в том, что я никогда ничего не покупала по интернету. Сейчас вот хочу заказать часы из штатов с сайта производителя. Стоят они 90 долларов. Там есть доставка USPS (на ней нет трекинга). Какую доставку лучше выбрать?
И еще часы мне будет оплачивать мой друг (за границей). Могут ли быть с этим какие-нибудь проблемы при получении товара. И вообще надо ли будет предъявлять каккие-нибудь документы о том, что именно я его оплачивала (выписку с банк. карты или еще всякая требуха), потому что, если надо, то их и не получится купить :( И вообще есть ли такая возможность, чтобы заказ оплатил мой друг, а я его здесь получила? Потому что вроде как я слышала что если через дхл, на таможне надо такой документ предъявлять.

И еще по поводу дополнительных расходов. Как я поняла, если стоимость заказа из штатов не превышает 100 дол, то надо заплатить только 18 процентов на почте. Я так поняла, что идти она будет не меньше месяца судя по разговорам.

Еще слышала про какие-то новые правила о таможне с 1 марта, или от какого-то там числа, не помню. Это значит, что посылки будут еще дольше идти? Огромное всем спасибо!!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Там есть доставка USPS (на ней нет трекинга).

Трекинг есть у USPS

И еще часы мне будет оплачивать мой друг (за границей). Могут ли быть с этим какие-нибудь проблемы при получении товара. И вообще надо ли будет предъявлять каккие-нибудь документы о том, что именно я его оплачивала (выписку с банк. карты или еще всякая требуха), потому что, если надо, то их и не получится купить

Он платит - вы получаете. Вы же не наложкой получаете. Лимит опять же у РФ физлица 10 тыр в неделю. Это надо иметь в виду при покупках в инете.

Еще слышала про какие-то новые правила о таможне с 1 марта, или от какого-то там числа, не помню.

Ну зачем писать то что слышали но не знаете. Какие новые правила? Посылки идут с опозданием практически все и везде, но к правилам это не имеет отношения, а имеет отношение к работе почты + таможни.

Если вы собираетесь шоппиться в инете, неужели вам самой не интересно все изучать самостоятельно.
 

polishukatya

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
0
0
Сыктывкар
С П А С И Б О !!! :)

Я просто забыла указать, она там называется USPS PRIORITY (то есть экспресс, но на ней нет трекинга, то есть не могу отследить ее). Что выбрать то?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
polishukatya, честно говоря без разницы, по америке идут посылки быстро, я так поняла вам друг оплачивать будет, а не вы?
 

polishukatya

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
0
0
Сыктывкар
нет, посылка не по Америке, а из Америки в Россию. Оплачивает друг. Я слышала, что из Америки идет очень долго
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
polishukatya, смотря чем, есть ЕМС есть USPS обычной почтой, а есть UPS. По моему опыту тут раз на раз не приходится, одна из Америки с 16 янв седня пришла, другая пролетела за неделю в импорт, третья еще как то.. Тут ни страна ничего роли не играет, но все же видно что Америка идет лучше чем Китай. Надо быстро отправляйте экспрессом. Что думать быстро не быстро...
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Я покупала часы в сша, они шли 2 недели простой почтой USPS, доставка стоила 12$ и трекинг номер был.
 

ксюнечка_83

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
7
1
0
Кривой рог
Доьрый день!!!Я новичек в этом деле(( хочу заказать партию туфелек на девочек,не могу ничего понять:(,вот по этой ссылкеhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168467025 цена пишется одна-это на любую пару с этой ссылки?и как выбрать понравившуюся модель?????
 

SolnetMary

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
22
0
Иркутск
Здравствуйте, нужна помощь срочно, плиз.....
Зарегестрировалась на эл/ящик в gmail.com,
отправила заявку, деньги сняли ....
а вместо правильного ящика у меня оказался такой gmail.ru :ak:...что делать? все приходит неизвестно куда. ПОМОГИТЕ
 

Rur

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Уважаемые опытные шопоголики! У меня к Вам два вопроса:[LINE]кто виноват и что делать?[/LINE]

1)Мне очень нужно заказать кроссовки Adidas на лето.Поэтому я выбрал вот этот вариант http://www.shoes.com/Shopping/ProductDetails.aspx?p=EC1188596&pg=5110525
Этот магазин имеет доставку до России? Заказывал кто-нить оттуда?

2)У меня размер лапы 28см - это как мне определить какой размер мне покупать,по-моему это 13й размер.
Вот бирка с моих старых любимых кроссовок Adidas:
bce709c9048b.jpg

Выходит у меня 12й размер? Правильно?

А вообще,будьте любезны,подскажите,где Adidas продают недорого,я фанат:declare: этой марки,ничего другого не ношу.
Заранее спасибо,уважаемые шопоголики!

Rur добавил 05.04.2010 в 12:39
я жестоко обломался,не доставляют они в Россию((( блин..
Может знает кто магазины Adidas с доставкой в Россию?
 
Последнее редактирование:

Tutovnikkk

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
16
0
0
Нижний Новгород
помогите и мне

давно ищу какой-нибудь сайт с подделками брендов... перерыла весь форум вроде уже но нашла только 2
http://www.brandname-clothing.com/
http://www.joesontrade.com/
с 1 вроде еще никто не заказывал,а со 2 кто заказывал отзывы не ахти...пишут что качество совсем не то,что могут прислать другой цвет или размер...и обслуживание не очень
я заказывала себе Abercrombie & Fitch в интернете но если сравнивать куртку кот я купила с ценой на сайте и ценой которую я оплатила отличие в 3 раза...например на сайте куртка стоит 20 долларов,а я такую же купила за 4500
помогите пожалуйста если кто заказывал с этих сайтов или знает подобные напишите,хотелось бы чтобы обслуживание было хорошим,и качество и цены, и чтоб бренды большинство были в одном месте
устала,намучилась искать...:ak::ak::ak:
спасибо заранее
на всякий случай icq 398926262
 

Rur

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Уважаемые шопоголики,подскажите пожалуйста-можно ли искать обувь по артиклю? А если можно,то где?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
А за 4500 вам не проще с самого AF заказать? Самый простой вариант магазина реплик для начинающих это udresses.com, не придется заморачиваться рассчетом доставки. Правда не проверяла, вернули ли они этот раздел.
Кстати не гарантия что за 20 точно такая же. Все таки качество за 20 за 50 и за 100 частенько отичается
 

Tutovnikkk

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
16
0
0
Нижний Новгород
у меня тот сайт кот вы отправили не открывается((
думаю с этих обоих попробоватьзаказать по 2 вещи недорогие и посмотреть какобслужат...хотя все равно страшно)

Tutovnikkk добавил 07.04.2010 в 00:48
открылся=)))
но там брендов нет(((
я хочу качественные подделки брендов -
Abercrombie & Fitch
armani
burberry
Christian Audige
ED Hardy
JUICY Couture
Lacoste
Laguna Beach
UGG
чтоб на одном сайте были...или хотя бы пару...
нашла вот идеальные
http://www.brandname-clothing.com/
http://www.joesontrade.com/
там все есть что нужно на обоих,но с 1 никто не заказывал вроде(все молчат)
а 2 нехорошо отзываются((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.