Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Т. Е не на почту? А то я испугалась, что забирать надо [emoji85] спасибо!
 

Каринкитока

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
1
0
0
Размерность обуви Leonardo Principi

Девушки, подскажите как обстоят дела с размерами обуви у Leonardo Principi? Хочу купить мокасины и не знаю какой размер взять при российском 37. Если кто покупал, откликнитесь.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет как в декларации указать робот-пылесос Румба? отправка в Россию. Волнуюсь чтобы не украли. electronic device сойдет? Спасибо!
 

Posrednik.aus

Новичок
13.06.2016
54
14
0
Melbourne, Australia
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет как в декларации указать робот-пылесос Румба? отправка в Россию. Волнуюсь чтобы не украли. electronic device сойдет? Спасибо!
Roomba Robotic vacuum cleaner. Так и пишите, как есть. Electronic device может быть все что угодно электрическое))
 
  • Like
Реакции: bazi

Elena-cpb

Новичок
Шопоголик
Belle Rebelle

Всем привет! Не нашла информацию по немецкому магазину (селективная парфюмерия) BELLE REBELLE, возможно кто-то пользовался их ОМ. Буду очень благодарна за информацию или ссылку на тему.
 

Alexandra_S

Новичок
Шопоголик
07.07.2016
3
0
0
Магнитогорск
Помогите начинашке

Добрый день.
Нашла посредника через интернет, на сайте посредника указано (проверено шопоголиком). А тут на сайте не нашла о ней информации, кто нибудь может подсказать http://www.shopping-in-uk.co.uk/ ?

И по посреднику из Чехии хочется узнать о надежности http://vk.com/posrednikprague

Помогите пожалуйста!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Там же многие магазины напрямую шлют, зачем посредник в Англии нужен?
 

Archy Kravitz

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
2
0
0
Нови Сад
Всем Привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего посредника для отправки из Китая в Сербию!
 

Julisita

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
0
0
Москва
Здравствуйте.
а есть где-нибудь на форуме информация по совместным закупкам victorias secret (желательно Москва)? Не могу что-то найти.
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Доброго времени суток! Подскажите где можно купить Французский чай Mariage Marco Polo? На ибее нашла один лот в Португалии и что-то подзависла - кроме ибея и али больше нигде не покупала.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Доброго времени суток! Подскажите где можно купить Французский чай Mariage Marco Polo? На ибее нашла один лот в Португалии и что-то подзависла - кроме ибея и али больше нигде не покупала.

Вот, сайт в Россию отправляют
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Подскажите пожалуйста как заказать товар в Россию с индийского сайта jabong?)

А вы заходили сюда ? С этого сайта они делали доставку по миру, сейчас что-то не заходит у меня. Ну а напрямую заказывать только через мэйлфорвардов в индии
 

Алеся Богда

Новичок
Шопоголик
22.07.2016
3
0
0
Москва
Кто покупает обувь через Интернет? Поделитесь опытом, плз, а то я боюсь!

Девочки, у меня такая проблема: хочу купить туфли через интернет, но боюсь отправлять предоплату. Дело в том, что я ни разу не совершала покупок онлайн, и совершенно не знаю, чего можно ожидать – вдруг продавец кинет, пришлет не ту модель или не тот размер, а деньги потом возвращать откажется. Кто может рассказать поподробнее об онлайн-шоппинге или дать дельный совет?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, у меня такая проблема: хочу купить туфли через интернет, но боюсь отправлять предоплату. Дело в том, что я ни разу не совершала покупок онлайн, и совершенно не знаю, чего можно ожидать – вдруг продавец кинет, пришлет не ту модель или не тот размер, а деньги потом возвращать откажется. Кто может рассказать поподробнее об онлайн-шоппинге или дать дельный совет?

Обязательно продавец Вас кинет, потом пришлет не ту модель, потом не тот размер, потом деньги возвращать откажется. Хотя, некоторые делают это все сразу. Это кому как повезет. :bu:
А если серьезно, то нечего бояться, заходите на выбранный сайт, выбираете модель, которая понравилась, кидаете в корзину, оформляете заказ и оплачиваете его. Продавец высылает посылку, Вы ее получаете, все довольны. :haha:
Бояться нечего, при заказе обычно все довольно просто. Если есть проблемы, то можно найти подробную информацию о заказе с конкретного сайта. Сложнее найти инфу по размерам определенного бренда.
Главное, не бойтесь "попасть на деньги", это практически исключено.
Удачи. :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Farfallina и Юдж