Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Sonya80

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
11
2
0
Костанай
Здравствуйте! я новичок. не знаю, правильно ли я выбрала рубрику для своего вопроса? но вопрос такой: я с Казахстана, хочу попробовать заказать с таобао самостоятельно, смогу ли я это сделать? пробовала региться там, не нашла страну Казахстан, есть только Россия. может там что то и есть, но гугл именно эту страницу не переводит, и ничего не понятно.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте! я новичок. не знаю, правильно ли я выбрала рубрику для своего вопроса? но вопрос такой: я с Казахстана, хочу попробовать заказать с таобао самостоятельно, смогу ли я это сделать? пробовала региться там, не нашла страну Казахстан, есть только Россия. может там что то и есть, но гугл именно эту страницу не переводит, и ничего не понятно.

По Тао есть своя ветка, там скорее подскажут:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106
 
  • Like
Реакции: Sonya80

АнастаC95

Новичок
Шопоголик
13.05.2016
1
0
0
Сахарный диабет

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как выгоднее заказать с амазона и ebay прокалыватель и ланцеты One Touch Delica? Напрямую они не шлют к нам, значит поискать посредника?:bn: Может еще где-то их продают? не могу больше найти нигде.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как выгоднее заказать с амазона и ebay прокалыватель и ланцеты One Touch Delica? Напрямую они не шлют к нам, значит поискать посредника?:bn: Может еще где-то их продают? не могу больше найти нигде.

Добрый день, да, лучше через посредника, это совсем не сложно.
Посредники у нас тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
 

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста. Ищу органическую косметику из Греции Fresh Line, желательно не у перекупщиков. Есть ли здесь такая, или может магазин, который доставляет в Россию? Спасибо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я не могу уже несколько недель зайти на сайт магазина Lastcall, они присылают свою рассылку как обычно, но с компа не кликабельно, хотя появляется рука, что они кликабельны, с телефона при переходе пишет следующее...
Запрошенный URL был отклонен. . Пожалуйста , обратитесь к администратору Ваш идентификатор поддержки: 915296379521883773


Что это может быть???[emoji20]
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я не могу уже несколько недель зайти на сайт магазина Lastcall, они присылают свою рассылку как обычно, но с компа не кликабельно,
Попробуйте зайти по ссылке с главной страницы neimanmarcus.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я не могу на главную зайти, её просто не грузит, а по рассылкам с телефона, что URL отклонён. На работе зашла с нового компа, получилось и попросили смерить пароль, я сменила, и все равно с телефона не даёт зайти, думаю с домашнего компа тоже не получится. Не знаю что это такое, и какого админа они имеют ввиду..

Trudi добавил 01.06.2016 в 18:39
Попробуйте зайти по ссылке с главной страницы neimanmarcus.



На него захожу
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Грузится! Вчера почистила куки дома и вроде зашла! А с телефона без изменений [emoji20][emoji20][emoji20] тоже самое пишет обратитесь к админу. На айфоне в сафари куки можно почистить??
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не помогло(( просто не грузится, а по ссылкам пишет тоже самое. Прям ерунда какая-то..
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Подскажите пожалуйста есть ли какие-то сайты американские или европейские которые продают модную канцелярию (блокноты красивые к примеру) и модные бутылочки (типа My bottle) может еще модные какие-то аксессуары с доставкой в украину? я что-то ищу и ищу и не могу найти
юрен вообще не важен
заранее буду очень благодарна!!!!
 

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Всем привет, ищу детский браслет с функцией телефона, увидела у знакомых, говорят удобно!
может у кого то есть проверенные ссылки на тао? или ebay как вариант(но там вроде дороже все китайское)
 

Кирюхина

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
30
12
0
Электросталь
Здравствуйте! А здесь www.athleteps.com кто-нибудь заказывал? Наши карты берут? И что за надпись про доставку по штатам:USPS and FedEx SmartPost are the ONLY options that ship to PO BOXES.
Соседка хочет для бокса обувки мужу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет, ищу детский браслет с функцией телефона, увидела у знакомых, говорят удобно!
может у кого то есть проверенные ссылки на тао? или ebay как вариант(но там вроде дороже все китайское)

http://www.ebay.com/itm/381613106411?var=650713385004

http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...pos=07201&gbr=1&_nkw=Smart+baby+Watch&_sop=12

Смарт часы-телефон для контроля детей родителями: местонахождение, прослушка.
Умные часы-телефон Smart Baby Watch с GPS трекером для дистанционного контроля безопасности ребенка, которые управляются с родительского смартфона.
Ребёнку смартфон не обязателен, sim-карта вставляется в часы.
Функции:
- GPS - трекер. Вы точно знаете где находится ваш ребенок
- В любой момент можете связаться с ребенком.
- Прослушка окружения ребенка : друзей, учителей, няни.
- Часы - телефон сложно потерять - срабатывает сенсор.
- Запись истории передвижения ребенка за 3 месяца.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите, как мне связаться с fedex, они сделали доставку в субботу, склад был закрыт, и теперь статус связаться с ними, видимо они не собираются делать доставку в рабочий день, думала сегодня доставят, но все без изменений, написано что бизнес закрыт или типо того... Искала куда им написать, а там только для России тех поддержка [emoji19]
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня снова трабл..
пришел заказ, по треку он доставлен в местное почтовое отделение (в соответствие с поручением отправителя, окончательная поставка осуществлена в местное почтовое отделение), и я так поняла его доставлять к посреднику не собираются. Что теперь делать, не понимаю почему магазин сделал такую доставку... Или все-таки доставят, вот трек заказа
92748999936756573002526997 UPS?