Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А где Вы хотите туфли купить? Без предоплаты никто не будет ничего грузить, не переживайте весь мир так шопится, я уже 5 лет так покупаю без проблем, если напрямую не через посредника можно и возврат сделать без проблем, деньги на карту вернут, риск оправдан, Вы покупаете вещи без наценок наших ритейлеров. Если на ебее, надо смотреть рейтинг продавца. Можно оплатить чей пей пал, это гарантированная защита Ваших денег, деньги находятся у них, и гарантирована вернут если будут проблемы.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Да, я на этот сайт первым делом сунулась, но там банка чая 15 евро, а доставка в Россию 19. Я надеялась может где есть подешевле доставка.
Но спасибо )))

А он вкусный, чем он хорош? Простите за любопытство:ah:
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
А он вкусный, чем он хорош? Простите за любопытство:ah:

По мне так обычный чай с какой-то фруктовой отдушкой, но я кофеман, с чаями вообще не дружу, максимум черный от зеленого отличу (и то не факт :)))
А вот мои мама и муж от этого чая просто балдеют - стограммовая банка улетает за пару недель, собственно хочу в качестве подарка им купить.
 
  • Like
Реакции: Tory

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А можно ли как-то подстраховаться? Боюсь выбросить деньги на ветер.



В смысле деньги на ветер? Вам же я и выше написали принцип. И Вы так и не ответили в какой магазине хотите купить туфли? Подстраховаться в магазине около дома можно, померить и купить))[emoji108]
 
  • Like
Реакции: Tory и Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
А можно ли как-то подстраховаться? Боюсь выбросить деньги на ветер.


Можно оплатить чей пей пал, это гарантированная защита Ваших денег, деньги находятся у них, и гарантирована вернут если будут проблемы.

Вот Вам написали про некую страховку.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Ponochka30

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
9
132
0
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, в какой теме прочитать про условия покупки вещей с уоох в "круге"? Девочки пищут об осенней акции, а я не знаю где про нее почитать.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Когда круг начнётся, Вам ссылку магазин пришлет и в теме напишут обязательно, следите за темой.
 
  • Like
Реакции: Ponochka30

Vikusik89

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
0
0
Москва
Diskontshop.eu - магазин немецкой косметики

Всем привет, кто-нибудь покупал в немецком магазине diskontshop.eu?
Пишут дисконтный магазин с доставкой в Россию, хочу заказать, но всё-таки решила посоветоваться с гуру форума:))
Удивляют цены, неужели правда в Германии так дёшево косметика стоит?:ai:
 

kris191

Новичок
Шопоголик
06.08.2016
76
163
0
и мнеееее

и мне интересно)) тоже заинтересовалась косметикой на этом сайте, очень дешево для Европы..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А это точно сайт Германия? В Европе наоборот все дороже должно быть.

Trudi добавил 09.08.2016 в 18:29
У немцев сайт должен на de, заканчиваться, надо проверить где домен зарегистрирован
 
Последнее редактирование:

IrmaMB

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2
0
0
Гомель
Добрый день. Не знаю, где уточнить, поэтому спрашиваю здесь. Я второй день не могу ни с одного браузера зайти на таобао. Это у всех такая проблема или исключительно мой случай??? :ah::ax:
 

1234567

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
17
5
3
Красноярск
День добрый! Очень нужно заказать набор Proactiv, у них есть официальный сайт с одноименным именем. Кто-нибудь заказывал с него?
 

Алеся Богда

Новичок
Шопоголик
22.07.2016
3
0
0
Москва
А где Вы хотите туфли купить? Без предоплаты никто не будет ничего грузить, не переживайте весь мир так шопится, я уже 5 лет так покупаю без проблем, если напрямую не через посредника можно и возврат сделать без проблем, деньги на карту вернут, риск оправдан, Вы покупаете вещи без наценок наших ритейлеров. Если на ебее, надо смотреть рейтинг продавца. Можно оплатить чей пей пал, это гарантированная защита Ваших денег, деньги находятся у них, и гарантирована вернут если будут проблемы.

Спасибо! Через пейпал думала, спросила у админов - а у них пейпала нет, там не очень большой магаз копий брендов. Но все хорошо, купила через сейфкроу, спокойна.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Спасибо! Через пейпал думала, спросила у админов - а у них пейпала нет, там не очень большой магаз копий брендов. Но все хорошо, купила через сейфкроу, спокойна.

Вы боялись "попасть на деньги" и покупаете китайский фейк. ???
 
  • Like
Реакции: Trudi

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
День добрый! Очень нужно заказать набор Proactiv, у них есть официальный сайт с одноименным именем. Кто-нибудь заказывал с него?
Моему подростку проактив не пошел. Сначала казалось что помогает, но он ооочень агрессивный. В итоге оказалось больше вреда, чем пользы. Ретиноловвй крем справился с проблемой с лучшим результатом.

Проактив я по телефону покупала, от подписки потом с трудом избавилась
 

1234567

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
17
5
3
Красноярск
Моему подростку проактив не пошел. Сначала казалось что помогает, но он ооочень агрессивный. В итоге оказалось больше вреда, чем пользы. Ретиноловвй крем справился с проблемой с лучшим результатом.

Проактив я по телефону покупала, от подписки потом с трудом избавилась
Спасибо за ответ!) А у меня наоборот-единственное средство, с которым я ходила с чистым лицом. Попробую конечно ретиноловый крем. Спасибо за совет)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо за ответ!) А у меня наоборот-единственное средство, с которым я ходила с чистым лицом. Попробую конечно ретиноловый крем. Спасибо за совет)))



На iherb, много хороших средств, в том числе и внутрь надо попить что-то, там есть комплексы, угри просто так не появляются, сверху то Вы убираете, а они потом снова появляются, проблема внутри. Я сыну на iherb много чего покупала и помогло, все прошло, сейчас просто гелем или мылом с iherb от акне умывается. Этот проактив маркетинговая ерунда, мне так кажется. Я помню у нас её в "магазине на диване" продавали по телеку, очень давно..
 
  • Like
Реакции: Maybe7