Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Яна Ели

Новичок
Шопоголик
09.04.2016
1
0
0
Русифицированные подгузники

Здравствуйте, возможны ли закупки русифицированных подгузников? памперс, хаггис, и прочие? нашла вконтакте 2 посредников, которые уверяют что можно, даже небольшие партии 10-15 шт. Одна говорит, что ссылок на товар с фабрики нет, тк это фабрика и она занимается индивидуальными заказами . Фото-отчет будет после того как товар к ней попадет на склад. На упаковке не будет никаких китайских символов.Она будет один в один как у вас в магазинах в России(она 5 лет живет и ведет бизнес в китае) Прошу фотографии товара посмотреть после исполнения заказа,к примеру чтобы на фотографии была бумажка с моей фамилией.Говорит,что без проблем. Но об этом человеке ни отзывов. ни сайта, ни группы у нее нет. только страница вк с 4К друзей. Просила провести со мной переговор минутный в скайп-она говорит, что это невозможно, тк это привелегия для крупных оптовиков.
Вот ее условия: Моя комиссия 5% от стоимости товара.Только от стоимости товара.Доставка займет 12-14дней .Доставка из Китая будет стоить 150руб за 1кг. И немного о себе.Что бы вы понимали кто я и что я)Я занимаюсь прямыми поставками уже около 5ти лет.До этого работала в московской организации импорта из Китая.
У меня появились свои крупные оптовики дальше я переехала в Китай и работаю сама на себя.Потому что только в Китае есть хорошая перспектива.
У меня своя команда ,свои наработанные каналы доставки, свой склад и свои люди на таможне, так что провозить можно любой товар и никаких проблем не будет.
Никаких задержек это первое.Проверка на брак перед отправкой.Фото-отчет предоставляю перед отправкой,проверка на брак(качество).
Гарантии предоставлю если будете делать заказ.
Предоставляю фото моего паспорта и отдельно фото с паспортом в руках.
Такого не один посредник не предоставит.Но мне нечего скрывать.Все чисто и честно.Про меня вы ничего плохого в интернете не найдете.Если бы обманывала то я бы по всему интернету гуляла с паспортом и пометкой мошенница и т.д.У меня чистая репутация.
Сайт у меня есть давно но там сейчас технические работы.Мы вот с США начинаем сотрудничать и сайт на реконструкции.Ссылка на сайт у меня на странице есть.Вот.Немного о себе рассказала.
 

Veraanni

Новичок
Шопоголик
09.02.2016
1
0
0
Ищу посредника в России (желательно из г. Смоленск) для отправки в Беларусь. Заказываю один раз в месяц на асос. Оплачиваю сама. Помогите пожалуйста!!!:ah:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Veraanni, я на прошлой странице давала ссылку на раздел с посредниками. Посмотрите там.
 
  • Like
Реакции: Veraanni

MrsbcMrsbc

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
62
72
0
Здравствуйте
Стыдно признаться, но я не нашел раздел/тему в которых следует написать мой вопрос, а точнее проблему.
Суть проблемы в том, что продавец отправил посылку через Yanwen с треком VR004630497YP. 7.04 посылка покинула сортировочный центр, а на днях появился связанный трек - RO512739228DE. Проблема в том, что и трекеры и проверка через файл S10CheckDigitValidationTool показывают, что он неправильный. Скажите пожалуйста, кто дает связанный трек - продавец или почтовая служба в данном случае Yanwen, когда посылка переходит другой почтовой службе, в данном случае Deutsche Post. Получается, что кто-то из операторов этих служб ошибся привводе трека в систему? Возможно ли такое? В принципе, если 8 поменять на 5 (а это довольно частая очепятка), то номер станет правильным. Или же номер присваивается системой и передается автоматически, без участия оператора? И как мне решить мою проблему? Пока написал продавцу, который "просил не беспокоится" и обещал "вскоре сообщить новости" Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Яна Ели, если вам из Китая, то обращайте к посредникам китайским или в СП заказывайте, у нас есть проверенные орги. Наверняка на Таобао все это найдется. Помню, еще про такие же товары из Японии писали с ракутена.

@MrsbcMrsbc, это дешевая частная компания по доставке из Китая, обычно их треки не отслеживаются далее экспорта. На импорте присваивается другой, внутренний трек страны назначения и чаще всего его нигде не сообщают, странно, что у вас он появился. Я бы о посылке не беспокоилась, просто ждите. Это медленная почта и идет долго.

В принципе, если 8 поменять на 5 (а это довольно частая очепятка)

Первый раз об этом слышу.
 
  • Like
Реакции: Юдж и MrsbcMrsbc

MrsbcMrsbc

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
62
72
0

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@MrsbcMrsbc, тогда вполне возможно, что это левый внутренний трек, который похож на трек обычной почты государственной. Иногда такие треки используют частные компании, но они могут совсем не отслеживаться.
Я обычно на такие вещи даже внимания не обращаю, а спокойно жду посылку. Если не приходит за 4 месяца, то открываю диспут и прикладываю скрин с сайта по отслеживанию, что трек не рабочий. Деньги всегда за такое возвращали.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Кристина257

Новичок
Шопоголик
25.02.2016
2
0
0
Алматы
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу совершить покупку на asos но совсем не знаю как это сделать) я живу в Алматы. Спасибо за помощь.
 

Ekaterina_Kas

Новичок
Шопоголик
22.04.2016
1
0
0
Москва
СП Мск аптечной косметики

Девочки, подскажите, не могу найти тему СП аптечной косметики Мск. Украина есть. а Москву в упор не вижу.:bu:
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Дорогие девушки, не могу сориентироваться на форуме, слишком уж структура стала сложная.
Надеюсь на помощь тут:
Накидал заказ на Amazon.uk. 3 пары обуви. Две из них в РФ не доставляются. Как выгоднее и проще можно их до Москвы дотащить? Посредник? Если посредник, то с кем выгоднее и проще сработать?
 

lyalya8221

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
34
1
0
moscow
Добрый вечер! Извините, если не тула пишу🙈 кто-нить знает про сайт oxfordcarcare.co.uk??? Там такие низкие цены😁
 

puhik

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
5
1
0
ukraine
Здравствуйте. Несколько лет читаю форум и зарегистрировалась на нём давно. Всегда находила ответы на свои вопросы сама, но тут нужен конкретный ответ на конкретный случай. У сына, 29 лет, поставлен диагноз - аутоиммунный тиреодит. Принимает Эутирокс 0,25 мг. Можно ли ему принимать Келп, вот этот: http://ru.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040 По информации, вычитанной в интернете, написано, что йод при таком заболевании нельзя. Врач сказал, повременить.
Хочу дополнить, делала сыну сетку из полосок йода, как рекомендуют для проверки, на утро следов йода на предплечье не было, сделали вывод, что йода не хватает, а при гипертириозе его не рекомендуют.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Ekaterina_Kas, вы можете обратиться к любому организатору по Европе или Америке, они добавят в общую посылку заказ из нужного магазина. Это не проблема.

@Пижон, по амазону раздел тут. А вообще посредника нужно выбирать индивидуально, смотрите, у кого будут расценки ниже именно для вашего заказ по весу и по страховке. Как правило, у посредников есть калькулятор доставки на сайтах. Раздел по посредникам тут.

@lyalya8221, судя по сведениям сервисов whois сайт находится в черном списке за спам. Не ведитесь на низкие цены. К тому же, само название вам странным не показалось?

@puhik, можете попытаться узнать у форумчан в теме по бадам, может у кого был аналогичный опыт или посмотрите поиском по разделу http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=297
Про гипертиреоз неоднократно в темах писали, йод нельзя. При любом аутоиммунном заболевании следует проверить надпочечники.
 
  • Like
Реакции: Юдж и Velory

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
Здравствуйте, не знала куда написать )
Раньше тут постоянно зависала на форуме )
Сейчас проживаю в Корее и знаю корейский, поэтому могу помочь закупить любые товары и отправить сразу одной посылкой в Россию за небольшой процент:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
@miojangmi, по таким вопросам обращайтесь ко мне. Эти услуги у нас оказываются в разделах посредники.
 
  • Like
Реакции: miojangmi