Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал обувь в интернет-магазине cave168.com? Как там заказывать? Я первый раз хочу заказать в интернет-магазине, на некоторых сайтах еще более-менее понятно, но здесь не могу разобраться, куда обращаться с вопросами, как оплачивать, еще интересно хоть бы примерно знать стоимость доставки. Помогите разобраться.

Там жуткий китай, лучше не рисковать.
 

The Universe

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
3
0
0
Москва
День добрый! Планирую осуществлять совместные покупки в США. Направление Amazon.com и Ebay.com. Цель - экономия на доставке, так как сам часто и много заказываю из США уже более 3- лет. При заказах до 100$ оплату буду взимать только после того как клиент получит заказ на руки. То есть риски для покупателей минимальны.

1) Что нужно чтобы получить статус "Организатор СП"?

2) Есть ли для Организаторов СП какие либо обязательные комиссии или платежи в пользу сайта Shophelp?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На Амазоне и ебей, безумные цены на доставку, через посредника дешевле возить, и тогда можно покупать не только там, но в магазинах для американцев


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
День добрый! Планирую осуществлять совместные покупки в США. Направление Amazon.com и Ebay.com. Цель - экономия на доставке, так как сам часто и много заказываю из США уже более 3- лет. При заказах до 100$ оплату буду взимать только после того как клиент получит заказ на руки. То есть риски для покупателей минимальны.

1) Что нужно чтобы получить статус "Организатор СП"?

2) Есть ли для Организаторов СП какие либо обязательные комиссии или платежи в пользу сайта Shophelp?

Вам лучше здесь поспрашивать:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=97
 
  • Like
Реакции: Юдж

The Universe

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
3
0
0
Москва
Стоимость доставки

На Амазоне и ебей, безумные цены на доставку, через посредника дешевле возить, и тогда можно покупать не только там, но в магазинах для американцев


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Разумеется я буду слать через посредника. Амазон уже давно ничего путного не шлют в РФ.
 

Будулай

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи.
Очень интересует вопрос:
Планирую покупать вещи из США, а потом продавать с небольшой наценкой, вот сравниваю цены в группах в контакте и не могу понять, каким образом у них курс доллара 60-63 при том, что курс доллара по ЦБ 67-68 рублей? В чем секрет поделитесь...
Заранее благодарна за подробный ответ:ah:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну может это старая информация


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нет, это сейчас такой курс у них...


Ну просто маркетинговый ход, все уже заложено, с учётом курса.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.03.2016 в 12:19
у ЧП доп купоны бывают и кеши,+кешбек видимо


Кто ж свои кеши будет тратить и давать скидку, смысл тогда в таких продажах . Все уже учтено, я как увидела в таких группах вещи, с накруткой 2 -3 цены.. Как ещё привлечь людей, написать низкий курс


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.03.2016 в 12:20
Можно им задать этот вопрос, почему к вам низкий курс?цена за доставку 13$,
Не такая уж и маленькая если они много возят, то у них может она реально 10 выходит, 3$ с кг со всех
А вообще никому сейчас ничего не надо,
Мало люди покупают, я бы не связывала ь с этим. Раньше все как пирожки разлеталось, а сейчас долго 2 пальто продаю и сумку.
Они ещё берут свои % за выкуп.
 
Последнее редактирование:

Будулай

Новичок
Шопоголик
Ну просто маркетинговый ход, все уже заложено, с учётом курса.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо
Может у вас есть реальный пример на своём заказе какие расходы( сумма заказа, вес, доставка до склада и доставка в Россию из США, какие были купоны и доп. скидки)

Будулай добавил 23.03.2016 в 12:27
Ну просто маркетинговый ход, все уже заложено, с учётом курса.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.03.2016 в 12:19



Кто ж свои кеши будет тратить и давать скидку, смысл тогда в таких продажах . Все уже учтено, цены то сравните, я как увидела в таких группах вещи, с накруткой 2 -3 цены.. Как ещё привлечь людей, написать низкий курс


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.03.2016 в 12:20
Можно им задать этот вопрос, почему к вам низкий курс?цена за доставку 13$,
Не такая уж и маленькая если они много возят, то у них может она реально 10 выходит, 3$ с кг со всех
А вообще никому сейчас ничего не надо,
Мало люди покупают, я бы не связывала ь с этим. Раньше все как пирожки разлеталось, а сейчас долго 2 пальто продаю и сумку.

Они не открывают своих тайн, я спросила от лица покупателя, а они мне предложили погуглить :(

Будулай добавил 23.03.2016 в 12:30
Ну просто маркетинговый ход, все уже заложено, с учётом курса.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.03.2016 в 12:19



Кто ж свои кеши будет тратить и давать скидку, смысл тогда в таких продажах . Все уже учтено, я как увидела в таких группах вещи, с накруткой 2 -3 цены.. Как ещё привлечь людей, написать низкий курс


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.03.2016 в 12:20
Можно им задать этот вопрос, почему к вам низкий курс?цена за доставку 13$,
Не такая уж и маленькая если они много возят, то у них может она реально 10 выходит, 3$ с кг со всех
А вообще никому сейчас ничего не надо,
Мало люди покупают, я бы не связывала ь с этим. Раньше все как пирожки разлеталось, а сейчас долго 2 пальто продаю и сумку.
Они ещё берут свои % за выкуп.

Я смотрела посредников из Европы, так там совсем не выгодно, да и из Еропы люди меньше заказывают, чем из США
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо

Может у вас есть реальный пример на своём заказе какие расходы( сумма заказа, вес, доставка до склада и доставка в Россию из США, какие были купоны и доп. скидки)

Будулай добавил 23.03.2016 в 12:27




Они не открывают своих тайн, я спросила от лица покупателя, а они мне предложили погуглить :(


Кстати, скидки бывают часто, все шопоголики покупают как раз когда купоны хорошие дают, люди далекие от этого естественно не знают, переходы надо делать за покупки, кеш беки. Я так оплачиваю свои посылки, иногда бесплатная доставка выходит за счёт накопленных Кешов. Но я не возила ни кому, только себе посылки собираю,забираю когда на складе 10 заказов и вес до 15 кг через боксберри . Цена по разному 135-150$ за посылку, чем больше вес, тем дешевле. У меня выходит 11-12$


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Будулай

Новичок
Шопоголик
Кстати, скидки бывают часто, все шопоголики покупают как раз когда купоны хорошие дают, люди далекие от этого естественно не знают, переходы надо делать за покупки, кеш беки. Я так оплачиваю свои посылки, иногда бесплатная доставка выходит за счёт накопленных Кешов. Но я не возила ни кому, только себе посылки собираю,забираю когда на складе 10 заказов и вес до 15 кг через боксберри . Цена по разному 135-150$ за посылку, чем больше вес, тем дешевле. У меня выходит 11-12$


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Можно поподробнее на почту Dina-bull@mail.ru
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Будулай, вечером напишу, с телефона неудобно, а на работе доступы закрыты почти на все(((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sunny-nsk

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
1
0
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, кто покупал одежду марки Peserico - какой размер производителя подошел на ваши размеры (ОГ, ОТ, ОБ)? Приглядела себе платье - осталась пара размеров по одному экземпляру, не хочу ошибиться, т.к. очень уж платье понравилась, да и шкаф уже не вмещает неподошедщие вещи..
 

Lady-Gaga

Новичок
Шопоголик
03.09.2015
10
0
0
Москва
Товары церковного обихода

Товарищи, не знаю куда написать. Потерял название сайта, он товары для церквей производил. сайт российский с доставкой в казахстан. помогите найти, пожалуйста
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Посредник отправила бандероль из Италии. На сайте почты России увидела следующее:
"наложенный платеж, 90 руб. взимается комиссия за оплату наложенного платежа, точную сумму можно узнать у оператора в отделении". Посылка от физического лица физическому лицу. Что это за новшества такие? Естественно посредник оплачивала доставку целиком на территории Италии.