Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Selinda

Заблокирован
22.10.2014
10
0
0
Москва
Здравствуйте, заранее приношу извинения, если пишу не в теме. Впервые столкнулась с примечанием к заказу: Excludes PO and APO Boxes. Означает ли данная запись, что на адрес посредника ( в моем случае Shopfans) заказ не будет отправлен?

Если посредник работает через абонентский ящик, то не отправят
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
здравствуйте, подскажите есть ли проверенные посредники по европе,желательно фирма,которые возвращают ндс или часть его? кроме alfaparcels я ничего не нашла, но у них только англия пока(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ULIANKA222, есть раздел по посредникам, у каждого посредника своя тема, вот в теме посредников и можно задать вопрос, но обычно у них прописаны все условия в первом посте или есть ссылка на персональный сайт.
 

Lucky72

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
14
1
0
Tyumen
Подскажите перуанский магазин, где можно купить вещи из шерсти ламы.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Здравствуйте! Подскажите,где можно посмотреть Jeffrey Campbell, очень нравятся,в раздумьях-купить или нет, не знаю только где
x_28821ec0.jpg

NDvEVQUanec.jpg

смотрела http://ru.shopbop.com/jeffrey-campbell/br/v=1/2534374302117231.htm?baseIndex=40 - нет таких
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Девочки, а где тема обсуждения американского сайта Ельф.Не могу найти.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Если вы любите красиво одеваться и хотите чтобы одежда была качественной, то тогда посетите наш Интернет-магазин одежды. В нашем магазине вы найдёте: Футболки, Толстовки и много-много другого, и всё по доступным ценам!

Вы читать умеете? Попробуйте название темы прочитать.
Не пишут здесь о местных спекулянтах.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и FOOL

m.powers

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
1
0
0
Москва
Покупка Oculus Rift

Здравствуйте!:br:
Я хочу купить Oculus Rift на официальном сайте, в качестве метода оплаты используя PayPal. Но там необходимо указывать адрес оплаты, а России в списке стран нет.
У меня имеется несколько вопросов:
1) Обязательно ли вводить достоверный адрес оплаты, или это не так важно?
2) Что Вы посоветуете в данном случае?
3) Надежный ли посредник VG Express?
Спасибо!:ad:
 

Tramp*

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
31
35
0
СПб
Похоже, название темы никто не читает.
Выше уже написали, что про местные магазине на этом форуме не пишут.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Не знаю в какой теме написать.
Недавно приобрела на одном австралийском сайте вещь во время распродажи, мне не подошел размер, решила вернуть, но как оказалось мне не положили бланк возврата (я раньше заказывала на этом сайте и никаких проблем не было и с возвратом в том числе). Я написала им чтоб они скинули мне бланк по электронке, на что получила ответ:
We are unable to process exchanges however if you would like another size or style, you are able to re-purchase the garment online and then return the unwanted garment for a refund. All final sale items cannot be returned or exchanged. For our full Return & Exchange Policy.

У меня плохо с английским, переводчик перевел коряво, если я правильно поняла то у них вещи, которые куплены на распродаже обмену и возврату не подлежат?Но это бред какой то получается или я все же не так поняла, переведите, пожалуйста. их письмо.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Обычная практика всех магазинов, вещи с сейла обмену и возврату не подлежат.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Natasha14

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Обычная практика всех магазинов, вещи с сейла обмену и возврату не подлежат.

Я первый раз с таким столкнулась, я уже отправляла вещи купленные в других интернет-магазинах, в том числе и на распродажах и нигде такой оговорки не было. Это вообще законно и что мне делать если вещь по размеру не подошла?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natasha14, такого рода вещи всегда прописаны в return policy. Это законно. Неподошедшую вещь можно попытаться пристроить в нашем базарчике внизу форума.
 
  • Like
Реакции: Natasha14

KrasotkaNika

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
8
0
0
Estonia-Tallinn
здравствуйте, заказала одежду с сайта www.guessuk.org, там оригинальная одежда guess? выслали почему-то из Китая? очень переживаю, спасибо:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Я бы воздержалась от заказа с этого сайта. Не вызывает он доверия.
"Copyright © 2015" - сайт только испечен. В информации о сайте не указан владелец. Да и название мутное, не соответствует бренду. Есть и еще некоторые неувязки. Так китайцы любят мутить.

P.S.
Вот офф. сайт http://www.guess.eu/ru/
 
  • Like
Реакции: S-ff

KrasotkaNika

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
8
0
0
Estonia-Tallinn
спасибо, а если уже сделан заказ, посылка уже отправлена из китая, уже невозможно свои деньги вернут ? спасибо...:ax: