Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Romka1, магазин российские и украинские карты не принимает и не отправляет на эти адреса соответственно.
 
  • Like
Реакции: Romka1

R1valdo

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
1
0
0
Киев
Здравствуйте, хочу оформить заказ сумок через оф.сайт производителя но столкнулся с некоторыми трудностями и прошу знающих людей обьяснить

Связался с менеджером этой компании, вот переписка:

- Hello, I would like to order a batch of backpacks in Ukraine
Can I get a price list and terms of delivery.


- My name is Stephan, I am European Sales Manager.

Attached is our non contractual New account form. I should be grateful if you could complete it and sign it.
1 - You will need to print the form as we are under the legal obligation to obtain your written signature to open the account.
2 - Also please don't forget to give us your VAT registration number so that we can justify to the UK tax office that you are indeed a business. This way, we will not have to collect the local 20% VAT.

You can either scan the account form and email it back to me and to Customer Service : customerservice@tkcsales.co.uk or you can send it to Customer Service directly by fax on 00441380 872969.

Upon return of our form, I will send you a general email about how to order and our Daily stock list for at once order. Please note that we can only work on a pro forma basis. Our Minimum Order Quantity is GBP250 only, you can pick and choose all the models you want.
Unfortunately, we cannot deliver to Ukraine. Do you have a freight forwarder (in Poland, Germany, the Baltic states?) or shall you arrange collection from our warehouse in England?


- I have 2 questions:
1. Is possible to arrange the order from the physical person?
2. Perhaps an order in Ukraine courier service, "DHL" for example?


- No problem,

1- we only sell Business to Business but we can arrange the delivery to a physical person. If you are not yet VAT registered, we will need to collect the 20% British VAT. Most of our clients in Eastern Europe do this : they pay the VAT and claim it back as it is apparently easier for the export documents.
2- You can instruct DHL, UPS, ... to collect from us. Again we do this a lot as we have clients in Taiwan, South Africa or Brazil who just send their couriers to our warehouse.


Обьясните пожалуйста как это делается и сколько обойдется доставка если вес будет до 50кг (около 100 сумок)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
R1valdo ,
Вы почитайте таможенный кодекс, во сколько Вам обойдется растаможка этой партии.
Напрямую на Украину слать они не хотят, значит еще посредника будете подкармливать, да и с DHL лучше не связываться.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Kisunya11

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
1
0
Киев
Добрый вечер.
Столкнулась с такой проблемой с сайтом mystrollers.com -12.12.13 я сделала заказ на этом сайте на 239,99-деньги были сняты с моей карты (не блокированы). Через 2часа они мне прислали письмо, что товар отсутствует и я могу отменить заказ. Я отменяю ордер и жду денег. Проходит 6 дней-денег нет. Я интересуюсь "когда?"-мне отвечают -5-7 бизнес дней. (18декабря). 25 декабря-денег нет, опять интересуюсь-ответ "сегодня были перечислены". Жду.... 8 Января-денег нет. Ответ с сайта-сегодня перечислим. Сегодня -прошел месяц!!! -отвечают на мое письмо-" деньги будут перечислены в течении 3-5 бизнес-дней".
Написала в фейсбуке на их странице-запись быстро удалили и пожаловались на клевету((
Подскажите, как с ними бороться?
Вроде нормальный сайт был((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kisunya11, можно написать заявление на возврат средств в вашем банке.
 

vladimir33

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
саратов
Скажите, кто-нибудь покупал с магазина brooklyndenimco.com?
Как они доставляют в Россию и сколько доставка стоит?
Нигде не могу найти информацию об этом сайте.
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Дорогие форумчане! У меня тут такая проблемка.
Оформляла заказ на сайте Chicwish.com, вещи не подошли, связалась с магазином. Дали добро на возврат. Возврат отправила, пришел до китая за месяц. Начисление денег не делали до сего момента, я опять связалась с ними(терроризировала месяц, весь месяц не отвечали).

Следующее ответили:
Hi,we have received your return but it is over 90 days and we cannot refund you via original payment.
you need to register an account first and then redeem it in your account's My Gift Card section,and the tick the gift card option here:
http://www.chicwish.com/checkout/cart/

Привет, *мы получили ваше возвращение, но это более 90 дней, и мы не можем вернуть вам деньги с помощью оригинального оплаты. *вам нужно зарегистрировать аккаунт, а затем выкупить его в разделе Мои Подарочная карта вашего аккаунта, *и отметьте опцию подарок карты здесь: http://www.chicwish.com/checkout/cart/ *спасибо!

Дело пахнет палененьким. почему они не могут мне вернуть деньги на ПейПал простым переводом.....
И почему они, получив мой возврат так долго (целых 90 дней) мне их не зачисляли...

Как считаете, стоит требовать возврата денег на аккаунт ПейПал? обосновано ли такое требование будет?

Заранее спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vladimir33, в РФ доставляют, стоимость доставки можно узнать, нажав checkout и заполнив данные по адресу.

Ева Лисс, конечно обоснованно, они могут перечислить Вам деньги на ваш аккаунт пейпел личным платежом.
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

vladimir33

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
саратов
Naso4ek
Я пробовал через checkout все поля заполнял, всё равно калькулятор показывает только доставку по США. К нам отправляют, но сколько стоит доставка и какой службой не понятно?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vladimir33, в описании у них тоже не совсем внятно написано. Лучше связаться с магазином и уточнить метод и стоимость в таком случае. В интернете что-то на них отзывов мало, вот первое и последнее, что я нашла http://www.yelp.com/biz/brooklyn-denim-co-brooklyn
 

lockpick

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
5
0
0
Tomsk
интересный магазин

не нашел подходящий раздел на форуме, или просто проглядел... вобщем наткнулся на интересный сайт http://www.hinessy.com/ я так понимаю сайт специализируется на продаже обуви. цены помоему очень даже низкие и написано что доставка в Россию бесплатная Оо. в общем вопрос: кто-нибудь делал покупки в этом магазине? или это какой-то развод?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
не нашел подходящий раздел на форуме, или просто проглядел... вобщем наткнулся на интересный сайт http://www.hinessy.com/ я так понимаю сайт специализируется на продаже обуви. цены помоему очень даже низкие и написано что доставка в Россию бесплатная Оо. в общем вопрос: кто-нибудь делал покупки в этом магазине? или это какой-то развод?

Очередное китайское ...
 
  • Like
Реакции: S-ff

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Прошу прощения что дублирую пост, но он затерялся на прошлой странице, а я очень прошу помощи, или хоть каких-то версий по этому поводу: Уважаемые форумчане, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией.
Я заказала кисти для макияжа на сайте hakuhodousa.com заказ не маленький (на 330 баксов). Отправили на следующий день на адрес посредника и дали трек номер, по которому посылка получена в субботу 18.01 в другом городе (WILMINGTON DE вместо Claymont DE). Города эти находятся в 15 км. Шиппинг правильный, я проверяла. Посылку отправляла на склад посредника, они сегодня написали, что посылку никто в субботу получить не мог, склад закрыт.
В магазин написала, но может что-то мне посоветуете.
Спасибо! Сорри, если я не в ту тему написала, не нашла подобной темы.

borik911 добавил 19.01.2014 в 23:58
Только что проверила еще один трек и посылка из ДРУГОГО магазина отправленная ДРУГОЙ почтой тоже получена в WILMINGTON DE вместо Claymont DE, в то же время, что и первая. Не пойму вообще ничего!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
или хоть каких-то версий по этому поводу: Уважаемые форумчане, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией.
У меня подобное было 2 раза с Амазоном и Зулили. Амазон продублировал заказ, а потом и получатель оказался честным или на почте разобрались, что не туда доставили, но мне пришел мой заказ. С Зулили было так: я написала в магазин, они особо не расстроились, а написали, что это трек точно с таким же номером и я вижу старую информацию по другому заказу. Ждала обновления долго))) около 2 недель или больше, причем со складе мне тоже ответили, что посылку они не получали и что она доставлена не по адресу. Дело было после Черной Пятницы, как раз в самый разгар распродаж, так что и мне некогда было заниматься этим. И мой заказ пришел без излишних разбирательств и нервов с моей стороны. И тоже был Wilmington. Так что может разрешиться все само собой. А можно засыпать магазин письмами на розыск посылки.
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Помогите разобраться, пожалуйста))
Через один из обувных поисковиков наткнулась на сайт http://www.italian-boutique.com/
Цены на сайте на определенные вещи очень приятные, но боюсь что подделка...
Обычно сразу видно, что сайт не очень, и я тут же закрываю, но тут я в замешательстве.
Сайт итальянский, есть адрес и телефон в Италии. Оплата через пейпел. Есть в фейсбуке и других соц сетях. Есть какое-то количество отзывов по интернету. На американских скидочных и кэшбэк сайтах не виден, но сайт итальянский...
Все равно меня очень смущает. Выскажите свое мнение...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите разобраться, пожалуйста))
Через один из обувных поисковиков наткнулась на сайт http://www.italian-boutique.com/
Цены на сайте на определенные вещи очень приятные, но боюсь что подделка...
Обычно сразу видно, что сайт не очень, и я тут же закрываю, но тут я в замешательстве.
Сайт итальянский, есть адрес и телефон в Италии. Оплата через пейпел. Есть в фейсбуке и других соц сетях. Есть какое-то количество отзывов по интернету. На американских скидочных и кэшбэк сайтах не виден, но сайт итальянский...
Все равно меня очень смущает. Выскажите свое мнение...

Домен в США у них, если проверяешь сайт.
А у посредников европейских не пробовали спросить?
 
  • Like
Реакции: Alisien

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти онлайн-магазины материалов для мыловарения во Франции.
 

Matroschka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
8
6
3
Волгоград
Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, хочу заказать обувь фирмы MBT. Присматриваюсь к магазину www.mbtwarenhaus.com , цены очень приятные. Сомневаюсь в подлинности?!
 

Josefina

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
5
0
0
SANT PETERSBURG
Добрый вечер!
Подскажите,возможно ли сделать заказ с магазина lamaloli.com??
Принимают наши карты для оплаты и вожно ли доставить на адрес ШФ??
 
Последнее редактирование: