Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olilusha, 99.9%, что не вернут деньги за доставку, т.к. возврат произошел по вашей вине.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Всем привет! Девочки подскажите магазин Wardow.com, у нас обсуждается есть темы? найти не могу никак.. и сама что то не пойму ничего там
 

Mashenk@

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
23
144
0
ХМАО
Привет. Не нашла про этот магазин информации. Кто-нибудь заказывал отсюда http://www.mattshoes.com/index.php?main_page=index?
Цены и ассортимент привлекательные, навигация по сайту не удобная только, зато бесплатная доставка по всему миру. Может кто знаком с магазином? надежно там заказывать?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Привет. Не нашла про этот магазин информации. Кто-нибудь заказывал отсюда http://www.mattshoes.com/index.php?main_page=index?
Цены и ассортимент привлекательные, навигация по сайту не удобная только, зато бесплатная доставка по всему миру. Может кто знаком с магазином? надежно там заказывать?

Китай, совсем новый магазин.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Всем привет! В поисках вечернего платья Jovani, которое могут прислать в мою страну, набрела вот на эти сайты:
http://www.peachesboutique.com
http://www.henris.com
Стоит ли им доверять? Заранее спасибо!
 

Superjulgon

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
8
0
0
Иркутск
Всем доброго дня!
Нужна ваша помощь,где можно купить яркие цветные прямые джинсы. Искала на Asos,Hollister,6pm,Benetton,VS, в основном везде зауженные , а меня интересует прямая модель:yes3:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Fink_7, по пич отзывы есть здесь
по хенрис есть отзывы здесь и здесь.
В гугле еще много.

С аналогичными платьями есть другие проверенные магазины, вот тема


Спасибо большое за ответ! И за сайт newyorkdress.com, очень понравился, хотелось бы только на него отзывов побольше :)

А по поводу отзывов на пич, это не для онлайн магазина, а для простого, расположенного где то в америке:) а на хенрис, это, по моему, вообще не для этого магазина, названия немного отличаются :) но все равно спасибо ;)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
violet2010, сайт новый, отзывов не нашла.

Fink_7, на newyorkdress отзывов в инете больше, нужно искать.
 

mariek@

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
7
0
0
Германия
Доброго всем дня!
Я пришла жаловаться и советы собирать.
Заказывала туфли в двух размерах из магазина gasmy.it. Понятное дело, одни намеревалась обратно выслать, и при этом я знала, что за свой счет. Для этого уточнила адрес возврата. По имэйлу мне ответили, сказали, никаких сопросодительных документов не надо - просто высылать и всё.
Живу в Германии. Отправила возврат давно. 14 февраля по трэкингу вижу, что доставлено. Разок уже спрашивала - в первый раз не ответила служба поддержки. Сегодня повторно поинтересовалась о возврате денег - отреагировали. Сообщили, что пакет к ним не поступал и спросили, есть ли трэкикнг. Я им посылаю - и прямую ссылку отслеживания пакета на dhl сайт, и трэкинг номер - они косят под дурачков, говорят, что код -номер не работает. :aq: Скинула им ПДФ файл всего отслеживания (есть возможность это на сайте DHL сделать) - отмалчиваются пока.
Вот как поступать, если и дальше они только и будут делать, что туман наводить. Все документы у меня есть - и чек покупки, и чеки отправки dhl. Кому писать? Кому жаловаться следующим шагом? Очень странная ситуация. Магазин довольно популярный и известный. Не думала, что с таким отношением могу столкнуться.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу в первый раз сделать заказ с америки с сайта http://www.thechildrenswearoutlet.com/t-shipping.aspx
Сам процесс ясен от и до. Пользоваться буду услугами шф ( думаю все поняли сокращение=))
Вопрос вот в чем, скажите по своему опыту по детским вещам в среднем какое кол-во вещей на какой вес выходит? Понимаю, что тут все приблизительно,но хоть примерно знать. И на какую сумму лучше сделать заказ, чтобы и доставку оправдать и на таможне не встать. По идее вещей в посылке будет много, но все разные.
Может здесь есть те кто сп занимается может подсказать?
И еще сервис посредника предлагает способы доставки через priority bww, priority usps,priority mail express. По сумме самым дешевым по данным калькулятора получается первый вариант. Читала про нее, говорят долго идет, но сроки меня не пугают. А есть ли еще какие-то нюансы по этому виду доставки?
Заранее всем спасибо за помощь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tasha Denь, примерный вес вещей можно глянуть в теме по таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20932 пролистайте темку. Вес только примерный и зависит от многих факторов. Можно еще в разделе СП посмотреть первые посты тем, там иногда тоже про вес встречается.
По поводу стоимости доставки... в свете ситуации с новыми лимитами не знаешь, где угадаешь. На данный момент лимит 1000 евро и 31 кг в месяц на человека. Если вещи разные, то проблем с таможней быть не должно. Проблемы могут возникнуть, только если примут закон о снижении лимитов, а посылка не успеет придти, тогда придется заплатить за превышение.
Что входит в ваше понятие "оправдать доставку"? Для кого-то соотношение 50/50 уже хорошо. Иногда получается, что доставка чуть дороже самих вещей, но это может относиться скорее к габаритным товарам.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Naso4ek, Спасибо! Про лимиты в курсе с алекса и англии все время делаю заказы, но там везде прямая доставка и сразу видно стоимость доставки. Я так поняла там хотят ограничить до 200 евро за посыль и 10 кг вроде, но тут я вполне укладываюсь. Как раз и хотела сделать заказ на 150-200 долларов. Просто интересно узнать какой объем заказов обычно спэшники собирают, им ли не знать как максимально обыграть соотношение кол-во вещей-вес - стоимость доставки.
А про доставочку эту бвв знаете что-нибудь? Посчитала на их калькуляторе за 5 кг выходит примерно 65 долларов вроде как.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tasha Denь, ничего не знаю про доставку эту, не пользовалась их услугами. Чтобы максимально выгодно отправить вещи, нужно чтобы вес был максимально высокий, тогда и каждый кг в посылке будет дешевле. В СП собирают как правило максимальный вес.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Naso4ek, Поняла, спасибо! Ну получается 20 кг максимум,т.к. сама почта груз до 20 кг принимает. А то что больше автоматом на главпочтампт идет. Ну во всяком случае на моей почте так.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки привет, кто-нибудь покупал на офф сайте Ray Ban сам? Язнаю, что часто распродажи везде, но сейчас нужно именно оттуда заказать, а то нигде нет распродаж:(
Принимают наши карты?
Спасибо