Доставка RU wardow.com - сумки и портфели известных брендов, Германия

Tutrix

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
53
5
0
Москва
Я сегодня выцепила из когтистых лап EMS свою Фурлу!!! :haha:

Она прекрасна!
1274075354d0f54cdce.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
подниму темку, т.к. давно никто не отписывался.

случайно наткнулась на этот магазин. в период распродаж или специальных предложений можно сделать хорошие покупки. цена будет дешевле, чем, например, на сайте бутик ру с их максимальной скидкой. но не на все позиции, что-то можно купить дешевле и у нас (ну или по такой же стоимости). если бы не рост курс евро, то было бы еще дешевле.

если лайнуть в фейсбуке, то будет код на скидку в 10 евро. искать этот код надо на странице магазина в фейсбуке (будет виден в заголовке, если вы перейдете со своей страницы). распространяется на вещи стоимостью выше 100 евро.
если подписаться на рассылку, то будет скидка в 20 евро. действует на вещи за полную стоимость.
на праздник 8 марта присылали код на 50 евро для вещей из новых коллекций.
vat вычитают. но, как только вы заригистрировались, цена будет указана уже без vat. сначала меня это здорово запутало, т.к. я не могла понять почему его не вычли из заказа.

теперь по проблемам. никак не могла оплатить заказ. пробовала платить с кукурузы и пей пела (кукурузой же, привязаной к палке). ни там, ни там - не прошло. карта на этапе оформления заказа выдавала ошибку. заказ не отображался в истории.
при выборе оплаты пей пел - перекидывало на главную страницу палки и все. по идее должен был быть счет. в истории заказы сохранились, но почему-то все были отменены.

долго переписывалась с поддержкой. результат нулевой. они или не понимают меня (писала на английском с помощью гугл переводчика) или я не знаю что. предлагали зарегистрироваться (хотя я зарегистрировалась сразу). на мои вопросы - почему у меня не получается оплатить - не ответили вообще. хотя оправляла скрины с ошибками. решилось тем, что я отправила платеж через палку на их адрес. заказ пока никак в истории не отображен. деньги ушли в резерв и пока не списались. магазин тоже пока не отписался. жду результатов :ag:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну кто -нибудь, подскажите, не получается оплатить, вот заклинило и ни как.

Какой способ оплаты выбрать из предлагаемых в магазине: 1. Advance Payment (Bank Transfer); 2. пей-пал; 3.To add or remove gift cards???????
У меня виртуальная карта, в евро, не привязанная к пей палу.
Как получить 10 евриков в виде скидки или они даются только раз при регистрации?

swlad, Сергей !!!! Ау!!! Вы всегда приходите на помощь. Ни как без Вас! Вы все знаете, расскажите.
 

Mokko

Новичок
Шопоголик
27.02.2015
6
1
0
Тюмень
Покупала в этом магазине кожаную сумку марки Сoccinelle со скидкой. Доставка заняла дней 30. Оказалась - подделка. Сразу не рассмотрела, а в процессе носки выяснилось, что сумка из кожзаменителя, ручки полопались, местами вытерлась. Пользовалась месяца два всего. Конечно написала им письмо, конечно мне не ответили.
Грустно.
 

Tutrix

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
53
5
0
Москва
ne_pesnya, я заказал сумку 15 февраля. Она резво по Германии добежала до экспорта и с 18 февраля тишина...

Приём 15.02.2013 15:31 Германия BOERNICKE
Прибытие в ММПО 16.02.2013 00:51 Германия DELEJB
Экспорт 18.02.2013 11:34 Германия DELEJB

:(
 

Tutrix

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
53
5
0
Москва
у меня сегодня импортнулась сумка, в экспорте с 18 февраля висела :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Tutrix

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
53
5
0
Москва
из-за этого EMSа адского уже больше месяца сумку жду ((((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
wardow.com
1274075379b785acba4.jpg


wardow.com - магазин, в котором собраны необходимые повседневные сумки и портфели, вечерние сумки, для отдыха и множество ярких аксессуаров!​
1274075379b78608bad.jpg

Ассортимент wardow.com:
  • Деловые сумки: кейсы, портфели, чехлы и сумочки для планшетов, сумки для ноутбуков и нетбуков, рюкзаки для нетбуков, портфолио, портфели на колесиках, кейсы с выдвижными ручками, органайзеры.
  • Сумки: вечерние, хобо, клатчи, с ремешком на запястье, на руку, мессенджеры, рюкзаки, на плечо, тоуты, через плечо.
  • Аксессуары: брелоки, чехлы, кошельки, ремни, поясные сумки, чехлы на телефоны, календари, бижутерия, наручные часы, шарфы и шали.
  • Багаж
Размеры и материалы сумок указаны на страницах с товарами.
Регистрация: заполняете форму.
Контакт: Дизайнеры / бренды

Ниже расположена полезная информация о wardow.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: SALE
[WARNING]Также вы можете получить 10 евро скидку на вашу первую покупку. Напишите нам, и мы вам вышлем ссылку для получения скидки.[/WARNING]
Доставка из wardow.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
Отправляют DHL стандарт, стоимость 14,90 EUR, VAT вычитается автоматически.
Оплата в wardow.com: MasterCard/Eurocard, Visa, PayPal
Украинские и российские карты MasterCard, Visa не принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и Tutrix

melkota

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
154
140
0
москва
Совет: делайте заказ в будний день. Я сделала в субботу, в итоге подтверждение заказа не пришло, деньги списали, служба поддержки не работает.
Но в понедельник в 10 часов по Германии, служба поддержки, надо отдать им должное, начала работу. Заказ правда мой отменили, сославшись на то, что платеж не прошел(платила через PayPal). Но я написала им слезное письмо с приложением подтверждения оплаты и через пару часов заказ мой передали на доставку. Теперь буду ждать и надеяться, что больше косяков не будет.
Так что работа службы поддержки на высоте(писала им на английском).
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Заказала сумку Furla , в распродаже 20% скидка плюс доп скидка 10%.
Скидка при регистрации не распространилась, лайк на фейсбуке тоже, видимо только на полную стоимость. Налог вычли . Отправили на следующий день. Магазин порадовал выбором, нашла совершенно случайно его.
Сумка из самых дорогих этой марки.
По поводу качества , выше был пост.
У меня Furla уже было много разных, большая часть куплена в Москве в Европейском ТРЦ. Так вот они все разные . Дорогие и не очень, ноские и не совсем. Одну ношу из телячьей кожи как говорится " и в хвост и в гриву " и ей хоть бы что, а другая , причем купленная единовременно - уже выброшена , не прошла тест, все уголки обтерлись , краска сошла. Такие сумки с рисунком под рептилии, было три , и все по качеству одинаковые(((. Гладкая кожа тоже вид держит.

Iolissa добавил 22.01.2016 в 19:32
Осталась в большом размере только
http://www.wardow.com/furla-viva-beuteltasche-bfl7-lnd-stu.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

oldmax56

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
8
1
0
Russia
Подписался на новости, а купон на 5 евро не прислали. Кому нибудь присылали? И еще купон за лайк на фейсбуке не прошел.(оказывается действует от 100 евро из "не сейла").
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Подскажите, в отслеживании трек номера вчера два раза за день в разное время менялся статус: не может быть доставлено, еще одна попытка доставить в тот же день. Сегодня тоже не доставили, кому и куда звонить? На сайте EMS посмотреть трек нельзя.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Подниму магазинчик. Хороший выбор дорогих качественных сумок. Заказала 16 декабря. Сегодня курьер принес (ЕМС). Если бы не праздники, посылка пришла бы на неделю раньше. Конечно цены приличные, но VAT вычитают сразу, доставка 14,90 евро. Я купила сумку за 188 евро, у нас эта фирма 12-18 тыс. рублей за сумку. Так что выгода на лицо. Ссылки на сумку уже нет, вот эта фирма http://www.wardow.com/coccinelle-darling-satchel-nl0110101-001.html. Упакована хорошо, фирменный мешочек, вся фурнитура обмотана специальной мягкой бумагой. Я покупкой очень довольна, буду брать еще, особенно приглядываясь к отделу сейла.
 

Вложения

  • фото 184.jpg
    фото 184.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 5
  • фото 185.jpg
    фото 185.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 3

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Подскажите,как получить скидку в 10 евро при подписки на их рассылку? Ввела свой мэйл. Пришло 2 письма, но никакой скидки нет.
 

МамаВита

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
9
1
0
Пушкино
У всех доставка ЕМС? я по треку посмотрела, вроде обычная почта?! трек начинается с CL******DE Заказали два чемодана, вот думаю , успеют ли до июня)) вчера только на экспорте появились

МамаВита добавил 17.04.2013 в 15:31
Скажите, а сколько по времени шла?
 
Последнее редактирование: